29-05-2024 05:57
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.05.2024
Есть ли возможность в АВК округлить количество маш-час машин и механизмов, хотелось бы хотя бы до 4 знаков

[off] 28.05.2024
где нужно поставить коэффициент, чтобы показало уровень зарплаты в проектных работах на разряд 7,0?

[off] 28.05.2024
Натализе, 172,33

[off] 28.05.2024
Значення середньомісячної тривалості робочого часу розраховані із умов тривалості воєнного стану після 14 травня 2024

[off] 27.05.2024
примітку до цього СОУ «є особливості застосування». Де можна знайти ці особливості та сам лист? Знаходжу тільки наказ Укравтодору тією датою, про ніякі особливості застосування там не пишеться.Дякую


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Антон - Встановив останню версію програми, але весь шріфт йде ієрогліфами
Аліна - Доброго дня, скажіть можливо хтось знає чи можна переносити матеріали створені в НДІ користувача з однієї АВК в іншу?
Максим - При перенесенні кошторису з системи Кошторисних документів в систему Договірна ціна змінюється вартість будівництва. Скажіть будь ласка в чому може...
Просмотр темы
» Вопросы и ответы » Консультации
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
доплаты работникам в связи с потерями времени на проезд
milk
Прошу помощи! Как правильно в составе прочих затрат указать- Средства на доплаты работникам в связи с потерями времени на проезд от
места размещения строительно-монтажной организации (сборного пункта) до
объекта строительства и обратно- Там нужно откорректировать скорость движения, расстояние правильно? Подскажите очень надо:o
Оценить сообщение
 
МЮВ
milk, Вам нужно зайти в сметный расчет и внести свои данные, скорость определите по методике перевозки грузов собственным автомобильным транспортом, в ЦО №1-2006 г табл.3
Оценить сообщение
 
milk
Рабочие будут ездить на объект на маршрутке, стоимость мы подтвердим билетами потом к форме. А дополнительно хотелось бы согласовать средства на доплату работникам в связи с потерями времени на проезд. Вот и думаю в каком виде этот расчет должен быть, Можно ли его оставить в составе прочих только поменяв скорость движения или нужно какой то свой расчет
Оценить сообщение
 
МЮВ
спросите у заказчика, как скажет так и сделаете
Оценить сообщение
 
milk
Он сказал Вы делайте, а мы посмотрим. А я не могу разобраться ,небольшой опыт работы. Если не трудно помогите
Оценить сообщение
 
МЮВ
milk, честно сама такой расчет не делала, думаю можно и в прочих оставить, заполнить данніе, а могу вам в єкселе віслать пример расчета перевозки на автобусе, может по нем легче будет
Оценить сообщение
 
milk
klim-ira@yandex.ru Если можно. По доплатам обещали проконсультировать в экспертизе. Если интересно потом отпишусь
Оценить сообщение
 
dshs
Размер указанных средств определяется в соответствии с "Методическими рекомендациями по определению средств на доплаты работникам работникам строительных организаций в связи с потерями времени на проезд при перевозке их от места размещения ......" утверждены приказом Госстроя Укр. от 5.07.2005 г №106
Оценить сообщение
 
milk
Экспертиза сказала только по методике вып.№ 7 2005 г. стр 21-24
Изменил(а) milk, June 11 2009 16:04
Оценить сообщение
 
julia
Привет! Расчет сбросила на електронку;)










Не меняются только самые мудрые и самые глупые.
Оценить сообщение
 
milk
Огроменное спасибо! Все очень доходчиво, стоит только вдуматься. Теперь можно и к заказчику:tup:
Оценить сообщение
 
ezhina
Доброе утро, а можно и мне рассчетик? tumman@bigmir.net
Оценить сообщение
 
milk
ezhina Ловите это то что мне сбросила julia, а еще почитайте вып.№ 7 2005 г. стр 21-24.
Изменил(а) ksilit, July 18 2013 13:52
Оценить сообщение
 
drug46xx
Недавно была стройка, там у меня прошли командировочные, а теперь я смотрю на потери времени при проезде от базы на обьект, и думаю, а почему собственно нет?!
Наше предприятие проводит коммуникации, где мы только не роем траншеи! Рабочие не имеют возможности переодеваться на месте и там хранить вещи. Плюс мы каждый день вывозим инструмент. Бытовока тоже не предусмотрена, и она же не будет бегать за рабочими, траншея то вперед уходит. Вот они приезжают, переодеваются, берут, инструмент и их наше предприятие везет на обьект. И еще, как внести затраты на охрану ночную кабеля, который еще частично на бухте. Мы не можем забрать на ночь бухту кабеля себе, так как начало кабеля уже в траншее. И еще постоянно воруют арматуру оградительную, на которой сигнальные ленты накручены, и даже деревянные мостики. Нам теперь что наших заказчиков разорять?
Изменил(а) drug46xx, July 18 2013 13:46
Оценить сообщение
 
ptiza
А если не сложно - можно и мне сбросить расчет на электронку 3413223@ukr.net Заранее спс
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
о сверхнормативной продолжительности рабочего времени Проблемы и решения 3 July 17 2007 16:35
О фотографии рабочего времени Проблемы и решения 4 August 03 2007 17:50
Нормы времени составления сметной документации Первые шаги 8 April 06 2008 23:53
Админ. расходы для линий связи Административные расходы 3 October 09 2008 14:51
Среднемесячная продолжительность рабочего времени Ценообразование в Украине 13 January 05 2009 13:46
Расход рабочего времени Понижающие 5 September 08 2009 10:45
Норма продолжительности рабочего времени на 2010 г. Консультации 14 November 03 2009 09:33
Нормы времени Прочие вопросы 1 May 19 2010 15:31
стоимость проекта цифровой сети связи Проектные работы 2 November 09 2010 11:42
расчет рабочего времени Проблемы и решения 24 November 15 2010 22:52
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 40

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,400
Новый пользователь: haresanna

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры