01-10-2024 09:13
Техпідтримка в Viber


Техпідтримка АВК⁩


Група підтримується безпосередньо розробниками
btm-left.pngbtm-right.png
Міні-чат
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися

[off] 01.10.2024
218GB PREMIUM Studio HD Videos FORUM TORRENT FAMILY SECRET GIRL PHOTO SET GIRLS LEAK GIRL CHAT HIDDEN CAM DAUGHTER HURTING KIDS JB PUSSY JAPANESE JUNIOR NUDIST FUUL ZIP LINK FOR TORRENT CLIENT (ADD URL) magnet:?xt=urn:bti
h:abd5aaed52b5994f
e54136701

[off] 30.09.2024
Допоможіть будь ласочка! Треба розцінити демонтаж-монтаж решіток на вікнах пром.будівель

[off] 25.09.2024
Лето, ДБ3-35-1, ДБ3-35-2, ДБ3-35-3

[off] 25.09.2024
допоможіть!!! розцінка на встановлення конструкцій лежачого поліцейського!!!!

[on] 24.09.2024
та понятно, все вже перечитав. Але хотів би побачити сам розрахунок, може хто робив таке.

btm-left.pngbtm-right.png
ИCC
Інформаційно-довідкова система Зодчий
btm-left.pngbtm-right.png
Нормативна база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е
btm-left.pngbtm-right.png




[On-Line консультация]
Артем - Доброго дня. було застосовано к=1.3 згідно додатку Б пункту 4. замовник каже, що в цьому додатку говориться про меблі, які фізично не можливо пере...
Антон - Встановив останню версію програми, але весь шріфт йде ієрогліфами
Аліна - Доброго дня, скажіть можливо хтось знає чи можна переносити матеріали створені в НДІ користувача з однієї АВК в іншу?
Перегляд теми
» Питання та відповіді » Задай вопрос КРУ
Тут был(и) 1 Гостей
kovpon
А насколько правомерно, если:
Наш торговый отдел продает материалы Генподрядчику по договору купли-продажи.
А монтажное подразделение по субподряду, выполняет из этих материалов работы, как из материалов поставки Заказчика?
 
 Роздрукувати тему
Правомерно ли?
Anna777
Valentin, да я тоже время от времени это делаю, один из моих жизненных девизов - "нет предела совершенству")))
Оценить сообщение
 
Valentin
АВК написал(а):
Valentin, по моему, аналогия с Л.Н.Толстым не совсем уместна, т.к. его стремление к "развитию" привело его к отпадению от Церкви Христовой и анафеме. Не хотелось бы вам желать потерять тот курс, которым вы следуете сейчас.

ВЫ не все знаете.
Он с 53-лет искал Бога.
30 лет он мучался в поисках Всевышняго, что с ним только не творилось.
Воспитание, +...+.. и т.д.
Анафеме предавали и верных.
Не в том дело. Господу судить: кто есть чего.
Мне в нем нравится то, что он себя неоднократно унижал перед людьми.
Сравнить с ЮЩ, ну это ж никакая анафема не выдержит.....
А вопрос о моде нынешнего самовозвышения Вы знаете.
Вы хорошо должны знать Псалтырь. И нигде не найдете суждений, о которых говорите. Мы все равны пред Господом, и в этом есть величайшая сила нашей свободы.
(читай 50 псалом Царя Давида -вершина всех противоречий).
Змінено: Valentin, April 14 2010 13:07
Оценить сообщение
 
АВК
Не желая уводить тему далеко в сторону, дам лишь ссылку, на основании чего я построил свое высказывание.
Скачайте, прошу вас, если не видели этого в эфире http://www.tvspas...p?ID=13793
Оценить сообщение
 
Valentin
АВК написал(а):
Не желая уводить тему далеко в сторону, дам лишь ссылку, на основании чего я построил свое высказывание.
Скачайте, прошу вас, если не видели этого в эфире http://www.tvspas...p?ID=13793

..даже и скачивать не буду, ибо Вера спасла Тебя.
Если буду искать доказательства, ЕЕ же (веру) и утрачу.
Воскресения день, и просветимся торжеством, и друг друга обымем, рцем: братие, и ненавидящим нас простим вся воскресением, и тако возопиим: Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав.
Оценить сообщение
 
fedor_15
Shock
Получили справку. Прочитал - опупел! Справка датирована 08.04, шеф расписался в получении 12.04. но ему еще дали письмо что она отправлена почтой 08.04. Проверка закончилась 31.03.

Начинаю писать заперечення. Вопросов для заперечень предостаточно хотя некоторые совсем несуразные типа:

- ненадав письмове пояснення по такому-то питанню (хотя указано что усно ответил) - а письменно вопросы никто не задавал;
- не пред'явлено до звірки ПКД (и кучу договоров и даных которые не относятся к взаимосвязи с подконтрольной организацией, а относятся напрямую к нашей хоздеятельности в процесе выполнения работ для подконтрольной организации ) - хотя опять письменно никто их не просил предоставлять, а по усной просьбе они (копии) были переданы даже с сопроводиловкой но уже после 31.03;
и куча всего в этом роде.

Может кто-то скинет в личку примеры (образцы) своих заперечень.
Заранее спасибо!
Оценить сообщение
 
АВК
Valentin, позволю себе продолжить:Ангел вопияше Благодатней: Чистая Дево, радуйся! И паки реку: радуйся! Твой Сын воскресе тридневен от гроба и мертвыя воздвигнувый; людие, веселитеся!
Светися, светися, новый Иерусалиме, слава бо Господня на тебе возсия. Ликуй ныне и веселися, Сионе. Ты же, Чистая, красуйся, Богородице, о востании Рождества Твоего.
Оценить сообщение
 
Valentin
fedor_15 написал(а):
Shock
Получили справку. Прочитал - опупел! Справка датирована 08.04, шеф расписался в получении 12.04. но ему еще дали письмо что она отправлена почтой 08.04. Проверка закончилась 31.03.
.....
Может кто-то скинет в личку примеры (образцы) своих заперечень.
Заранее спасибо!


О получении справки я бы не расписывался и заперечень никаких бы не писал. Слишком жирно для кризиса.

Получите все претензии с миной обиженных мальчиков и если они (претензии) не соответствуют нормам законодательства Украины, сходите с ними в клазет-этого пока достаточно.
Змінено: Valentin, April 14 2010 14:45
Оценить сообщение
 
Valentin
АВК написал(а):
Valentin, позволю себе продолжить:Ангел вопияше Благодатней: Чистая Дево, радуйся! И паки реку: радуйся! Твой Сын воскресе тридневен от гроба и мертвыя воздвигнувый; людие, веселитеся!
Светися, светися, новый Иерусалиме, слава бо Господня на тебе возсия. Ликуй ныне и веселися, Сионе. Ты же, Чистая, красуйся, Богородице, о востании Рождества Твоего.

АВК, ты прелесть, спасибо.
А от сего не удержуся, яко пел 10лет на солее:
Плотию уснув, яко мертв, Царю и Господи, тридневен воскресл еси, Адама воздвиг от тли, и упразднив смерть: Пасха нетления, мира спасение.
Оценить сообщение
 
РЕВИЗОРЪ
ksilit написал(а):
Олег Венгрин написал(а):
если знать каким образом готовят специалистов КРУ

это вопрос к РЕВИЗОРЪ , поделитесь как вас готовят Wink

*прожаривают на медленном огне)


в принципе специальной подготовки нет, береться высшее образование и складываеться с опытом старших товарищей (мне повезло в этом - мой старший товарищ был очень опытным и ,соответственно, многому научил).
дальше у кого как - кто просто идет по проторенной дороге (работает по "козе"), кто пытаеться что-то сам выучить, разыскать и подучить))










Пришел! Увидел! Нафлудил!
Оценить сообщение
 
Перейти на Форум:

btm-left.pngbtm-right.png
Авторизація
Логін

Пароль



Забули пароль?

 ВІДНОВИТИ 
btm-left.pngbtm-right.png
Навігація
bullet.gif Статті
bullet.gif Правила сайту
bullet.gif Зворотній зв'язок
Кошторисні програми
bullet.gif Замовити кошторис
bullet.gif C=>C=>C=>С
Різне
bullet.gif Увага!!! Курси!
bullet.gif Новини
bullet.gif Архів новин
btm-left.pngbtm-right.png
Зараз на сайті
bullet.gif Гостей: 20

bullet.gif Користувачів: 0

bullet.gif Всього користувачів: 25,410
bullet.gif Новий користувач: Artem83

Подивитись >>>
btm-left.pngbtm-right.png
220,902,653 унікальних відвідувачів Завантажено за 0.30 сек. - 50 Theme Fusionist by Harly
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем)