29-03-2024 08:14
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Расчетные комплексы » Сравнение программ
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Конкурс "Лучшая смета составленная в интернете"
АВК
Пишем сюда, как проходит конкурс.
Оценить сообщение
 
АВК
Вот лично я, хоть и написал, что планшет мне не нужен, но все таки решил отремонтировать кабинет своему директору.
Начал вводить данные и появилась назойливая надпись "Ошибка сервера", которая и подрезала мне крылья.059-q
Оценить сообщение
 
АВК
Замануха в виде планшета, скорее всего, направлена на тестирование данного сайта.
"Он же расколется на первом же скачке, редиска!"(С)
Для разработчиков уже есть работа.
Оценить сообщение
 
АБорис
Что-то у меня только заходит и всё... "электричестово кончилось"
Здаётся мне, что разработчики этой онлайн... не совсем улавливают как это делается. Насколько я знаю надо в таких случаях приложение устанавливать пользвателям, чтоб минимизировало пакеты. Да и сервера отсутствуют, кажется. Так что кина не будет.

Ждём ув. Serginio, будем 016 (бурно обсуждать)
Изменил(а) АБорис, September 08 2011 13:13
Оценить сообщение
 
ksilit
АВК написал:
... направлена на тестирование данного сайта.

да когда появился только этот ресурс, разработчикам говорили, что могут быть подобные проблемы.
это, наверное, сметчики знающие о конкурсе зашли все разом и повесили сервак.
Оценить сообщение
 
АВК
Ладно, сервак накрылся, сметчики карячились пару минут...
А планшет кому?
Оценить сообщение
 
ksilit
без жюри плохо...а голосование можно накрутить
Оценить сообщение
 
mryudjen
Пишу как руководитель проекта Смета Онлайн
Планшет будет победителю.
А за отказ сервера можно сказать спасибо людям которые устроили Dos-атаку* Скорее всего это разработчики других сметных программ, которые проследили за темой и решили помешать конкурсу, в том числе своим же клиентам-сметчикам получить подарок...
Слабые места сервера удалось защитить и такой проблемы больше не возникнет... Принимаем участие, побеждаем...
На счет накрутки голосов - ksilit - не сомневаюсь, что если ты захочешь, то у тебя получится, но мы сможем отследить и привести голоса в честное соответствие.

* DoS-атака (от англ. Denial of Service, отказ в обслуживании) — атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа, то есть создание таких условий, при которых легитимные (правомерные) пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системой ресурсам (серверам), либо этот доступ затруднён. Отказ «вражеской» системы может быть как самоцелью (например, сделать недоступным популярный сайт), так и одним из шагов к овладению системой (если во внештатной ситуации ПО выдаёт какую-либо критическую информацию — например, версию, часть программного кода и т. д.).
Оценить сообщение
 
ksilit
mryudjen написал:
А за отказ сервера можно сказать спасибо людям которые устроили Dos-атаку* Скорее всего это разработчики других сметных программ, которые проследили за темой и решили помешать конкурсу, в том числе своим же клиентам-сметчикам получить подарок...

а почему сразу разработчики других ПК?
Без обид, но Вы не думаете, что это могли быть пользователи, которых достала назойливость Ваших менеджеров и рассылка на мыло рекламы без согласия на эту рассылку. Ведь они могли расценить это как спам.
Оценить сообщение
 
Тата
Враги, кругом враги?










Учиться никогда не поздно и никому не вредно.
Оценить сообщение
 
mryudjen
нет,
на самом деле доброжелатели)))
Конкуренция - двигатель развития
Оценить сообщение
 
АВК
Тады начинаем работать..... Планшет на дороге не валяется.
Оценить сообщение
 
mryudjen
ksilit написал:
mryudjen написал:
А за отказ сервера можно сказать спасибо людям которые устроили Dos-атаку* Скорее всего это разработчики других сметных программ, которые проследили за темой и решили помешать конкурсу, в том числе своим же клиентам-сметчикам получить подарок...

а почему сразу разработчики других ПК?
Без обид, но Вы не думаете, что это могли быть пользователи, которых достала назойливость Ваших менеджеров и рассылка на мыло рекламы без согласия на эту рассылку. Ведь они могли расценить это как спам.


Пользователям смета онлайн менеджеры не сделали не одного звонка, так как этот проект бесплатный и продажи не запущены. Рассылка пользователям смета онлайн приходит в том случае если на нее подписались.
Я знаю, благодаря нашим разработчикам и отделу безопасности кто это мог сделать, но не буду сообщать здесь, дабы не опустить его авторитет
Изменил(а) mryudjen, September 09 2011 15:17
Оценить сообщение
 
АБорис
mryudjen написал:

устроили Dos-атаку* .
Grin
Какая ж это ДДосака. Если б ктото реально это зделал, на Ваш ресурс нереально былоб зайти, а то что у Вас сервер невыдерживает стоило б признать.
Оценить сообщение
 
mryudjen
АБорис , а зачем признавать не правдивую информацию?
Я говорю факты.
Думаете мне легко и не стыдно признать, что сервер был подвержен ддосу? Нет, признаюсь, очень печально. Но факты есть факты
Оценить сообщение
 
АБорис
ув. mryudjen Вы ж сами написали - "не могут получить доступ к предоставляемым системой ресурсам (серверам)" я уже второй день удачно захожу на Ваш сайт, а сделать смету нереально результат: статус неактивно и крутится колесо загрузки, какая же это ддос-атака? А так хочется планшетFrown.
Оценить сообщение
 
mryudjen
от падения сервера защита стоит, но из-за ддоса может быть неустойчивая работа самого сервиса. Но и этот факт устранен

Статус не активно - это совсем не то читать здесь - http://smeta.copi...ls/id/6829
То что у Вас плохо идет загрузка, это может быть из-за низкой скорости интернета.
Оценить сообщение
 
АБорис
моя скорость соединения в данный момент 4349.7 kbit/s на спидтесте этого мало?
Оценить сообщение
 
mryudjen
Тогда Вы говорите не правдивую информацию, только что проверил, - сервис работает шустро. кол-во одновременных пользователей - 256

4349.7 kbit/s на спидтесте этого вполне достаточно!
Оценить сообщение
 
АБорис
Так яж говорю что тоже зашёл на сервер а сделать них.. немогу!
Отдавайте мой планшет24
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Помогите!!!! ресурс.смета Проблемы и решения 2 February 20 2007 03:15
Вечный спор о показателях "Сметной прибыли" и "АХР" Прибыль 6 April 19 2007 11:36
Коммерческая смета Первые шаги 4 June 20 2007 10:07
Коммерческая смета в Eхеl Сравнение программ 11 October 16 2007 13:56
Смета на ПР по привязке теплообменника Проектные работы 2 December 03 2007 10:11
Смета на проект охранной сигнализации Проектные работы 7 December 13 2007 12:22
Смета геология и геодезия Проектные работы 2 February 11 2008 13:16
Смета на проект по обработке деревянных конструкций Проектные работы 5 February 20 2008 09:41
Смета в ценах на 1999 год Первые шаги 5 February 21 2008 16:03
Смета геология и геодезия Проектные работы 13 February 26 2008 09:51
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 23

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры