ФОП 5% - витрати не є компенсовуваними і до вартості будівництва не включаються - Лист від 8.09.25 №22909/28/10-25 Опубліковано в ЦУ№11 2025 рік, Звітки брати 6%?
Ребята, всем привет, нужна ваша помощь, подскажите, где в Киеве, можно купить железобетонные блоки по адекватной стоимости? А то посмотрел цены сейчас космические.
Я бы вам посоветовал искать железобетонные блоки не по низкой стоимости, а хорошего качества, так как это основа вашей стройки. И лучше всего искать компанию ближе к вашей стройке, чтобы не переплачивать за доставку.
Рекомендую вам обратиться к специалисту, который бы закупал все необходимыми материалами по не высокой стоимости. Всё-таки они знают всех производителей, где продаются те или иные стройматериалы различного качества.
Привет, ребята, я сам недавно закончил стройку, цены сейчас действительно разные, конечно же хочется всегда купить товар подешевле, но согласен с предыдущим автором, надёжнее брать качественные материалы. Я, когда покупал блоки фбс в Киеве, обращался в компанию Сбетон, у них и цены адекватные и материалы качественные