28-03-2024 22:22
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Вопросы и ответы » Общепроизводственные расходы
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
общепроизводственные
olesya
подскажите, я понижаю общепроизводственные расходы с помощью коэффициента, который отвечает за общепроизводственные при условии выполнения работ хоз. способом, но мне нужно еще уменьшить общепроизводственные(поменять по статьям).Как это сделать?
Оценить сообщение
 
Сергей Владимирович
Понимаете. Вы делаете какую-то кашу. Если ВЫ применяете к-нт 0,6 к ОПР, то вы оставляете все-таки нормативный расчет. Если же ВЫ меняете статьи ОПР, то Вы, видимо, делаете свой собственный расчет (назовем его расчетно-аналитическим), и тогда причем тут хоз. способ?










ГП АВК-3
Оценить сообщение
 
olesya
Я и хочу сделать свой расчет, но не знаю как это сделать правильно. Коэффициентом я пробовала понижать, но не добилась нужного результата.может, есть другой вариант?
Оценить сообщение
 
Сергей Владимирович
Прочитайте внимательно октябрьский выпуск Инпроекта










ГП АВК-3
Оценить сообщение
 
ksilit
olesya написал:
Я и хочу сделать свой расчет, но не знаю как это сделать правильно. Коэффициентом я пробовала понижать, но не добилась нужного результата.может, есть другой вариант?


http://stroysmeta...&file_id=0

попробуйте это ....думаю разберетесь
Оценить сообщение
 
olesya
Cпасибо.
Оценить сообщение
 
Valka
А для чего свой расчет? Почему не подходит расчет АВК?:geek:










...
Оценить сообщение
 
Irina06
Первый раз столкнулась с такой проблемой, заказчик (бюджет) требует исключить из второго блока общепроизводственных 1,5х0.332=0,498%, принять отчисления 38,42, кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как убедить? "ценообразование" за 2.2007 за аргумент не принимается
Оценить сообщение
 
MIS
Существует ли в данное время понятие накладные расходы?
Оценить сообщение
 
MIS
Мне казалось, что понятие "НАКЛАДНЫЕ РАСХОДЫ" уже устарело и сейчас мы оперируем понятием"ОБЩЕПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ РАСХОДЫ" , но тогда почему в ДЦ, которая лежит у меня на столе появляются накладные расходы по факту?
Оценить сообщение
 
lilok
Irina06 написал:
Первый раз столкнулась с такой проблемой, заказчик (бюджет) требует исключить из второго блока общепроизводственных 1,5х0.332=0,498%, принять отчисления 38,42, кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как убедить? "ценообразование" за 2.2007 за аргумент не принимается

Пусть ваш бухгалтер сделает справку, где будут указаны все ваши отчисления
Оценить сообщение
 
lora87
Добрый день, я хотела спросить а есть ли на сайте, чтобы скачать "ценообразование в строительстве"-где описываются общепроизводственные расходы и как произвести расчет общепроизводственных (отчисления на соц мероприятия)по своей фирме
Оценить сообщение
 
Tatyna
Сб.№1 ,январь 2006г ст.121-правила определения,ст.209 -перечень
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Общепроизводственные, административные, прибыль Первые шаги 2 March 17 2008 14:09
общепроизводственные Общепроизводственные расходы 5 November 17 2008 15:52
Общепроизводственные расходы Общепроизводственные расходы 28 October 13 2009 16:07
Общепроизводственные расходы Проблемы и решения 4 August 05 2010 12:56
Общепроизводственные расходы - подскажите!!! Общепроизводственные расходы 31 September 23 2010 15:04
Общепроизводственные затраты Машины и механизмы 4 October 25 2010 11:28
Общепроизводственные затраты в договорной цене Общепроизводственные расходы 10 November 12 2010 12:04
Общепроизводственные Минпромполитики Проблемы и решения 4 December 20 2010 11:04
Общепроизводственные расходы Проблемы и решения 2 May 13 2011 17:20
Общепроизводственные и административные Общепроизводственные расходы 16 March 14 2012 13:50
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 16

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры