29-03-2024 00:23
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Трудоустройство » Ищу/предлагаю работу
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Потрібен кошторисник (сметчик) Львів
nastyagi
Терміново потрібен кошторисник на постійну роботу:
Вимоги

-Досвід роботи від 2 років на посаді кошторисника/інженера планово-економічного відділу/інженера планово-технічного відділу

-Знання комп’ютерних програм: Excel, АВК-5, AutoCad, 1С

Обовязки

-Складання комерційного кошторису будівельного об’єкту;

-Актуалізація та прогнозування бюджету будівельного проекту

-Розрахунок об’ємів виконаних робіт

-Перевірка актів виконаних робіт

-Складання кошторисної документації, договірних цін, актів виконаних робіт в АВК-5 тощо.

Для деталей теелфонуйте за номером-380633216300 або залишайте повідомлення я з Вами зконтактуюся.
Оценить сообщение
 
ksilit
ексель и авк понятно, а автокад и 1с зачем?
это типа бухгалтер-сметчик-старший куда пошлют?
Оценить сообщение
  x 1
 
nastyagi
Авкокад желателен, но не обязателен.
Оценить сообщение
 
Y
nastyagi написал(а):
Терміново потрібен кошторисник на постійну роботу:
Вимоги

-Досвід роботи від 2 років на посаді кошторисника/інженера планово-економічного відділу/інженера планово-технічного відділу

-Знання комп’ютерних програм: Excel, АВК-5, AutoCad, 1С

Обовязки

-Складання комерційного кошторису будівельного об’єкту;

-Актуалізація та прогнозування бюджету будівельного проекту

-Розрахунок об’ємів виконаних робіт

-Перевірка актів виконаних робіт

-Складання кошторисної документації, договірних цін, актів виконаних робіт в АВК-5 тощо.

Для деталей теелфонуйте за номером-380633216300 або залишайте повідомлення я з Вами зконтактуюся.


Исходя из требований то вам надо 4 человека, вы ведь написали 3 професии ну и автокад знает пректировщик, а 1С бухгалтер тойсть + ещё две провесии уже 5 человек.
Оценить сообщение
 
Valentin
Y, а Вы знаете сколько обязанностей выполняет наш Генпрокурор или сколько работников заменяет один работник Нацбанка в час, в день, в месяц???
А Вы знаете о суточной нагрузке на каждого работника Нак-Нафтогаза???
Ото ж сидіть і в тряпочку мовчіть...
53
Оценить сообщение
  x 1
 
R5870
Valentin написал(а):
Y, а Вы знаете... і в тряпочку мовчіть...
53

Нацбанк в АВК не работает.
Нацбанк работает со СтройТехнологиями - программой сделанной для облегчения жизни сметчикам, а не для превращения их работы в невыносимую пытку ... 444
Оценить сообщение
 
Светлан@
А по удаленке, можно? Заработаю у Вас денег на квартиру и переду на постоянную работу! Соглашайтесь!
Оценить сообщение
 
nastyagi
К сожалению,нет. Только работа в офисе, но если можете кого-то порекомендовать буду очень признательна.
Оценить сообщение
 
Y
Valentin написал(а):
Y, а Вы знаете сколько обязанностей выполняет наш Генпрокурор или сколько работников заменяет один работник Нацбанка в час, в день, в месяц???
А Вы знаете о суточной нагрузке на каждого работника Нак-Нафтогаза???
Ото ж сидіть і в тряпочку мовчіть...
53


С какой радости. Я высказал своё мнение. Всё что там написано я умею, но считаю, что каждый должен заниматься своим делом и н.....й лезть не в свою работу. Универсал — это хорошо, но всё знать невозможно поэтому это и есть разные профессии, а если один занимается всем то там такой бардак потом начинается, последствие такой работы наблюдал на одной фирме, УЖАС.

А на работников генпрокуратуры, нацбанка и нафтогаза мне глубоко н...ть, я ихних обязанностей не знаю и знать не хочу мне хватает своих обязанностей.
Изменил(а) Y, November 21 2018 08:26
Оценить сообщение
  x 1
 
Valentin
последствие такой работы наблюдал на одной фирме, УЖАС.

..ЭТО КАК РАЗ О ГЕНПРОКУРАТУРЕ, НАЦБАНКЕ И НАФТОГАЗЕ!!

46
Оценить сообщение
 
Valentin
С какой радости. Я высказал своё мнение. Всё что там написано я умею, но считаю, что каждый должен заниматься своим делом и н.....й лезть не в свою работу.

..2
как можно сегодня жить без юмора????
Y, если Ваша реплика на полном серьезе, то мне Вас искренне жаль.
К счастью, Вы не одни.
Скучная молодежь пошла, блин.. бувайте.
51
Оценить сообщение
 
Y
В мою работу любит лезть директор из-за чего были не хилые скандалы. Ну такой уж я не люблю, когда меня заставляют делать неправильно. Надо схитрить, это уже другой вопрос Cool
Оценить сообщение
 
Хмеля
Y написал(а):
В мою работу любит лезть директор из-за чего были не хилые скандалы. Ну такой уж я не люблю, когда меня заставляют делать неправильно. Надо схитрить, это уже другой вопрос Cool


Я тоже не переношу, когда лезут в мою работу. Тем более мне за это потом и отвечать
Оценить сообщение
  x 1
 
MarikBig
Знання AutoCAD потрібне для обчислення об'ємів робіт.
Знання 1С це загадка, оскільки якщо вся бухгалтерія повязнана, то можна такого начудити що огого.
Контора найбільший забудовник Львова.










Не дивлячись на найхитрішу організацію, підрядник не в змозі протистояти поганому кошторисному розрахунку. Кошторис - фундамент, на якому будується Проект..." Джон С.Маскаро, Президент Mascaro Inc.
Оценить сообщение
 
Valentin
Со стороны 1С (увязка АВК5+1С для списания ТМЦ) все делается в полном автомате и знания 1С нужны только на уровне детского сада: пиф-паф.
Оценить сообщение
  x 1
 
ptiza
Доброго дня! я не вижу ничего криминального в том, что нужно на уровне пользователя владеть и другими программами. Вы порядок з/п озвучьте, если не сложно
Оценить сообщение
 
Valentin
++в АВК5 3.3.3 есть великолепный механизм составления сметной документации специально предназначенный для коммерческих организаций.
Зная его+увязку+аутбокс, т.е. зная АВК5 на уровне пользователя, все требования выполнимы.

53
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Ищется сметчик Ищу/предлагаю работу 1 February 25 2007 20:35
Требуется сметчик Ищу/предлагаю работу 3 April 23 2007 15:11
Срочно нужен сметчик!!!! Ищу/предлагаю работу 5 August 20 2007 09:38
нужен сметчик Ищу/предлагаю работу 7 November 15 2007 20:03
Сметчик-преподаватель на курсах Ищу/предлагаю работу 1 February 18 2008 13:56
Сметчик + бухгалтер = ? Прочие вопросы 5 May 15 2008 22:32
вакансия- сметчик (г. Москва) Ищу/предлагаю работу 1 August 08 2008 10:28
вакансия инженер-сметчик, Санкт-Петербург Ищу/предлагаю работу 14 September 17 2008 17:02
Вакансия сметчик 1000 Ищу/предлагаю работу 5 November 28 2008 10:03
Инженер-сметчик!!! Ищу/предлагаю работу 21 November 28 2008 14:59
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 21

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры