18-04-2024 22:13
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 18.04.2024
підкажіть, будь ласка, де можна подивитись форму акту передачі обладнання на відповідальне зберігання?

[off] 16.04.2024
Добрий день! Якщо можно технологічні карти. v.p.sidorenko@gmai
l.com

[off] 11.04.2024
і не відповідают риночним, як на це дивляться провіряючі органи коли накладні отписані але не відповідают ринку?

[off] 11.04.2024
Доброго дня, не підскажете зі сторони замовника коли у підрядника тверда договірна ціна, ціни на матеріали можуть буди знижені? Підрядник надав видаткові накладі від фопів, але вони завишені

[off] 11.04.2024
Вітаю, не підкажете, де можна знайти приклад кошториса на пусконналадку вентиляційнної системи (ПВ) та автоматики до неї?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Любовь - \"Какую расценку применить при демонтаже утепления фасада пенопластом t= 50 мм\"
Олег - Потрібна допомога з вирішення питання по демонтажу утеплення фасаду, якщо взяти пряму розцінку на монтаж КБ15-78-1 з к.0,8 відповідно до норми, то ...
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Дизайн
Elik
Такс. Начнем.
Первое что бросается в глаза - это серость (в плане цвета) всего сайта. В верху логотип АВК-3 в paint'е делали? Photoshop в помошь. Да и место положения не удачное.
На главной приветы можно убрать. Рекомендации пользованием форума перенести в главную форума.
Поменять местами "Новости" с "Последние активные темы форума".
Мне лично лучше будет прочитать сразу новости, а потом перейти к форуму.
В остальном аккуратненький, компактненький дизайн.
Оценить сообщение
 
ksilit
эта настройка стоит по умолчанию, поменять индивидуально можно в на личной странице...Сейчас доступно 5 цветовых тем, со временем будет больше.Да и логотип сменю на другой ;)
Оценить сообщение
 
Valka
ksilit Супер!!!!:tup:










...
Оценить сообщение
 
ksilit
Valka написал:
ksilit Супер!!!!:tup:

спасибо ;)
Оценить сообщение
 
Truth
Здесь всё так изменилось. Супер!:clap:
Оценить сообщение
 
ЮАн
ksilit
[color=coral]разрешите Вам пожелать иметь терпение и снисхождение к такого рода критике[/color]
Что-то mason разошелся... Форум Инпроекта тоже раскритиковал....
Наверное, теперь собой доволен... :D
День прожил не зря...










Ты хочешь нравиться людям? Цени их ум.
Оценить сообщение
 
Tjuna
ksilit, Вы сами себе отзывы пишете? посты только про то что все супер, все клево, а на самом деле недоделок много. Хотя я понимаю что нет в мире совершенства. Но к нему надо стремиться. А Вы вместо этого постик пользователя (жаль не помню имя) про то, какие именно недоделки надо бы устранить, удалили оперативненько.... хозяин не терпит критики???... это говорит о том что Вы эгоист и не заботитесь про пользователей, а лишь о собственной репутации... нехорошо...:tdown:
Оценить сообщение
 
ksilit
Tjuna я с вами не соглашусь, критику я люблю но когда она идет от конкретного пользователя, а не от всякого рода киберумников. По поводу недоделок...код движка на котором написан сайт писал не лично я . а весьма уважаемый человек и знаток своего дела, на основе этого движка создано очень много сайтов, давайте скажем что и они плохие...Вот по вашему мнению какие есть недоделки? (за исключением поиска по русским буквам в пользователях) это проблема хостера... Вы говорите о недоделках но их не указываете..
Оценить сообщение
 
Tjuna
Главная страница довольно скучная. Зачем писать "...не стесняйтесь выступать в форуме, или предлагать свои статьи..." если видно и так что есть строчка форум, статьи, загрузка и все такое? Про БОЛЬШИЕ буквы напишите в правилах для форумчан. А на странице самого форума должно быть как можно шире поле для текста самих сообщений, никакой рекламы, только текст пользователей, а не колонки по бокам. Зачем дублировать то что есть на главной странице? И еще рекламы и баннеров ну ОЧЕНЬ много!!!!
Оценить сообщение
 
ksilit
Отвечаю по пунктам:
Реклама - т.к. сайт требует финансовых вложений на содержание ( а все пользователи пользуются ресурсом безоплатно), это единственный выход хотябы частично вернуть вложенные деньги

Главная страница - на ней новости и приветствие каждому входящему на сайт и с теми требованиями какие желательно соблюдать...пользователь зайдя на сайт сразу видит что от него хотят, а лазить искать правила поведения утомительно

Боковые панели - сделаны для навигации, чтобы из любого места на сайте, из любой страницы можно было перейти по сайту

Форум - если заметить, форум встроенный, как и чат и написан специально для этого движка, если бы я использовал fastbb, flybb, phpbb и другие похожие, то форум был бы отдельной страницей
Изменил(а) ksilit, November 15 2006 09:27
Оценить сообщение
 
Tjuna
Вот присутствие этих боковых панелей как раз и делает форум неудобным. На форуме должен быть только текст сообщений и кнопки, связанные с работой на форуме (а на сайте - кнопки для навигации по сайту). А так получается что даже при небольшом количестве сообщений приходится постоянно листать страницу. хоть бы в один ряд их выстроили а то по бокам много пустого места. По моему, вполне достаточно того что на форуме есть строчка "главная" "загрузка" "статьи" "форум"... с помощью которых и можно переходить на сайт
Оценить сообщение
 
Valka
Отличній дизайн. Я сюда хожу обсуждать вопросы ЦО. Для этого здесь все предусмотрено.










...
Оценить сообщение
 
ksilit
Вот присутствие этих боковых панелей как раз и делает форум неудобным.

Сделано....
Оценить сообщение
 
Tjuna
ksilit, почему бы Вам не сделать так чтоб
1) в загрузках и статьях новые поступления были сортированы по дате поступления. Сейчас их там немного, но уже сейчас неудобно искать, а современем будет еще хуже
2) в тексте темы сразу было видно какое конкретно сообщение нОвое. Например значек листика красненький как на форуме http://preceptor.flybb.ru или отображалась красным надпись "новое" как на форуме АВК). глаза все просмотреть можно пока смотришь дату каждого опубликованного сообщения или вспоминаешь читал его или нет
Оценить сообщение
 
ksilit
ksilit, почему бы Вам не сделать так чтоб
1) в загрузках и статьях новые поступления были сортированы по дате поступления. Сейчас их там немного, но уже сейчас неудобно искать, а современем будет еще хуже
2) в тексте темы сразу было видно какое конкретно сообщение нОвое. Например значек листика красненький как на форуме http://preceptor.flybb.ru или отображалась красным надпись "новое" как на форуме АВК). глаза все просмотреть можно пока смотришь дату каждого опубликованного сообщения или вспоминаешь читал его или нет

1.загрузки распределены по теме, статьи по дате(раньше новая статья уходила вниз, сейчас вверх)...это видно через карту сайта
2.по форуму... если заходить через ссылку "форум" (на главной странице вверху или в навигации)там и так видны новые сообщения (крутящаяся шестеренка). если заходить через панель "последние активные темы форума" то тут новые или обновленные темы всегда вверху
Оценить сообщение
 
Tjuna
ksilit, то что загрузки по темам это хорошо, но в самой теме (например захожу в Техкарты) Даты загруженных файлов
19/11/2006
20/02/2007
17/02/2007
...
24/07/2006
15/11/2006
никакой сортировки по дате нету
А что касается второго вопроса, то шестеренку то я вижу, что в теме есть новое сообщение, а вот когда зайти в эту тему, то не отображается какое конкретно сообщение поступило с тех пор как я была последний раз
Оценить сообщение
 
Valka
Тут новые сообщения пишутся последние! Честно признаться, я не пойму чего Вы добиваетесь.










...
Оценить сообщение
 
Valka
Сортировка по названию, понятна! Но зачем техкарты сортировать по дате???










...
Оценить сообщение
 
ksilit
А что касается второго вопроса, то шестеренку то я вижу, что в теме есть новое сообщение, а вот когда зайти в эту тему, то не отображается какое конкретно сообщение поступило с тех пор как я была последний раз

если вы зайдете через панель "последние активные темы форума" внизу есть кнопка "новые сообщения", где видны все сообщения которые были в ваше отсутствие
Оценить сообщение
 
Tjuna
спасибо, теперь разобралась
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Дизайн интерьера, дизайн-проект, услуги дизайнера интерьера Предлагаем свои услуги 1 June 24 2009 18:51
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 13

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: An

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры