29-03-2024 09:17
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Новое оформление
Choсolate
Спасибо администрации сайта за новое оформление! Страница очень привлекательна и удобна для пользования!27
Оценить сообщение
 
ksilit
спасибо на добром слове, вы можете так же изменить скин, это делается в вашем профайле в самом низу. Там доступен выбор тем оформления
Оценить сообщение
 
kc
лучше стало
Оценить сообщение
 
Джуличка
немного непривычно, но я думаю это скоро пройдёт. А в общем очень и очень симпатично
Оценить сообщение
 
Tjuna
не заходила сюди вже два роки. симпатичніше стало )) але тепер тАк довго завантажуються сторінки, просто жах. А про те щоб pаходити з мобиільного, можна взагалі забути
Изменил(а) Tjuna, February 24 2010 16:27
Оценить сообщение
 
ksilit
странно, эта версия движка гораздо шустрее и запросов гораздо меньше идет к базе....совершенству конечно нет предела, будем что то делать
Оценить сообщение
 
Olga2009
Не знаю как кому, но по-моему раньше поиск удобнее был.
Оценить сообщение
 
ksilit
раньше поиск от гугла стоял, сейчас родной, более развернутый.
вернул старый поиск
Изменил(а) ksilit, February 25 2010 00:01
Оценить сообщение
 
АВК
Оформление стало лучше (ИМХО), только раньше "Последние активные темы форума" на главной высвечивались сразу при входе на сайт, сейчас же после входа приходится дополнительно открывать "Главную". Почему?
И лично у меня, как и раньше, так и сейчас не загружается аватара.
Оценить сообщение
 
ksilit
1. у меня после ввода логина и пароля сразу открывается страничка с темами форума
2. скиньте на мыло картинку, поставлю аватару
Оценить сообщение
 
АВК
1.вход у меня автоматический. Если по каким-то причинам просит авторизацию - то открывается как и у вас. А вот на автомате - приходится еще раз жать "Главную". Вначале не знал, что делать, но теперь приноровился, хотя неудобства, и трафик...
2.отправлю, спасибо.
Оценить сообщение
 
ksilit
АВК написал(а):
1.вход у меня автоматический. Если по каким-то причинам просит авторизацию - то открывается как и у вас.

поменяйте в закладке браузера строку http://stroysmeta.com.ua на http://stroysmeta.com.ua/main.php
Оценить сообщение
 
АВК
Получилось, спасибо!
Оценить сообщение
 
avrora
как было много полезной информации так и осталось это главное, как заходила на так и буду заходить, но мне само оформление не очень50 (не люблю серый цвет), но в общем молодцы и еще раз спасибо...
Оценить сообщение
 
ksilit
выбор оформления доступен в редактировании своего профайла. есть несколько схем
Оценить сообщение
 
Anna777
у меня зелененькая... так по-весеннему красиво))










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
avrora
Все, исправила теперь такое "радостное оформление" класс
Оценить сообщение
 
qwerty
зеленый "режет" глаз после серого, оставил "по умолчанию", а за стремление к совершенству и свободу выбора Админу мерси.










Alex
Оценить сообщение
 
dasha_soul
Подскажите пжлст, как выровнять текст названия тем в списке тем и сообщений в темах по ЛЕВОМУ краю? У меня всё по центру. Раньше было по левому краю
Оценить сообщение
 
ksilit
у Вас тема по умолчанию стоит, там должно все нормально быть.
во всяком случае у меня так же
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Оформление титулки для сметы Прочие вопросы 1 July 22 2008 09:41
Дефектный акт, оформление Первые шаги 3 May 24 2010 16:10
Оформление сметной документации при корректировке проектов строительства, подлежащих переутверждению Требуется помощь 4 October 06 2011 11:58
Оформление сметной документации Первые шаги 18 January 05 2012 15:17
Оформление лицензии Консультации 11 December 13 2012 21:26
Оформление документов по прокладке труб по территории Лесного хозяйства Первые шаги 5 June 19 2013 13:15
отверстия и борозды новое строительство Электрика 6 January 22 2018 16:44
оформление замены механизма Проблемы и решения 5 May 05 2018 14:40
Работы по рисованию стен (художественное оформление) Консультации 4 October 20 2019 15:16
Оформление смет (субподряд) в 3.4.2 или 3.6.2? Дорожное строительство 2 November 18 2021 21:27
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 19

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры