Тема: Зарплата 2018

Прислано тестирование June 21 2018 16:02
#151

Портал сметчиков

Евгеша написал(а):

"В общем усвоила для себя так - расчет заработной платы производится один раз, основывающийся на отчетном периоде прошлого года.
Данный расчет подрядная организация предъявляет в течении текущего года низменным!


Спасибо за помощь, консультацию и внимание к моему вопросу.
Приятное общение.....


А исходя из чего Вы усвоили, что расчет зарплаты подрядчиков должен выполняться по данным прошлого года?!
Раздел ІІІ. п.1 "Визначення розміру кошторисної заробітної плати при складанні ціни пропозиції учасника конкурсних торгів (договірної ціни) здійснюється підрядником, виходячи із середньомісячної заробітної плати одного працівника в режимі повної зайнятості, яку підрядник планує отримувати на об’єкті будівництва."
А вот показатели и метод расчета ОПР и АР, как для богодельщиков: за предыдущий отчетный период.