Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
Дорогие коллеги!!! С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ ВСЕХ!!!Хороших заказчиков,шикарной прибыли и чтоб все были здоровы!!!: 
Подскажите, к какому виду строительства можно примениться для АЗС (временные сооружения, зимнее подорожание и риски)
Добрый вечер. Всех с наступающим Днем Строителя!!!! 
Всех с наступающим Днем строителя!!! Успехов в работе!!! 
С наступающим праздником всех! 
Grusha1450, ЕН6-55-...
kindzadza, 
Доброго ранку! Порадьте, як розцінити в'язку арматури на будівельному майданчику. Потрібно виділити саме ці роботи.
Всех с пятницей! 
Татьяна1901, да не зачто
ksilit, Вы меня реально спасли от этой беды! Спасибо Вам огромнейшее еще раз!!! 
kindzadza, я предлагал посмотреть по тимвиверу настройки
Татьяна1901, по тендерам, когда так делал попом подписывали доп соглашение но на момент прохождения тендера все должно совпадать с деф актом
Allien12, просто например есть старая норма-"прибавляти чи віднімати" а в новой версии вообще нету таких уже...даже похожей не нашла, чтоб заменить. Оставила старую вот и боюсь чтоб не вылезло.
Татьяна1901, если на тендер - норму я ставлю как правильно, а название оставляю старое
kindzadza, у меня такое было в 3.2.0 часто слетали, оказалось все просто- АВК не была добавлена в папку исключения при обновлении. Мне удаленно решили эту проблему
Подскажите как правильно поступить, если в дефектном акте есть устаревшие нормы которым нету замены? Оставлять устаревшие?
kindzadza, блин, как вы умудряетесь??????? Я лет 10 не пользуюсь автосохранением и ни одного случая. Антивирусов на компе нет!! Админов нет!! 
budros, в СОУ є
Снова стройка слетела  Мне это реально уже надоело
|