02-10-2024 12:16
Техпідтримка в Viber


Техпідтримка АВК⁩


Група підтримується безпосередньо розробниками
btm-left.pngbtm-right.png
Міні-чат
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися

[off] 01.10.2024
218GB PREMIUM Studio HD Videos FORUM TORRENT FAMILY SECRET GIRL PHOTO SET GIRLS LEAK GIRL CHAT HIDDEN CAM DAUGHTER HURTING KIDS JB PUSSY JAPANESE JUNIOR NUDIST FUUL ZIP LINK FOR TORRENT CLIENT (ADD URL) magnet:?xt=urn:bti
h:abd5aaed52b5994f
e54136701

[off] 30.09.2024
Допоможіть будь ласочка! Треба розцінити демонтаж-монтаж решіток на вікнах пром.будівель

[off] 25.09.2024
Лето, ДБ3-35-1, ДБ3-35-2, ДБ3-35-3

[off] 25.09.2024
допоможіть!!! розцінка на встановлення конструкцій лежачого поліцейського!!!!

[off] 24.09.2024
та понятно, все вже перечитав. Але хотів би побачити сам розрахунок, може хто робив таке.

btm-left.pngbtm-right.png
ИCC
Інформаційно-довідкова система Зодчий
btm-left.pngbtm-right.png
Нормативна база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е
btm-left.pngbtm-right.png




[On-Line консультация]
Артем - Доброго дня. було застосовано к=1.3 згідно додатку Б пункту 4. замовник каже, що в цьому додатку говориться про меблі, які фізично не можливо пере...
Антон - Встановив останню версію програми, але весь шріфт йде ієрогліфами
Аліна - Доброго дня, скажіть можливо хтось знає чи можна переносити матеріали створені в НДІ користувача з однієї АВК в іншу?
Перегляд теми
» Розрахункові комплекси » Сравнение программ
Тут был(и) 1 Гостей
Natalka
Всем приветик!!! Мне поставили программку АВК-5 2.9.0. И у меня появился такой вопрос: почему в цене на ресурс отпуская цена стоит, а вот транспортные и заготовительно-складские расходы я поставить не могу. Извените, если где-то такой вопрос уже был, времени искать ответ нету!!!
 
 Роздрукувати тему
АВК-5
АВК
Да я к тому, что зависит от количества серого вещества в голове конкретного индивидуума. Когда его мало, это компенсируется количеством рук. В данном случае - чужих, к сожалению.
Если бы стыковка АВК-1С проходила так, чтобы даже при желании админа нельзя было этому помешать, тогда можно было бы говорить, что разработчики не зря хлеб свой едят. А так, если есть хоть один способ, при котором стыковка не происходит - им обязательно пользуются.
Кругом одни враги.
Оценить сообщение
 
Valentin
Мне недавно предложили автоматизировать выпуск некоторых документов.
Когда я начальнице отдела рассказал, как это все будет выглядеть, она похоже испугалась (сократить можно было половину людей).
Так на разговоре все и закончилось.
Оценить сообщение
 
Valentin
АВК написал:
Если бы стыковка АВК-1С проходила так, чтобы даже при желании админа нельзя было этому помешать
Кругом одни враги.

Делаем независимый конвертор Оборотка>>Увязка и безболезненно материалы из 1С вводим в АВК.
Змінено: Valentin, September 19 2010 12:27
Оценить сообщение
 
Алексей Сергеевич
что то я не допонял... где можно взять конвектор..... т.е. обработчик!???
Оценить сообщение
 
Valentin
Алексей Сергеевич написал:
что то я не допонял... где можно взять конвектор..... т.е. обработчик!???

Только под заказ.
А пример работы оборотки в АС4 был опубликован на их форуме год назад.
И еще: единственный недостаток оборотки-нет единиц измерений.
Но у многих предприятий есть собственные доработки оборотки 1С.
Поэтому и есть-под заказ конкретного предприятия.
Змінено: Valentin, September 20 2010 11:11
Оценить сообщение
 
Алексей Сергеевич
наверно... придеться делать как уже делаю пару лет (ввожу вручную) . ..т.к. заказчик не будет со мной париться)))
а вообще сколько это может стоить так как бы?))
Оценить сообщение
 
Valentin
Алексей Сергеевич написал:
а вообще сколько это может стоить так как бы?))

Эти вопросы решаются только в личном порядке.
Пишите в личку.
Оценить сообщение
 
Wanderer
Вышел новый патч. Качать здесь http://avk.creato...nload.html Осваиваю...
Оценить сообщение
 
Wanderer
Нда, халэпа.
В связи с разъяснениями, опубликованными в сборнике «Ценообразование в строительстве» №1 , 2011г., об учёте средств на уплату единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование в 2011 году, при составлении инвесторской сметной документации, формировании договорных цен и при взаиморасчётах за выполненные работы, разработчики АВК-5 решили временно приостановить распространение обновления редакции 2.10.5 (patch 210_5.exe) с целью внесения некоторых уточнений.

Тем пользователям, которые успели обновить программу до редакции 2.10.5 и продолжают в ней работать, в ближайшее время будет предложена специальная процедура, позволяющая перенести стройки, регионы, блоки настройки и НСИ пользователя в редакцию 2.10.4.
Оценить сообщение
 
ksilit
немного истории...
когда была выпущена первая АВК, она состояла из подсистемы Сметные документы и стоила в пересчете на "долляры" 3840 тогдашних денег и было всего одно рабочее место. Пользователям показалось дорого и сделали по этой цене два рабочих места.
С тех пор программа расширялась, добавились новые подсистемы, растет НСИ, новые возможности...а программа так же в пересчете на "долляры" стоит 3840 нынешних денег, все за те же два рабочих места.
Оценить сообщение
 
ezhina
Wanderer написал(а):
Нда, халэпа.
В связи с разъяснениями, опубликованными в сборнике «Ценообразование в строительстве» №1 , 2011г., об учёте средств на уплату единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование в 2011 году, при составлении инвесторской сметной документации, формировании договорных цен и при взаиморасчётах за выполненные работы, разработчики АВК-5 решили временно приостановить распространение обновления редакции 2.10.5 (patch 210_5.exe) с целью внесения некоторых уточнений.

Тем пользователям, которые успели обновить программу до редакции 2.10.5 и продолжают в ней работать, в ближайшее время будет предложена специальная процедура, позволяющая перенести стройки, регионы, блоки настройки и НСИ пользователя в редакцию 2.10.4.


И когда же будет эта ПРОЦЕДУРА???, я пользователь который успел обновить программу2
Оценить сообщение
 
ksilit
ломаную программу будут ставить всегда....в независимости от кол-ва мест и стоимости...менталитет у нас такой, любим халявное
Оценить сообщение
 
ksilit
ezhina написал(а):
И когда же будет эта ПРОЦЕДУРА???, я пользователь который успел обновить программу2

ждем-с....вы можете сейчас 2.10.4 установить и перенести туда папку архив, только удалить стройки созданные после установки патча. и восстановить все из архива.
это если вам срочно надо
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
ezhina написал(а):
И когда же будет эта ПРОЦЕДУРА???, я пользователь который успел обновить программу2
а ведь перед установкой патч предупреждал о возможных изменениях в существующих сметах!!!059-q
Оценить сообщение
 
Виктория Казан
Предупреждала о пересчете о новому, а не об ошибках. Но к ошибкам в АВК привыкли, с каждой новой версией их все больше и больше и уже АВКе я НЕ ДОВЕРЯЮ!!!
Теперь опять надо мучаться все восстанавливать, переносить, проверять, время жалко.
Все меньше и меньше работаю в АВК, много не продуманных и лишних действий надо совершать.
Prepodа поддерживаю, хотя АВК всегда была "запорожцем ушастым".










Виктория Казан
Оценить сообщение
 
Wanderer
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША написал(а):
ezhina написал(а):
И когда же будет эта ПРОЦЕДУРА???, я пользователь который успел обновить программу2
а ведь перед установкой патч предупреждал о возможных изменениях в существующих сметах!!!059-q

Со старыми строками проблем нет, проблема с новыми, созданными на 2.10.5.
prepod+100, поддерживаю полностью.
ezhina если бы я сам знал когда, у самого три сметы на 2.10.5...
Оценить сообщение
 
ezhina
Ну у меня тоже не много новых смет в 2.10.5, но они есть! и что теперь делать с ними???
Оценить сообщение
 
ksilit
как вы сделали сметы? новые или работали со старыми?
если со старыми то из архива возьмите
Оценить сообщение
 
ezhina
сделали новыеSad
Оценить сообщение
 
Wanderer
Старые я и не перекидывал. Установил еще одну версию 2.10 да и пропатчил до 2.10.5...
Оценить сообщение
 
Перейти на Форум:

btm-left.pngbtm-right.png
Авторизація
Логін

Пароль



Забули пароль?

 ВІДНОВИТИ 
btm-left.pngbtm-right.png
Навігація
bullet.gif Статті
bullet.gif Правила сайту
bullet.gif Зворотній зв'язок
Кошторисні програми
bullet.gif Замовити кошторис
bullet.gif C=>C=>C=>С
Різне
bullet.gif Увага!!! Курси!
bullet.gif Новини
bullet.gif Архів новин
btm-left.pngbtm-right.png
Зараз на сайті
bullet.gif Гостей: 18

bullet.gif Користувачів: 0

bullet.gif Всього користувачів: 25,410
bullet.gif Новий користувач: Artem83

Подивитись >>>
btm-left.pngbtm-right.png
220,959,993 унікальних відвідувачів Завантажено за 0.62 сек. - 61 Theme Fusionist by Harly
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем)