14-11-2018 17:24
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 14.11.2018
harina, только разработчики "норм". Grin

[off] 14.11.2018
Добрый день! Кто может объяснить, чем отличается технология производства работ (читай применение) в следующих нормах РН15-19-1 и Е16-14-1, почему такая разница? Не учитывая кап ремонт и реконструкция.

[off] 14.11.2018
Танюсик, много чего. Проанализировав ССР и ДЦ увидите.

[off] 14.11.2018
Доброго дня. У меня вопрос: в Коммерческой смета одна сумма а в договорной другая. Что не так ?

[off] 14.11.2018
liya, можно и по "В"

ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база «НОРМАТИВ™ PRO»
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е

[On-Line консультация]
Оксана - Как в АВК 5(3.3.2) можно ввести суммы опроцентованые до отчетного периода, чтобы они отображалтсь в КБ-3.
Наталия - Добрый день! Подрядчик ТОВ - плательщик единого налога 5%. Подскажите как правильно отобразить материалы Подрядчика с ПДВ или нет? Заказчик пропуск...
Инна - Прокладка кабеля в траншее и покрытие его кирпичом-взяла 2расценки: М8-141-5 и М8-143-1, проверяющий не согласен. Как правильно?
Просмотр темы
» Делюсь опытом » Копилка готовых решений
Тут был(и) 1 Гостей, denoksa
prepod
Планирую в ноябре 2018 года в Днепре провести семинар. Хотелось бы сформировать его по вашим пожеланиям. Темы которые планирую представить опубликую в отдельных постах, оценив которые я буду понимать о их нужности сметчикам. Так что прошу оценивать. Так же прошу вас коллеги отдельными постами озвучить те темы которые будут интересны лично вам. Прошу поучаствовать в опросе, проголосовать за мои темы и написать свои темы-пожелания. Спасибо!
Изменил(а) prepod, November 09 2018 08:33

Распечатать тему
Семинар 2018
Светлан@
А как насчет записать видео конференции. Вот конкретно, без всяких трали-вали. А вот вопрос от удаленных сметчиков, которые не смогли приехать в Днепр ..... Двадцать первый век на дворе. Например у кого нет денег на проживание и проезд или здоровье не позволяет. Прислали флешку через Новую почту. На флешку последние документы имеющие актуальность. Конечно не бесплатно. На этом можно заработать больше, чем платить за аренду помещения и организацию кофе-брейков. Вообще таким способом можно много чего снять, взять интервью. Прямой репортаж со стройки и т.д. и т.п Многие сметчики по состоянию здоровья не могут приехать а многие хотят информация. Подумайте, это хорошее дело
Оценить сообщение

prepod
Снять видео о сметах. Это к Валентину Николаевичу. Душевные чем у него вряд ли получится. Вам тоже никто не запрещает. Приезжайте и снимайте себе на здоровье. Любая встреча сметчиков, это прежде всего живое общение и обмен контактами и самыми сокровенными секретами. На всех семинарах снимают видео, 21 век на дворе, но никто им не делится. Почему???? Не знаю. Если есть желание приезжайте и реалезуйте вашу идею без трали-вали.

Оценить сообщение

Татьяна1901
prepod написал(а):
Снять видео о сметах. Это к Валентину Николаевичу. Душевные чем у него вряд ли получится. Вам тоже никто не запрещает. Приезжайте и снимайте себе на здоровье. Любая встреча сметчиков, это прежде всего живое общение и обмен контактами и самыми сокровенными секретами. На всех семинарах снимают видео, 21 век на дворе, но никто им не делится. Почему???? Не знаю. Если есть желание приезжайте и реалезуйте вашу идею без трали-вали.

Я бы с удовольствием заплатила те же деньги, но посмотрела бы видеоконференцию онлайн/ или запись. Приехать пока не знаю получится ли...
Оценить сообщение

prepod
3

Оценить сообщение

uksrda
Добрый день! Подскажите пожалуйста точное место и адрес проведения семинара.Smile
Оценить сообщение

prepod
Адрес проведения семинара: г. Днепр, ул. Сечеславская Набережная (ул. Набережная В.И. Ленина), 33, Гостиница "Днепропетровск" (3 эт, конференц зал). Карту с транспортом прикрепил
prepod присоединил изображение:

mapa.jpg
[168.46kB]
Изменил(а) prepod, October 29 2018 09:38

Оценить сообщение

Алла Алексеевна
Алексей, нужен счет на организацию на семинар. Моя электронка mrs.sokolova@i.ua
Оценить сообщение

prepod
Выслал!

Оценить сообщение
  x 1

prepod
Уважаемые коллеги! Очень рад такой активности вокруг семинара! Если так пойдет и дальше, то наверное придется заказывать больший зал. Следите за новостями в этой ветке.

Оценить сообщение
  x 1

Илончик
а в других городах будете ? :)
Оценить сообщение
  x 1

prepod
Могу в Одессе, если Вы организуете место и слушателей. Было бы у Вас желание.Cool

Оценить сообщение

prepod
Напоминаю, что при регистрации с сегодняшнего дня стоимость участия в семинаре увеличивается. Так же сообщаю, что выдача счетов для оплаты по безналичному расчету прекращена. Срок действия ранее выписанных счетов до 15.11.2018 года.

Оценить сообщение

Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
семинар в Алуште Флудилка...типа разговоры про жизнь 2 September 24 2009 19:34
Семинар 2010 в Ивано-Франковске Прочие вопросы 12 May 12 2010 11:19
Семинар по ПИР Предлагаем свои услуги 1 August 17 2010 10:21
Семинар для профессионалов Консультации 17 April 01 2013 12:00
Семинар для профессионалов Консультации 32 February 19 2014 12:37
Семинар 04.04.2012 г. Ценообразование в Украине 42 May 06 2015 12:13
Зарплата 2018 Консультации 219 October 30 2018 11:35
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Заказать АС-4
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать пароль к АВК-5
Выписать счет на АВК5
Тестирование обработки 1С-АВК
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Зарплата по регионам

Сейчас на сайте
Гостей: 19

Пользователей: 1
denoksa

Всего пользователей: 23,034
Новый пользователь: Konstantinovich

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры