Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
20manev08 Его видоизменили. В сервисе Л.С в пункте "задать условия визуализации" укажите условие "не показывать замороженные позиции" и выйдите из экрана с "применением заданного условия"
Доброе утро! Подскажите какую можно применить норму на погрузку грунта механизмами для вывоза (лишний грунт) ? Есть такая?
Ребята, а где в новой версии АВК 3.0.0 функция "Замороженіе позиции не відими"?? я сто-то упустила??
RAVlik, Нужно знать сколько это стоит в ценах 2018 года на что-то ссылаясь.
volod, если финансы ДФРР нужна новая экспертиза.
Маня, в Г17 включны соответствующие затраты для подрядчика?
Привет не могу в АВК найти как учитывать НДС в акте на оборудование ? в стройке из старой версии до 3.2.2. не показываает НАД? как ? где?
prepod, Для выделения финансирования. Подскажите пожалуйста как. Спасибо!
Для финансирования
Добрый день нужна Ваша помощь мы бюджетная организация есть сметы (проект) за 2016 год, можно ли пересчитать в ценах 2018 года, чтобы не набирать в АВК применяя индекс инфляции. Спасибо.
Доброго ранку!  З початком нового трудового тижня
Доброе! 
Доброе утро! 
Pele,prepod, спасибо. А на каком основании заказчик требует смету на проектные в АВК-5, от большого ума что ли? или пришла информация "испорченрго телефона". Извините и спасибо огромное, что ответили 
liya, повноцінно ні, в АВК можна розрахувати вартість проектних робіт від вартості буд. робіт об'єкту. Проектні роботи можна і на калькуляторі порахувати і внести в 2П
Подскажите, пож., можно ли в АВК-5 составить смету на проектные работы?
где скачать авк 3.3.0? у меня 3.2.0
Отбросим шутки в сторону,
Пора великих дел!
За день рожденья поровну
Бутылочку разлей! С Днем Роджения!!! 
|