Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда-то у меня бьіл файл .тхт где материальі "по проекту"можно бьіло перенести в нси пользователя, но уже под другим шифром. Где здесь файл єтот можно скачать?
dsk11, нет оф. пояснений как считать военный сбор. и разработчики говорили, что в программе это не учтено. и то что ставите его сами, это Ваш риск и т.д.
Подскажите пожалуйста,когда нажимаем в сметы в верхнем правом углу итог договорной цены,то там высвечивается две суммы: итого договорная и итого с учетом возвратных сумм.Я их везде в прочих затратах отключила,а они все равно выскакивают и так считают акт,как их убрать?Очень нужно сделать работу до понедельника,Подскажите!
стоя на стройке
Цены--Цены ресурсов--Строительные материалы, изделия--Ins--выбрать все материалы--Ins--Enter--поставить 0 в заготовительно-складских--Изменить--Выход
Змінено: ksilit, May 25 2010 08:37
Викторинка, если они применимы ко всем видам работ, то я обычно ставлю на уровне стройки....так удобнее, а если не ко всем, то можно на уровне объекта или сметы...все индивидуально