Доброго дня, підкжіть де глянути роз’яснення, які свме "утруднення" входять в: "Те саме, за наявності особливо утруднених умов з організації робочих місць"
так работи на покрівлі будинку в якому працюють люди. в тех частині на ремонт додаток Б перший і другий пункт чи можна йх застосовувати одночасно. ще і знаходиться будівля на діючим підприємстві
Подскажите пожалуйста, что делать, если из ДЦ не переносится стройка в Подрядчик, т.к. нет строки "перенос стройки в подсистему подрядчик", а есть только "перенос в НСИ пользователя" или в "сметные документы":(, спасибо (С ДЦ работаю впервые, может что-то не так делаю или нужны какие-то доп. установки?? ) :cvet:
Если не переноситься, то нет установки Подрядчик, а есть только сметы и договорная цена. При установки программы нужно было выбирать все три значения, а выбраны только два,поэтому нет файла запуска Подрядчика