01-10-2024 08:16
Техпідтримка в Viber


Техпідтримка АВК⁩


Група підтримується безпосередньо розробниками
btm-left.pngbtm-right.png
Міні-чат
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися

[off] 01.10.2024
218GB PREMIUM Studio HD Videos FORUM TORRENT FAMILY SECRET GIRL PHOTO SET GIRLS LEAK GIRL CHAT HIDDEN CAM DAUGHTER HURTING KIDS JB PUSSY JAPANESE JUNIOR NUDIST FUUL ZIP LINK FOR TORRENT CLIENT (ADD URL) magnet:?xt=urn:bti
h:abd5aaed52b5994f
e54136701

[off] 30.09.2024
Допоможіть будь ласочка! Треба розцінити демонтаж-монтаж решіток на вікнах пром.будівель

[off] 25.09.2024
Лето, ДБ3-35-1, ДБ3-35-2, ДБ3-35-3

[off] 25.09.2024
допоможіть!!! розцінка на встановлення конструкцій лежачого поліцейського!!!!

[off] 24.09.2024
та понятно, все вже перечитав. Але хотів би побачити сам розрахунок, може хто робив таке.

btm-left.pngbtm-right.png
ИCC
Інформаційно-довідкова система Зодчий
btm-left.pngbtm-right.png
Нормативна база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е
btm-left.pngbtm-right.png




[On-Line консультация]
Артем - Доброго дня. було застосовано к=1.3 згідно додатку Б пункту 4. замовник каже, що в цьому додатку говориться про меблі, які фізично не можливо пере...
Антон - Встановив останню версію програми, але весь шріфт йде ієрогліфами
Аліна - Доброго дня, скажіть можливо хтось знає чи можна переносити матеріали створені в НДІ користувача з однієї АВК в іншу?
Перегляд теми
Тут был(и) 1 Гостей
Olga2009
Давайте делиться мнениями и прочими соображениями по поводу открытия сего сооружения. Судя по тому что уже через две недели после открытия в интернете появились сообщения о наличии трещины, "в которую можно загнать кран" и прочая чушь, событие достойно внимания общественности;)
 
 Роздрукувати тему
Донбасс Арена - что имеем, тем гордимся!
Настасья
Даже и не думайте, что на Донбасс-Арене все сделали турки. Всю VIP-отделку, ковры, двери, президентский люкс и т.д. - все делали НАШИ. :tup:
Оценить сообщение
 
Burkun
Рад за вас, я всегда считал, что при грамотной организации дела наши работяги лучшие всех и тем более турок










Burkun
Оценить сообщение
 
vidok75
Читаю сообщения Burkuna и Олега Венгрина - как обо мне писали: ХИСИ - 2 года Артема, 48б, а потом Клочковская, 220, только факультет ИГФ (образовался из ПГС):tongue:
Оценить сообщение
 
Burkun
А в каком году, если не секрет, Я покинул alma mater в, сташно сказать, 1982 и Клочковскую, 220 мы заселяли










Burkun
Оценить сообщение
 
vidok75
Я окончил ХИСИ значительно позже - в 1997 году, хотя думать тоже страшно о том, как давно это было, а в 1982 году я только в школу пошел:tongue:
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
меня в 1982 году только задумывали, а реализовали в 1983 )))).
to vidok75:
нет уже общаги на Артема, лафа кончилась там теперь учебный корпус и с военкой напряги - я в предпоследнем выпуске был. один только декан у нас бессменный))))
Оценить сообщение
 
Olga2009
А из МИСИ (Макеевка) здесь никого нет?
Оценить сообщение
 
Вероника
Есть из МИСИ! 1992 год выпуска . У нас в Мариуполе 70% ИТР учились в Макеевке:)
Оценить сообщение
 
kc
ХИСИ это несерьезно:lol:, все время переживал как вы там помещались когда учились, ХИИКС(ХГАГХ)-сила:hug:
Оценить сообщение
 
Olga2009
Цитата Вероника:
Есть из МИСИ! 1992 год выпуска . У нас в Мариуполе 70% ИТР учились в Макеевке:)

Аналогично:D. Если честно за время работы и в Донецке, и в Макеевке только с выпускниками МИСИ (теперь ДонНАСА) и сталкивалась. Здесь как-то никого пока:|
Оценить сообщение
 
Ирусик
когда мы закончили Донецкий строительный техникум, 80 % пошли в МИСИ- только я и еще 1 парень-в ХГАГХ. А зачем от дома далеко отъезжать? Ни капельки не пожалела, что поехала в Харьков- великолепный город, да и друзьями по всей Украине обзавелась... только вот мало кто из моего потока работает по специальности
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
Цитата kc:
ХИСИ это несерьезно:lol:, все время переживал как вы там помещались когда учились, ХИИКС(ХГАГХ)-сила:hug:


ведь поместились и выучились ))))
Оценить сообщение
 
АВК
Завтра самый решающий матч. Кто идет на футбол? Цена на билеты не детская, но поддержать наших НАДО!:clap:
Даешь АНШЛАГ!

Оценить сообщение
 
Olga2009
Аншлаг будет разве что у телевизиров, потому как билетов продано только около 13 000.
Оценить сообщение
 
АВК
Я как раз об этом. Слава братьям СУРКИСАМ!
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
смотрю на аватарку Ольги - Пятачка жалко ))) хотя бриться ему уже никогда не понадобиться, а это большая экономия времени
Змінено: Олег Венгрин, November 18 2009 13:21
Оценить сообщение
 
АВК
Да, от пятачка уже ничего не осталость...
Олег Венгрин, не зря Valentin опасался выражаться по-взрослому в разговоре с вами: у вас тонкая детская натура...:shy::cvet::tup:
Оценить сообщение
 
Olga2009
Немного не в тему, но анекдот хороший: японцы изобрели прибор для бритья: прикладываешь лицо к поверхности прибора и собственно пошел процесс. Возник закономерный вопрос: так ведь форма лица у каждого индивидуальна..?! Ответ: ну... до первого бритья да...
Змінено: Olga2009, November 18 2009 13:31
Оценить сообщение
 
АВК
Хочу вернуться к нашим баранам. Ну, то есть к Суркисам.
Видать у них плохой сметчик, расчет хилый сделал.
Дано:
хочется поиметь с матча 4,5 млн.бакинских
вместимость - 51 тыс.чел.
Ринат предлагает 1.5 лимона.
Вопрос: синица в руках или журавль в небе?
Решение (предварительное):
4500000/51000*13000=1147059 зеленых.
Ответ: журавль пока в небе.
Но, при этом греки будут чувствовать себя как дома, ведь ихних на стадионе будет примерно столько же как наших. А мы от телевизоров до них не докричимся. Вот такая батва.
Если наши победят - то ВОПРЕКИ Суркисам, которые по определению должны заботиться о сборной.:tdown:тьфу, дерьмо...
Оценить сообщение
 
Leana1407
Луганские фаны во всяком случае на игру поехали толпой. Так, что не все будут у телевизоров :D
Оценить сообщение
 
Перейти на Форум:

btm-left.pngbtm-right.png
Авторизація
Логін

Пароль



Забули пароль?

 ВІДНОВИТИ 
btm-left.pngbtm-right.png
Навігація
bullet.gif Статті
bullet.gif Правила сайту
bullet.gif Зворотній зв'язок
Кошторисні програми
bullet.gif Замовити кошторис
bullet.gif C=>C=>C=>С
Різне
bullet.gif Увага!!! Курси!
bullet.gif Новини
bullet.gif Архів новин
btm-left.pngbtm-right.png
Зараз на сайті
bullet.gif Гостей: 20

bullet.gif Користувачів: 0

bullet.gif Всього користувачів: 25,410
bullet.gif Новий користувач: Artem83

Подивитись >>>
btm-left.pngbtm-right.png
220,899,928 унікальних відвідувачів Завантажено за 0.75 сек. - 60 Theme Fusionist by Harly
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем)