29-03-2024 12:34
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 29.03.2024
КР18-8-2 ( ямковий ремонт асф/бет суміші) подразумевает разогрев битума в составе работ? И для чего тогда в сборнике норма КР18-57-1 отдельно разогрев битума в котлах? Разогрев и поддержание в горяче

[off] 29.03.2024
Підкажіть усереднену відстань внутрішньобудівель
ного транспортування врахованого нормами для збірок Кб27?

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Для начинающих » Первые шаги
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Глюк АВК?
Yurich
При вводе ИМДЦ из файла АВК стоимость эксплуатации машин и механизмов в ДЦ ставит меньше нуля (со знаком минус), а в ведомости ресурсов обнуляет все цены машин и механизмов.

Это настройки, глюк АВК или кривые руки?
Оценить сообщение
 
vad-rose
Может у Вас АВК "левое"? Если не лицензионка, такое бывает










______________________________
Эх, М28-847-3 да в офисе...
Оценить сообщение
 
AHAPXICT
Yurich написал:
При вводе ИМДЦ из файла АВК стоимость эксплуатации машин и механизмов в ДЦ ставит меньше нуля (со знаком минус), а в ведомости ресурсов обнуляет все цены машин и механизмов.
Это настройки, глюк АВК или кривые руки?

Це скоріше всього піратська версія АВК, або хреновий кряк.
Оценить сообщение
 
AHAPXICT
vad-rose написал:
Может у Вас АВК "левое"? Если не лицензионка, такое бывает

Є, в мене вже на 3 компах пахає АВК по новому кряку, але звідки мені знати чи ти не американський шпійон. В будь якому випадку для установки кряка потрібен диск із прогою, або дистрибутив.










Я не страшний, я ніжний і пухнастий!
Оценить сообщение
 
vad-rose
AHAPXICT написал:
vad-rose написал:
Может у Вас АВК "левое"? Если не лицензионка, такое бывает

Є, в мене вже на 3 компах пахає АВК по новому кряку, але звідки мені знати чи ти не американський шпійон. В будь якому випадку для установки кряка потрібен диск із прогою, або дистрибутив.


Щось я не розумію, до чого Ви ведете мову? Мені АВК не потрібне, адже є ліцензійне на всі машини. А от коли вийде восьма версія, що Ви будете робити зі своїм "кряком"?










______________________________
Эх, М28-847-3 да в офисе...
Оценить сообщение
 
AHAPXICT
Щось я не розумію, до чого Ви ведете мову? Мені АВК не потрібне, адже є ліцензійне на всі машини. А от коли вийде восьма версія, що Ви будете робити зі своїм "кряком"?

Будем чекати на новий кряк, або купим робоче місце за 100 грн., людей потрібно знати. А якщо ви вели мову не про кряк "не ліцензійна", то про що??










Я не страшний, я ніжний і пухнастий!
Оценить сообщение
 
Yurich
2 prepod - версия 2.7 :|

А как вы боролись с этим на 2.6?
Изменил(а) Yurich, October 27 2008 12:24
Оценить сообщение
 
Ice
Yurich написал:
При вводе ИМДЦ из файла АВК стоимость эксплуатации машин и механизмов в ДЦ ставит меньше нуля (со знаком минус), а в ведомости ресурсов обнуляет все цены машин и механизмов.

Это настройки, глюк АВК или кривые руки?
У мя такое пару раз было, оба раза, когда ответный код был неправильно введён, без одной цифры или неправильной ставицца, работает, тока усе механизмы ставит 0,00. Помагала связь с инпроектом и переустановка программы. А в крякнутых версиях не разу глюков не ловил))) и дешевле. Ваще меня удивляет, что за такую некачественную и не доработанную программу дерут такие бабки.
Оценить сообщение
 
valucka
Скажите, ни кто не сталкивался с такой проблемой в лицензионном АВК 2.7.0 - когда работаеш в договорной цене, нажимаеш правую кнопку мыши чтоб открыть окно со вставкой строки, копировать, редоктировать и т.п., половина строк не активные?
Оценить сообщение
 
ksilit
это не проблема, так и должно быть, неактивные позиции становятся активными, когда их выделить.
Оценить сообщение
 
valucka
Скажите, ни кто не сталкивался с такой проблемой в лицензионном АВК 2.7.0 - когда работаеш в договорной цене, нажимаеш правую кнопку мыши чтоб открыть окно со вставкой строки, копировать, редоктировать и т.п., половина строк не активные?
это не проблема, так и должно быть, неактивные позиции становятся активными, когда их выделить.
Наверное Вы меня не правильно поняли, они не активные даже если их выделяеш, нажимаеш, они вообще не реагируют ни на какие действия :uhoh:
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
valucka написал:
Скажите, ни кто не сталкивался с такой проблемой в лицензионном АВК 2.7.0 - когда работаеш в договорной цене, нажимаеш правую кнопку мыши чтоб открыть окно со вставкой строки, копировать, редоктировать и т.п., половина строк не активные?

просто в данной ситуации эти позиции не актуальны для той части сметы, где находишься...
Оценить сообщение
 
milada
такая же фигня - при вводе ИМС машины и эксплуатация механизмов отрицательные, цены в ИВР обнуленные.... Ужасть! убивалась полчаса, вижу что ошибка программы - как исправить не знаю. после перезагрузки компа и повторного введения ИМС с флешки - открылось все правильно. в чем прикол так и не поняла(((((
скажите, а правда, что при переносе инф.модели с одного компа на другой могут слетать настройки? замечала такое - я все коеф. повыставляла, приношу файл - а мне говорят, понижающих нету, этих нету, а у меня ж все было....:(
встречали ли вы такое? а то получается, что нужно перепроверять как твоя инф.модель дошла по почте и с какой суммой у них открылась:rip:
Оценить сообщение
 
ksilit
Информационной модели или Информационного блока ?
Если через имд то все в норме было, если через бдд или бдс, то настройки пропадали, но значения этих настроек были видны в составе прочих затрат.
Оценить сообщение
 
milada
при переносе ИМД - при открывании ее на другом компе не отображаются заданные мною коеф. - в числовых параметрах которые.
нормально ли это? программа ведь лицензионная. или кто знает с чем оно связано(((
Оценить сообщение
 
Ольга Александровна
А у меня сейчас проблема файл с п. BASE adm.rgn куда-то пропадает, благо еще установлено, вот и копирую все время в разных вариантах версии установленной на компе. Что делать чтобы файл не пропадал?
Оценить сообщение
 
Ирина Валерьевна
А у меня в ДЦ бывает, проставишь цены на мат, потом выйдешь из стройки, заходишь обратно, а цены на мат. стоят одни, а в ДЦ печатаются совсем другие, но я к этому уже приспособилась, выставляю определенные признаки, а потом тестирую стройку, но все равно приятного мало, глаз да глаз нужен...
Оценить сообщение
 
ksilit
такое бывает если программа ломаная, тогда показывает одно, печатает другое
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 24

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры