28-03-2024 19:08
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Расчетные комплексы » Сравнение программ
Тут был(и) 1 Гостей
ksilit
Вносим только конструктивные предложения, флуд и разговоры "за жизнь" будут удаляться...для этого есть соответствующие темы
 
 Распечатать тему
Что я хочу видеть в АВК
123qwe1234
Мне хочется, что бы в программе была отмена сделанных действий, а то бывает удалишь, по ошибке что нибудь, а вернуть нельзя (((
Оценить сообщение
 
adamina2011
А я хочу что бы программа сама все делала, а мне оставалось только подписать и отдать! И вся ответственность, за ошибки в смете, ложилась на программу а не на сметчика! Вот жизнь бы тогда была бы в шоколаде! 38 Но этого ни будит никогда! 39
Оценить сообщение
 
АВК
adamina2011 написал(а):
А я хочу что бы программа сама все делала, а мне оставалось только подписать и отдать! И вся ответственность, за ошибки в смете, ложилась на программу а не на сметчика!

Нут уж, пусть сама подписывает и отдает. Сметчику только зарплата и премия! И чтобы на работу не ходить. А зп - на дом по предварительной записи.38










Сколько дурака не учи, а он всё равно всё знает)))
Оценить сообщение
 
АБорис
А мне хочется много капремонтов с 100% предоплатой, без откатов и без моря проверок.










Я пишу с ошибками — это привилегия высшего образования.
Оценить сообщение
 
АВК
АБорис написал(а):
А мне хочется много капремонтов с 100% предоплатой, без откатов и без моря проверок.

Це вже до діда Миколи.










Сколько дурака не учи, а он всё равно всё знает)))
Оценить сообщение
 
qwerty
АВК написал(а):
АБорис написал(а):
А мне хочется много капремонтов с 100% предоплатой, без откатов и без моря проверок.

Це вже до діда Миколи.

угу, как раз через год и получите, в декабре 2013года Smile










Alex
Оценить сообщение
 
АВК
qwerty написал(а):
АВК написал(а):
АБорис написал(а):
А мне хочется много капремонтов с 100% предоплатой, без откатов и без моря проверок.

Це вже до діда Миколи.

угу, как раз через год и получите, в декабре 2013года Smile

В декабре другой Николай, святой чудотворец.
А дід Микола це наш чудотворец, вернее сказочник, Янович который.










Сколько дурака не учи, а он всё равно всё знает)))
Оценить сообщение
 
аллаш
Нужно предусмотреть исключение начисления НДС на некоторые материалы (чтобы в ведомости ресурсов и в итоге ф-2,3 было видно на какие конкретно материалы не накручен НДС)
Оценить сообщение
 
Ptogaz
очень хотелось бы иметь возможность удалять пользовательскую НСИ, а то пришел на рабочее место а тут девочка такое насоздавала и в таком количестве... Уходит много времени чтобы подобрать нужную позицию. Спасибо.
Оценить сообщение
 
ksilit
так удалите, через редактирование пользовательской НСИ
Оценить сообщение
 
ksilit
аллаш написал(а):
Нужно предусмотреть исключение начисления НДС на некоторые материалы (чтобы в ведомости ресурсов и в итоге ф-2,3 было видно на какие конкретно материалы не накручен НДС)


в 2.12.0 реализовано будет
Оценить сообщение
 
lyma
ksilit написал(а):
аллаш написал(а):
Нужно предусмотреть исключение начисления НДС на некоторые материалы (чтобы в ведомости ресурсов и в итоге ф-2,3 было видно на какие конкретно материалы не накручен НДС)


в 2.12.0 реализовано будет


А когда ориентировочно будет эта версия АВК-5 запускаться в массы?
Оценить сообщение
 
ksilit
ждемс...
Оценить сообщение
 
Ptogaz
так удалите, через редактирование пользовательской НСИ

Ув. ksilit, если можна то по подробнее пожалуйста растолкуйте. Я сколько не жарился то все бес толку. Спасибо.
Оценить сообщение
 
ksilit
Главное окно программы--Прочие функции--Подготовка НСИ Пользователя к редактировании
Затем идете в НСИ и редактируете/удаляете
у Вас не удаляться только те, которые используются в стройках
Изменил(а) ksilit, January 28 2013 17:59
Оценить сообщение
 
Ptogaz
Спасибо за понимание и помощь.
Оценить сообщение
 
Окsана
Очень хочу, чтобы обновления в АВК выходили чуть чаще, чем раз в полгода. Или они считают, что этого достаточно?
Оценить сообщение
 
Wanderer
Окsана а какой в этом смысл? Обновления должны выходить по необходимости внесения изменений в ПК.
Оценить сообщение
 
Окsана
Wanderer написал(а):
Окsана а какой в этом смысл? Обновления должны выходить по необходимости внесения изменений в ПК.

Смысл есть. Далеко ходить не буду: 2013 год, норма рабочего времени изменилась, обновления нет. То же самое со стоимостью машин-механизмов, провозной платой и т.д. Ошибок и глюков в АВК достаточно, исправляют максимум раз в полгода, в СТС и ИВК это делают гораздо оперативнее
(работала и в той, и вдругой программе, знаю, о чем говорю).
Приведу простой пример - есть у меня чудная ДЦ, где 14 объектных смет в разных главах и куча локалок в каждой. Перевела в подрядчика, закрываю формы, а в формах (в каждой!) название объекта - "Підготовка території". И не важно АВК, что в ДЦ объект называется абсолютно по-другому, и у меня требуют, чтобы каждая форма шла под тот объект, который нужно. Скопировать название нельзя, только руками набирать, времени каждый раз трачу кучу, потому что формы закрываю 2 раза в месяц и каждый раз одно и то же. Звоню своим дилерам, говорят - ждите обновления, учтем, а обновления нет уже 7 месяцев... Таких примеров много накопилось, и накипело уже, честно говоря.. Программа очень трудоемкая, исправление ошибок происходит редко, и похоже, менять эту систему никто не собирается.
Оценить сообщение
 
Wanderer
Абсолютно согласен с вашим вторым постом, и мой пост не противоречит вашему, вы просто невнимательно прочитали.Smile
Очень хочу, чтобы обновления в АВК выходили чуть чаще, чем раз в полгода. Или они считают, что этого достаточно?

Создалось впечатление, что необходимо регулярное обновление, например, раз в месяц
Окsана а какой в этом смысл(в регулярных обновлениях через определенный период времени, если нет нововведений и изменений)? Обновления должны выходить по необходимости внесения изменений в ПК(т.е. исправления ошибок в предыдущих версиях, если есть нововведения и исправления).
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Хочу привести в порядок дачный участок Флудилка...типа разговоры про жизнь 8 November 08 2023 10:10
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 18

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры