28-03-2024 21:34
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Трудоустройство » Ищу/предлагаю работу
Тут был(и) 1 Гостей
ksilit
В ввиду того, что мы собираемся организовать Сообщество сметчиков, которое будет обслуживать Стоительные Предприятия Украины, в плане составления сметных документов и их сопровождением, требуются желающие работать в дистанционном режиме.
Желающие могут отправить заявку через обратную связь или непосредственно в теме...
Заявка пишется в свободной форме. желательно указать в чем вы специализируетесь(электрика. общестрой, отделка и т.д)

Изменил(а) ksilit, July 31 2007 08:59
 
 Распечатать тему
Дистанционная работа
flana
И я, и я тоже хочу к вам! а если серьезно - (Строительство, ремонты, немного проектных работ, бюджет, коммерческие сметы и т.д. - и даже управление проектами!) . По общестрою все абсолютно, кроме слаботочки, пож сигнализации, и др спецработ. Электрика, водопровод, канализация, вентиляция - не самая сильная моя сторона, но тоже работаю. В строительстве более 10 лет - сметное дело более 3х лет именно програмное осмечивание, раньше-то все по-старинке - ручками. г Киев. Обращайтесь!
Оценить сообщение
 
ksilit
И я, и я тоже хочу к вам!

почитайте первый пост, там говорится как это сделать и куда отправить образец Вашей работы на проверку
Оценить сообщение
 
flana
И я, и я тоже хочу к вам!

почитайте первый пост, там говорится как это сделать и куда отправить образец Вашей работы на проверку

Отослала с личного ящика, ловите! :geek:
Оценить сообщение
 
Ренегал
работаю со сметами 7 лет. направления:
- общестрой
- электрика и сигнализация
- водоснабжение
- газоснабжение
- канализация

являюсь инженером-сметчиком ПТО, работаю со всеми сметными документами как Подрядчик так и Заказчик (полное сопровождение). есть опыт работы с бюджетом (8 месяцев) с прохождением проверок от КРУ. веду договорную деятельность (составление и контроль договоров).










много считаем, а толку мало
Оценить сообщение
 
olesya
Добрый день. Работаю сметчиком с 2004 года. Занималась осмечиванием ремонтных работ. Теперь - строительство жилых домов, начиная с нулевого цикла до отделки. Хочу попасть в Вашу команду.
Оценить сообщение
 
katerina
И я хочу к вам. Я работаю сметчикм 6 лет, в основном электромонтажные и пусконаладочные работы, но и общестой бывает, но я здесь пока еще новичек. В электромонтаже чувствую себя уверенно. :shy:
Оценить сообщение
 
Andres
А можно мне тоже к вам. Работаю сметчиком немного около 1 года, но быстро учусь.
Оценить сообщение
 
Valka
Нужно...










...
Оценить сообщение
 
Kapel
Нужно то, нужно, да только, объемов то все равно не столько :hug:
Оценить сообщение
 
ksilit
согласен, пока нет столько заказов(как хотелось бы)...но курочка тоже по зернышку клюет... потенциальные клиенты пишут, спрашивают, прицениваются...реклама свое дело делает(может еще не все осознали и поняли)
Оценить сообщение
 
Инна2108
Меня в команду возьмете? Работаю сметчиком 7 лет, до этого 6 лет инженером ПТО. Общестрой, электрика, сантехника, ремонты, наружный водопровод. Постараюсь выслать сметы (недавно комп сгорел ярким пламенем, вышлю последние). Дистанционно работаю тоже не первый год, так что опыт совмещения основной работы и дистанционной очень большой
Оценить сообщение
 
Aleks76
С удовольствием приму участвие в проекте. Опыт работы 3 года. Специализация наружные сети вода, канализации. Общестрой. Буду благодарен за ответ.
Оценить сообщение
 
kwakkoch
Я тоже с Вами.
Начинал со смет строительство, монтаж, пуско-наладка котельных, водопровод, канализация, газопровод.
Сейчас работы по вентилируемым фасадам. Предвидится работа по созданию сметы на 16-ти этажный жилой дом (2 корпуса).
Сам я сметчик-самоучка, опыт работы с 2000 года.
Оценить сообщение
 
Borisovich
С удовольствием приму участие в проекте. Опыт работы 10 лет.
Оценить сообщение
 
Ива
Я тоже не против поработать с такой прекрасной командой. Опыт работы - 5 лет (общестротельные, сантехника, электромонтаж, отделка, строительство и ремонт дорог):shy:
Оценить сообщение
 
Borisovich
Я тоже не прочь поработать в команде. АВК , Строительные технологии
Оценить сообщение
 
Юличк@
Буду рада присоединиться к команде. Опыт работы 3 года со сстороны Подрядчика. Восновном общестроительные и ремонтные работы. Работаю в Строительных Технологиях. Хочу освоить АВК. И вообще расти и развиваться в профессиональном плане. Способности имеются и желание усовершенствоваться не проходит
Оценить сообщение
 
ksilit
Ребята, на 3-й страничке есть условия, поищите....надо образец сметы в формате bdd или bds, свои данные ФИО, город где вы живете, телефон и кратко о себе( в чем вы специалист: отделка, общестрой, другое).
Все это отослать по аресу:

P.S. А тему просто закрою, чтобы не разросталась, невзыщите ;)
Изменил(а) ksilit, January 23 2008 16:33
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Работа для инженера ПТО (сметчика) Ищу/предлагаю работу 1 July 31 2007 16:25
Работа Проблемы и решения 4 January 30 2008 16:39
Работа для сметчика! Ищу/предлагаю работу 42 March 27 2008 15:22
Работа для сметчика Ищу/предлагаю работу 1 April 24 2008 12:02
работа для инженера -сметчика Ищу/предлагаю работу 10 May 08 2008 15:59
Срочно!!! Стоит работа!!! HELP!!!! Проблемы и решения 5 August 03 2008 22:34
Работа в электроустановках Проблемы и решения 4 September 11 2008 13:06
Дистанционная работа Ищу/предлагаю работу 19 September 17 2008 12:00
Работа в ночное время без выходных Консультации 1 October 06 2008 17:21
работа с бюджетом Проблемы и решения 31 November 20 2008 10:24
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 11

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры