29-03-2024 12:12
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 29.03.2024
КР18-8-2 ( ямковий ремонт асф/бет суміші) подразумевает разогрев битума в составе работ? И для чего тогда в сборнике норма КР18-57-1 отдельно разогрев битума в котлах? Разогрев и поддержание в горяче

[off] 29.03.2024
Підкажіть усереднену відстань внутрішньобудівель
ного транспортування врахованого нормами для збірок Кб27?

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Делюсь опытом » Копилка готовых решений
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
подготовка к проф аттестации
Танюшка
Всем доброго,коллеги.У меня такой вопрос. Еду скоро на курсы в Киев, с 17 по 19 июня потом будет экзамен ну в общем, все прелести предстоящей аттестации.Остается меньше месяца- голова квадратная.. прислали мне перечень вопросов
http://www.budex.pp.ua/files/docs/pytannya_ispytu.pdf

сижу и тихо прозреваю.Как мне сказали, экзаменаторы очень строгие и предыдущая группа инженеров- проектировщиков из 30 чел аж 15 завалили экзамен 45
посему вопрос - многие из коллег имеют этот сертификат...Расскажите, пожалуйста, какие вопросы попадались, как оценивали.. чем ближе аттестация, тем больше меня ну как это.. трусит.
Коллеги, посему такая просьба-поделитесь опытом, какие вообще у кого были вопросы на этой аттестации? Хоть приблизительно???Были ли вопросы по экологии, по технадзору, по охране окружающей среды, по пожарной безоасности, по энергосбережению. ??
В общем, кому не рудно- расскажите..и еще вопрос - вопроы задавались тестами или ,как в советской системе - только мой ответ. Спасибо всем отзвавшимся заранее
Оценить сообщение
 
Викторинка
Танюшка , зайві хвилювання не найкращий супутник при проходженні атестації. В Києві нормально готують до першої частини модуля(який стосується професійної діяльності ).Екзаменаційні питання були як тести (потрібно було вибрати правильну відповідь ).Друга частина ( по законодавчій базі) трошки складніша, але і там справитесь. деякі запитання, прості, але на уважність. Якщо цікавлять питання двохрічної давності ,то можу на почту скинути.(Багато з них непктуальні,бо тоді ще діяв ДБН1.1.1-2000)Удачі.
Оценить сообщение
 
Танюшка
Викторинка,справа в тому,що я з певних причин деякий час не займалась професійною діяльністю)) тому хвилююсь також і з цієї причини..Ви мене трошки заспокоїли- адже тести,на мою думку дещо легче,аніж запитання взагалі без відповідей.Дуже дуже цікавлять,скиньте, якщо не буде складно,будь ласка :)
sanya-tanya@ukr.net Заздалегідь дякую Wink
Оценить сообщение
 
Илончик
Я залезу в эту тему, если ТС не возразит. Кто знает, сколько ждать сертификата сметчика после сдачи гоэкзамена,кто знает?
Оценить сообщение
 
Мэри
Илончик написал(а):
Я залезу в эту тему, если ТС не возразит. Кто знает, сколько ждать сертификата сметчика после сдачи гоэкзамена,кто знает?

4 недели, в лучшем случае 3.
Оценить сообщение
 
Викторинка
Сертифікат при своєчасній оплаті до місяця часу. В мене період атестаціїї з видачею (22.05-27.06) два роки тому.
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
подготовка территории строительства Консультации 3 April 22 2009 10:13
Профессиональное составление смет, договоров, форм, подготовка тендерной документации Ищу/предлагаю работу 1 February 03 2010 11:02
Подготовка кадров Копилка готовых решений 41 October 12 2010 12:18
Профессиональное составление смет, договоров, форм, подготовка тендерной документации (есть успешный Предлагаем свои услуги 32 November 14 2010 11:32
Бетонная подготовка Первые шаги 2 July 27 2012 21:54
Подготовка выходных документов Первые шаги 6 June 23 2016 16:01
Фасад, проф. лист Консультации 52 August 06 2016 15:54
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 24

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры