Доброго дня. Підкажіть будь ласка по встановленню дитячого ігрового комплексу, беру КР20-12-1, але ж тут монтаж металоконструкцій, а комплекс можна сказати дерев'яний ну крім опор.
pumon8066, нет оф. пояснений по этому поводу. кто то к 5% прибавляет, кто то отдельно. но как правильно нет данных. и как потом будут проверяющие реагировать.
Монтируется резервуар из листовой стали , изготовленной на заводе высотой 9 метров и диаметром 12 метров. На площадку поступает в рулоне скрученном диаметром 3 метра. Его необходимо развернуть (довольно трудоемкая и сложная работа) и смонтировать на металлическое днище. Применяю расценку Е 9-64-1 Монтаж цилиндрических кожухов печей и сушил из листовой стали, где хоть как то подходит состав работ и з/плата. Хотелось бы еще взять что то по работам для развертывания этого листа (применяется кран, лебедки, тельферы). Подскажите, пожалуйста, что лучше применить? Я просмотрела все сборники, но ничего подходящего не нашла(