10-12-2018 03:54
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 09.12.2018
Alex_asp, просьба четко формулировать свой вопрос: расценка -для коммерческих организаций, норма -для бюджета. С первыми вопросов нет, с последними -в нормах нет художественной росписи фасадов.

[off] 09.12.2018
Alex_asp, 27 Давайте подождем вместе. 55 кофе, еще кофе

[off] 09.12.2018
И в догонку к предыдущему вопросу. Как брать объем работ. Высчитывать площадь нанесения рисунков?. Может покажется вопросы глупыми. Осмечиваю такие работы впервые, не хочу ошибиться. Спасибо заранее

[off] 09.12.2018
Добрый день. Выполняем проект по утеплению фасада д/с, помимо утепления предусмотрено раскрашивание фасада в разные картинки цветочки, солнышки и тд. Подскажите какими расценками воспользоваться?

[off] 08.12.2018
molot200, есть несколько вариантов. 1. воспользоваться поиском по сайту. 2.е9+е14. 3.Черницкий + текстовая. 4. разработать ИН под проект. 5. калькуляция. 6. позвонить мне. Выбор за Вами!

ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база «НОРМАТИВ™ PRO»
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е

[On-Line консультация]
Надежда - Доброго дня!. Капітальний ремонт сходових клітин житлового будинку, правомірним буде включення к=1,2 зг.Вказівок дод.Б п.1. виконання ремонтно-буді...
Анжела - делаю акт на видеонаблюдение (работы по монтажным сборникам). В ДЦ есть коэффициент на стесненность. Заказчик хочет Акт на подтверждение коэффициен...
Ирина - Здравствуйте. При составлении л.сметы зачеркиваюся строки непреобразованных норм ДБН-ДСТУ. Мне необходимы именно эти нормы, как в настройках АВК от...
Просмотр темы
» Трудоустройство » Ищу/предлагаю работу
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Работа Днепропетровск
prepod
Сегодня 07.07.2014г. компания ДТЭК в г. Днепропетровск на Приднепровской ТЭС организовала сметный центр.
Требуется четыре сметчика, с опытом работы в ПК "СТС".
Резюме присылать на Elitsmeta@ya.ru.
Трудоустройство официальное ЗП "белая"
На руки примерно
Рабочий день с 8:00 до 17:15. В пятницу до 16:00.
Изменил(а) prepod, November 18 2015 11:36
Оценить сообщение

prepod
Прошла неделя! Никому работа не нужна???? Вакансия открыта!
Оценить сообщение

Юра П
Скажіть чи у Львові будуть вакансії?
Оценить сообщение

Linni
Сможете взять без опыта на испытательный срок? Знаю хорошо программу АВК-5. Составляла сметы в АВК-5. Очень хочу работать сметчиком, я легко обучаюсь, обладаю математическим и аналитическим складом ума, быстро мыслю, могу работать с большим объёмом информации, внимательна к деталям, вижу ошибки.
Оценить сообщение

prepod
Linni, 1. Вакансия закрыта с пятницы. 2. Я никого не брал на работу, а просто передавал в отдел кадров ПдТЭС резюме. 3. В посте №1 ни слова не сказано о АВК-5. Исходя из п.п. 2 и 3, вызывает подозрение Ваше мнение об этом:".....обладаю математическим и аналитическим складом ума, быстро мыслю, могу работать с большим объёмом информации, внимательна к деталям, вижу ошибки."3 Опять таки :"без опыта" и "знаю хорошо АВК-5". Как можно без опыта знать хорошо АВК-5. К примеру я преподаю на курсах с 2007 года, несколько раз читал мастер-классы по этой программе, и то знаю АВК-5 с натяжечкой на троечку.3
Изменил(а) prepod, August 10 2014 21:10
Оценить сообщение

Linni
Да, всё я заметила естественно. Программу я выучила по дистанционному курсу. Когда я была на курсах по АВК-5, то из 15 работающих сметчиков, 2-3 человека иногда могли ответить на вопросы по сметному делу и по программе. А половина из них работала в программе АВК-5.
Поэтому и говорю, что хорошо знаю, я составляю в ней сметы, мне интересно открывать для себя новое в программе АВК-5.
И заметьте, я на отлично не претендую.
Не вижу ничего сложного для себя научиться работать в программе СТС, я пробовала, мне показалась она легче, чем АВК.
Изменил(а) Linni, August 11 2014 11:39
Оценить сообщение

Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Работа для инженера ПТО (сметчика) Ищу/предлагаю работу 1 July 31 2007 16:25
Дистанционная работа Ищу/предлагаю работу 78 January 23 2008 16:31
Работа Проблемы и решения 4 January 30 2008 16:39
Работа для сметчика! Ищу/предлагаю работу 43 March 27 2008 15:22
Работа для сметчика Ищу/предлагаю работу 1 April 24 2008 12:02
работа для инженера -сметчика Ищу/предлагаю работу 10 May 08 2008 15:59
Срочно!!! Стоит работа!!! HELP!!!! Проблемы и решения 5 August 03 2008 22:34
Работа в электроустановках Проблемы и решения 4 September 11 2008 13:06
Дистанционная работа Ищу/предлагаю работу 22 September 17 2008 12:00
Работа в ночное время без выходных Консультации 1 October 06 2008 17:21
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Заказать АС-4
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать пароль к АВК-5
Выписать счет на АВК5
Тестирование обработки 1С-АВК
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Зарплата по регионам

Сейчас на сайте
Гостей: 23

Пользователей: 0

Всего пользователей: 23,087
Новый пользователь: Академбуд

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры