19-04-2024 08:57
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 18.04.2024
підкажіть, будь ласка, де можна подивитись форму акту передачі обладнання на відповідальне зберігання?

[off] 16.04.2024
Добрий день! Якщо можно технологічні карти. v.p.sidorenko@gmai
l.com

[off] 11.04.2024
і не відповідают риночним, як на це дивляться провіряючі органи коли накладні отписані але не відповідают ринку?

[off] 11.04.2024
Доброго дня, не підскажете зі сторони замовника коли у підрядника тверда договірна ціна, ціни на матеріали можуть буди знижені? Підрядник надав видаткові накладі від фопів, але вони завишені

[off] 11.04.2024
Вітаю, не підкажете, де можна знайти приклад кошториса на пусконналадку вентиляційнної системи (ПВ) та автоматики до неї?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Любовь - \"Какую расценку применить при демонтаже утепления фасада пенопластом t= 50 мм\"
Олег - Потрібна допомога з вирішення питання по демонтажу утеплення фасаду, якщо взяти пряму розцінку на монтаж КБ15-78-1 з к.0,8 відповідно до норми, то ...
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Натяжные потолки
Натяжной потолок используется в качестве декоративного элемента любого помещения. Готов удовлетворить любой вкус и выразить индивидуальность хозяина. Натяжной потолок не нужно красить, он идеально ровный, отлично маскирует все неровности, трещины и подтёки. Компания "Сто Девять" даёт гарантию на натяжные потолки 12 лет. Материал не содержит вредных веществ и соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам. Имеет сертификат качества. Не боится ударов, не трескается, не подвержен влиянию химических веществ, не горит. Выдерживает нагрузку 100 литров на 1 кв.м.
Натяжной потолок одновременно выполняет много функций, может понижать слишком высокие места помещения или закрывать помещенную под перекрытием проводку. Используемый как декоративный элемент, он производит неотразимое впечатление и создает новое пространство. Идеально гладкий, устойчивый к деформации. Лаковый натяжной потолок создает на потолке эффект цветного зеркала выбранного цвета, а также увеличивает небольшие помещения. Используя натяжной потолок, мы можем мгновенно изменить помещение, увеличивая комфорт пользования им - за счет легкости придания любой формы, в соответствии с требованиями нашего клиента и аранжировкой архитектора. Каждый потолок может иметь свою неповторимую форму: он может быть плоским, овальным, дугообразным, шаровидным, пространственным, изломанным или многоуровневым.
Смонтированный потолок очень легкий, он не отягощает уже существующего перекрытия. Его квадратный метр весит только 0,19 кг, и поэтому он не создает дополнительных нагрузок на несущий потолок Создаётся только небольшое давление на стены, так как потолок находится в постоянном натяжении на протяжении всего времени эксплуатации. Монтаж в потолке осветительных и вентиляционных систем не является препятствием, а только требует установки подвесных устройств, удерживающих оправу освещения или вентилятор. Подвеска люстр или жалюзей обходится без дополнительного упрочнения.
Потолок полностью влагостойкий, защищает помещение изнутри, гарантируя невозможность заливания, а также защищает конструкции перекрытия от накопления чрезмерного количества влаги. Если вдруг произойдет затопление, то наши специалисты могут устранить воду в течение 1 часа. И потолок Ваш продолжит создавать уют в помещении. Важным преимуществом является и способ консервации: можно самостоятельно чистить его поверхность, используя общедоступные моющие средства или указанный в инструкции к Натяжному потолку препарат, не чаще, чем раз в 4 - 5 лет при нормальной эксплуатации. В помещениях высокой стерильности потолок можно обеззараживать растворами хлора, а также мыть под давлением. Натяжные потолки мы используем во всех помещениях общественного пользования, в частных помещениях и особенно там, где требуется безусловная чистота и стерильность. Потолочное покрытие является антиэлектростатическим, непромокаемым, поэтому сделанный специально по заказу потолок является решением на долгое время, не требующим дополнительных расходов на весь период его эксплуатации.
ХАРАКТЕРИСТИКА МАТЕРИАЛА
- пленка ПВХ, толщиной 0,17 - 0,18 мм, весом 0,2 кг/м2:
- негорючая (свидетельство ITB)
- непромокаемая
- смываемая обезжиривающими средствами
- антиэлектростатическая
- пыленепроницаемая
- не требует окраски
- дезинфицируемая
- антисейсмическая
- прочность 60 кг/м2.

ПОМЕЩЕНИЯ, В КОТОРЫХ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ.
Декоративные потолочные покрытия используются во всех помещениях общественного пользования, позволяя реализовать в кратчайшие сроки самые смелые проекты и аранжировки. Натяжные потолки доступны в широкой гамме цветов и материалов и позволяют придать помещению индивидуальный характер и оригинальную форму. Эстетичные и практичные достоинства этих потолков завоевали широкий круг удовлетворенных потребителей.
С огромным успехом потолки используются в помещениях типа:
- банки,
- магазины,
- офисы, рестораны,
- плавательные бассейны, больницы,
- дискотеки, школы,
- галереи , реабилитационные центры,
- музеи,
- отели, врачебные кабинеты,
- склады, лаборатории,
- фабричные залы, частные квартиры,
- салоны продаж, помещения, требующих высокой степени чистоты
- конференц-залы, операционные блоки.
Потолок поставляют и монтируют согласно требованиям и указаниям инвестора - Потребителя или Проектировщика (цвет \ структура \ форма).
Авторизованный установщик является единственный, который может выполнить все работы касающиеся декора потолка, то есть монтажа, освещения, вентиляционных решёток, жалюзи, и т.п. Исполнение всех этих работ неуполномоченными лицами связано с потерей гарантии. Гарантия не включает в себя только замены лампочек, но она должна быть выполнена с принятием мер предосторожности.
Следует избегать контакта потолка с предметами, могущими вызвать его механические повреждения, в случае возникновения такой ситуации, всякие ремонты и починки могут быть исполнены вне гарантии. В случае самопроизвольного образования трещины на поверхности потолка, ремонт будет сделан в порядке гарантии, а в случае невозможности ремонта, потолок будет заменён.


НАТЯЖЕНИЕ ПЛЁНКИ
В помещении, в котором, будет монтирован потолок, следует создать температуру 43 - 70 градусов Цельсия, с помощью нагревателя снабженного газом пропан бутан мощности 50 КВт. В такой температуре потолок является эластичным и его можно натянуть на конструктивные планки.
Для натяжки потолка употребляются специальные инструменты.
Натягивание потолка завершено в том случае, если клиновидный гарпун целиком будет помещён в монтажной планке.
Операция натяжения пленки на каркас несущей конструкции продолжается в случае потолка до 50 м2 около 30 минут, а в случае очень сложной формы увеличивается, но не занимает более 60 минут.
Условие высокой температура необходимо на первом этапе монтажа, т.е. во время растягивания пленки в углах, а уже во время натягивания потолка она может понижаться до температуры помещения.
Процедура, вследствие которой потолок приобретает окончательную форму, происходит автоматически.
Подготовленный потолок согласно форме и выбранному цвету изначально уменьшен на 2 - 15 %, но во время нагревания вследствие высокой температуры потолок поддается растяжению. После окончания монтажа пленки температура помещения становится прежней, а потолок благодаря своей первоначальной (уменьшенной) форме возвращается к своему размеру и натягивается на заданную площадь. Материал, из которого изготовлен потолок, благодаря своей структуре возвращается к первоначальной форме.

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 22

Пользователей: 1
Lomnitskay Natali

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: An

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры