Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
Спасибо,prepod
Уважаемые сметчики!Подскажите-перемещение мобильных инвентарных зданий и сооружений (вагончиков)- это затраты титульные (п..А.4,додаток АДСТУ-Н Б.Д.1.1-5:2013) или же это 3 блок ЗВВ -нетитульные ?
Pele спасибо. я так понял это из новых. ПВ1.
Valentin, Спасибо.
nicolka, в СОУ. ПВ1-...
Добрый день! Подскажите дренажную канализацию - установка лоток водоотводный лп 10.14.10ПВ бетонный.
В ХЕЛПЕ и в Настройках интерфейса!!!
А где в АВК5 330 заголовки?Будьте добры.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком документе указано, что при прохождении экспертизы до 10.06.17г., экспертный отчет действителен до 01.18г. и нужно проходить заново экспертизу?
Как рассчитать процент незавершенного строительного процесса?
SuperOlivka, Вибачте не так виразилась.
Але все-одно. Велике дякую 
Anjelika, добрый день. 3.3.0 - это новая редакция, а не обновление. Нужно отдельно устанавливать
Доброго дня!!! 
Підскажіть будь-ласка таку інформацію. А останнє оновлення АВК 5 - це 3.3.0???
І його можна вже оновлювати?
Всем доброе утро! 
Доброе утро! 
RAVlik, я ориентировался на 0,12. ведь коэф.отпускных учитывает основной и дополнительный отпуск. вот где то с округлением 0,12 и получается
ksilit, отпускные ставлю 24/(365-11)=0,0678, почему меньше?
в 3.3.0 получается 5726,78, да и в 3.2.2 если стоит все по умолчанию, только новые данные подставить
|