01-10-2024 16:19
Техпідтримка в Viber


Техпідтримка АВК⁩


Група підтримується безпосередньо розробниками
btm-left.pngbtm-right.png
Міні-чат
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися

[off] 01.10.2024
218GB PREMIUM Studio HD Videos FORUM TORRENT FAMILY SECRET GIRL PHOTO SET GIRLS LEAK GIRL CHAT HIDDEN CAM DAUGHTER HURTING KIDS JB PUSSY JAPANESE JUNIOR NUDIST FUUL ZIP LINK FOR TORRENT CLIENT (ADD URL) magnet:?xt=urn:bti
h:abd5aaed52b5994f
e54136701

[off] 30.09.2024
Допоможіть будь ласочка! Треба розцінити демонтаж-монтаж решіток на вікнах пром.будівель

[off] 25.09.2024
Лето, ДБ3-35-1, ДБ3-35-2, ДБ3-35-3

[off] 25.09.2024
допоможіть!!! розцінка на встановлення конструкцій лежачого поліцейського!!!!

[off] 24.09.2024
та понятно, все вже перечитав. Але хотів би побачити сам розрахунок, може хто робив таке.

btm-left.pngbtm-right.png
ИCC
Інформаційно-довідкова система Зодчий
btm-left.pngbtm-right.png
Нормативна база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е
btm-left.pngbtm-right.png




[On-Line консультация]
Артем - Доброго дня. було застосовано к=1.3 згідно додатку Б пункту 4. замовник каже, що в цьому додатку говориться про меблі, які фізично не можливо пере...
Антон - Встановив останню версію програми, але весь шріфт йде ієрогліфами
Аліна - Доброго дня, скажіть можливо хтось знає чи можна переносити матеріали створені в НДІ користувача з однієї АВК в іншу?
Перегляд теми
» Розрахункові комплекси » Сравнение программ
Тут был(и) 1 Гостей
 Роздрукувати тему
Конкурс "Лучшая смета составленная в интернете"
АВК
Пишем сюда, как проходит конкурс.
Оценить сообщение
 
АВК
Вот лично я, хоть и написал, что планшет мне не нужен, но все таки решил отремонтировать кабинет своему директору.
Начал вводить данные и появилась назойливая надпись "Ошибка сервера", которая и подрезала мне крылья.059-q
Оценить сообщение
 
АВК
Замануха в виде планшета, скорее всего, направлена на тестирование данного сайта.
"Он же расколется на первом же скачке, редиска!"(С)
Для разработчиков уже есть работа.
Оценить сообщение
 
АБорис
Что-то у меня только заходит и всё... "электричестово кончилось"
Здаётся мне, что разработчики этой онлайн... не совсем улавливают как это делается. Насколько я знаю надо в таких случаях приложение устанавливать пользвателям, чтоб минимизировало пакеты. Да и сервера отсутствуют, кажется. Так что кина не будет.

Ждём ув. Serginio, будем 016 (бурно обсуждать)
Змінено: АБорис, September 08 2011 13:13
Оценить сообщение
 
ksilit
АВК написал:
... направлена на тестирование данного сайта.

да когда появился только этот ресурс, разработчикам говорили, что могут быть подобные проблемы.
это, наверное, сметчики знающие о конкурсе зашли все разом и повесили сервак.
Оценить сообщение
 
АВК
Ладно, сервак накрылся, сметчики карячились пару минут...
А планшет кому?
Оценить сообщение
 
ksilit
без жюри плохо...а голосование можно накрутить
Оценить сообщение
 
mryudjen
Пишу как руководитель проекта Смета Онлайн
Планшет будет победителю.
А за отказ сервера можно сказать спасибо людям которые устроили Dos-атаку* Скорее всего это разработчики других сметных программ, которые проследили за темой и решили помешать конкурсу, в том числе своим же клиентам-сметчикам получить подарок...
Слабые места сервера удалось защитить и такой проблемы больше не возникнет... Принимаем участие, побеждаем...
На счет накрутки голосов - ksilit - не сомневаюсь, что если ты захочешь, то у тебя получится, но мы сможем отследить и привести голоса в честное соответствие.

* DoS-атака (от англ. Denial of Service, отказ в обслуживании) — атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа, то есть создание таких условий, при которых легитимные (правомерные) пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системой ресурсам (серверам), либо этот доступ затруднён. Отказ «вражеской» системы может быть как самоцелью (например, сделать недоступным популярный сайт), так и одним из шагов к овладению системой (если во внештатной ситуации ПО выдаёт какую-либо критическую информацию — например, версию, часть программного кода и т. д.).
Оценить сообщение
 
ksilit
mryudjen написал:
А за отказ сервера можно сказать спасибо людям которые устроили Dos-атаку* Скорее всего это разработчики других сметных программ, которые проследили за темой и решили помешать конкурсу, в том числе своим же клиентам-сметчикам получить подарок...

а почему сразу разработчики других ПК?
Без обид, но Вы не думаете, что это могли быть пользователи, которых достала назойливость Ваших менеджеров и рассылка на мыло рекламы без согласия на эту рассылку. Ведь они могли расценить это как спам.
Оценить сообщение
 
Тата
Враги, кругом враги?










Учиться никогда не поздно и никому не вредно.
Оценить сообщение
 
mryudjen
нет,
на самом деле доброжелатели)))
Конкуренция - двигатель развития
Оценить сообщение
 
АВК
Тады начинаем работать..... Планшет на дороге не валяется.
Оценить сообщение
 
mryudjen
ksilit написал:
mryudjen написал:
А за отказ сервера можно сказать спасибо людям которые устроили Dos-атаку* Скорее всего это разработчики других сметных программ, которые проследили за темой и решили помешать конкурсу, в том числе своим же клиентам-сметчикам получить подарок...

а почему сразу разработчики других ПК?
Без обид, но Вы не думаете, что это могли быть пользователи, которых достала назойливость Ваших менеджеров и рассылка на мыло рекламы без согласия на эту рассылку. Ведь они могли расценить это как спам.


Пользователям смета онлайн менеджеры не сделали не одного звонка, так как этот проект бесплатный и продажи не запущены. Рассылка пользователям смета онлайн приходит в том случае если на нее подписались.
Я знаю, благодаря нашим разработчикам и отделу безопасности кто это мог сделать, но не буду сообщать здесь, дабы не опустить его авторитет
Змінено: mryudjen, September 09 2011 15:17
Оценить сообщение
 
АБорис
mryudjen написал:

устроили Dos-атаку* .
Grin
Какая ж это ДДосака. Если б ктото реально это зделал, на Ваш ресурс нереально былоб зайти, а то что у Вас сервер невыдерживает стоило б признать.
Оценить сообщение
 
mryudjen
АБорис , а зачем признавать не правдивую информацию?
Я говорю факты.
Думаете мне легко и не стыдно признать, что сервер был подвержен ддосу? Нет, признаюсь, очень печально. Но факты есть факты
Оценить сообщение
 
АБорис
ув. mryudjen Вы ж сами написали - "не могут получить доступ к предоставляемым системой ресурсам (серверам)" я уже второй день удачно захожу на Ваш сайт, а сделать смету нереально результат: статус неактивно и крутится колесо загрузки, какая же это ддос-атака? А так хочется планшетFrown.
Оценить сообщение
 
mryudjen
от падения сервера защита стоит, но из-за ддоса может быть неустойчивая работа самого сервиса. Но и этот факт устранен

Статус не активно - это совсем не то читать здесь - http://smeta.copi...ls/id/6829
То что у Вас плохо идет загрузка, это может быть из-за низкой скорости интернета.
Оценить сообщение
 
АБорис
моя скорость соединения в данный момент 4349.7 kbit/s на спидтесте этого мало?
Оценить сообщение
 
mryudjen
Тогда Вы говорите не правдивую информацию, только что проверил, - сервис работает шустро. кол-во одновременных пользователей - 256

4349.7 kbit/s на спидтесте этого вполне достаточно!
Оценить сообщение
 
АБорис
Так яж говорю что тоже зашёл на сервер а сделать них.. немогу!
Отдавайте мой планшет24
Оценить сообщение
 
Перейти на Форум:

btm-left.pngbtm-right.png
Подобные темы
Теми Форум Відповідей Останні повідомлення
Помогите!!!! ресурс.смета Проблемы и решения 2 February 20 2007 03:15
Вечный спор о показателях "Сметной прибыли" и "АХР" Прибуток 6 April 19 2007 11:36
Коммерческая смета Перші кроки 4 June 20 2007 10:07
Коммерческая смета в Eхеl Сравнение программ 11 October 16 2007 13:56
Смета на ПР по привязке теплообменника Проектные работы 2 December 03 2007 10:11
Смета на проект охранной сигнализации Проектные работы 7 December 13 2007 12:22
Смета геология и геодезия Проектные работы 2 February 11 2008 13:16
Смета на проект по обработке деревянных конструкций Проектные работы 5 February 20 2008 09:41
Смета в ценах на 1999 год Перші кроки 5 February 21 2008 16:03
Смета геология и геодезия Проектные работы 13 February 26 2008 09:51
btm-left.pngbtm-right.png
Авторизація
Логін

Пароль



Забули пароль?

 ВІДНОВИТИ 
btm-left.pngbtm-right.png
Навігація
bullet.gif Статті
bullet.gif Правила сайту
bullet.gif Зворотній зв'язок
Кошторисні програми
bullet.gif Замовити кошторис
bullet.gif C=>C=>C=>С
Різне
bullet.gif Увага!!! Курси!
bullet.gif Новини
bullet.gif Архів новин
btm-left.pngbtm-right.png
Зараз на сайті
bullet.gif Гостей: 24

bullet.gif Користувачів: 0

bullet.gif Всього користувачів: 25,410
bullet.gif Новий користувач: Artem83

Подивитись >>>
btm-left.pngbtm-right.png
220,916,057 унікальних відвідувачів Завантажено за 0.36 сек. - 60 Theme Fusionist by Harly
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем)