29-05-2024 12:54
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.05.2024
Есть ли возможность в АВК округлить количество маш-час машин и механизмов, хотелось бы хотя бы до 4 знаков

[off] 28.05.2024
где нужно поставить коэффициент, чтобы показало уровень зарплаты в проектных работах на разряд 7,0?

[off] 28.05.2024
Натализе, 172,33

[off] 28.05.2024
Значення середньомісячної тривалості робочого часу розраховані із умов тривалості воєнного стану після 14 травня 2024

[off] 27.05.2024
примітку до цього СОУ «є особливості застосування». Де можна знайти ці особливості та сам лист? Знаходжу тільки наказ Укравтодору тією датою, про ніякі особливості застосування там не пишеться.Дякую


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Антон - Встановив останню версію програми, але весь шріфт йде ієрогліфами
Аліна - Доброго дня, скажіть можливо хтось знає чи можна переносити матеріали створені в НДІ користувача з однієї АВК в іншу?
Максим - При перенесенні кошторису з системи Кошторисних документів в систему Договірна ціна змінюється вартість будівництва. Скажіть будь ласка в чому може...
Просмотр темы
» Расчетные комплексы » Проблемы и решения
Тут был(и) 1 Гостей
Валентина20
Я уже писала на форуме в теме-объявления о работе.. Но от отчаяния решила написать еще и сюда.
Огромная просьба, нужны толковые сметчики по наружке и внутрянке с достойной заработной платой.
 
 Распечатать тему
Помогите пожалуйста!
Galant
Коллеги, в Украине полно работы. Будет еще больше. Уровень з/пл зависит, в какой-то степени, и от нас. Кто не согласен?
Оценить сообщение
 
antonina-17-07
Galant написал:
1.Коллеги, в Украине полно работы.
2.Будет еще больше.
3. Уровень з/пл зависит, в какой-то степени, и от нас. Кто не согласен?

1. согласна
2. да, откроют двери для иностранных инвестиций и ...
3. там, где зависит от нас - то вернее будет сказать: от уровня подготовки...
а там, где не от нас - то это законы макроэкономики... сметчики на них не влияют... идет выравнивание по уровню мирового рынка (если новые государи не проклюнутся...)
Оценить сообщение
 
Фемида
Подскажите, пожалуйста, при монтаже рукавов металлических в
реконструируемом здании в состав работ входит протягивание провода или его надо вносить отдельной работой, как протягивание провода в металлорукав?










Кто хочет тот добьется
Оценить сообщение
 
TSA
рукав отдельно, затягивание отдельно










Где я, когда я мне нужен?
Оценить сообщение
 
Синекура
Подскажите, пожалуйста, для составления смет на мотажные и пусконаладочные работы в электроустановках, какую программу :oвыбрать АВК-3 или АС-4. Буду очень признателен.
Оценить сообщение
 
ksilit
все программные комплексы имеют одинаковую базу, только интерфейс разный. так что, на какой программе вам удобней работать , на той и делайте
Оценить сообщение
 
TSA
Без разницы. Для бюджета лучше АВК3. Они (КРУ) ее очень ЛЮБЯТ










Где я, когда я мне нужен?
Оценить сообщение
 
Синекура
Спасибо за совет. Всем удачи.
Оценить сообщение
 
Синекура
Подскажите, пожалуйста, после окончания электромонтажных работ необходимо оформить приемосдаточные документы. Какие и где (в СНиПе или ДБН) их можно найти. Буду очень признателен за помощь.:|
Оценить сообщение
 
TSA
Правила устройства электроустановок (ПУЭ)-глава 1.8,
СНиП III-33-76* Правила производства и приемки работ "Электротехнические устройства,
Хотя формально этот СНиП заменен СНиПом 3.05.06-85, но в нем очень подробно расписан состав приемо-сдаточной документации










Где я, когда я мне нужен?
Оценить сообщение
 
Синекура
Спасибо земляк.
Оценить сообщение
 
Olegeyuzm
1)Помогите найти методику расчета стоимости мех-мов. Или подскажите где данный вопрос изложен. Спасибо!
Оценить сообщение
 
ksilit
Olegeyuzm написал:
1)Помогите найти методику расчета стоимости мех-мов. Или подскажите где данный вопрос изложен. Спасибо!

есть поиск, есть карта сайта....и там можно было найти нижеследующее,
http://stroysmeta...ead_id=192
Изменил(а) ksilit, January 26 2008 09:37
Оценить сообщение
 
Кристина
Валентин! Полностью согласна с Вами, а еще конечненько + к этому-желание...... Которое редковастенько встретишь.....










Все самое....
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
помогите разобраться в ошибке Прочие вопросы 3 October 16 2006 09:57
Помогите!!!! ресурс.смета Проблемы и решения 2 February 20 2007 03:15
Профессионалы, помогите бухгалтеру!!!! Первые шаги 3 June 14 2007 09:38
Помогите найти ВНиРы Проблемы и решения 4 August 17 2007 10:36
ПОМОГИТЕ!!!СМЕТЧИКИ!!! Прочие вопросы 3 September 03 2007 14:01
Помогите в оценке проектов по слаботочке! Проектные работы 1 October 12 2007 12:08
Плиз помогите: нормы расходов материалов на изготовление кирпича Материалы 2 October 16 2007 12:15
Помогите непрофессионалу, пожалуйста Общепроизводственные расходы 4 November 29 2007 12:05
Пожалуйста, проконсультируйте Первые шаги 32 January 31 2008 17:07
Помогите разобратся как правильно расчитать стоимость проэкта Первые шаги 4 February 26 2008 19:52
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 17

Пользователей: 1
Vikoslak

Всего пользователей: 25,400
Новый пользователь: haresanna

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры