Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
Всем доброе утро!!! 
Коллеги добрый день! Подскажите правильно ли я выбрала показатель прибыли 2,5 (ремонт обладнання трубопроводов) для ремонта установки осушки газа? Или 6,8 брать ?Админ расходы 1,23? Бюджет
Всех с понедельником!!! 
Підкажіть де можна знайти про кошторисну зп по Харківській обл? Рішення сесії про 12000 грн
validjan, спасибо!!!! 
взяла как разборку бетонных фундаментов РН2-1-3: состав работ: разбивка бетона на куски и работа в кубах)) то что мне нужно))
ok-ok, РН2-1-3 попробуйте
Добрый день, подскажите, пожалуйста, нужно разобрать бетон на полу толщина 15см, РН7-2-8 в квадратных метрах...получается что нет разницы 4 см стяжку разбирать или 15см бетона?((( или что применить? 
Спасибо))
Сколько стоит сертификат сметчика и где получить?
Всім привіт, Як врахувати прибуток і адміністративні при прокладання мереж до обєкту СС3. По СС3 чи СС2. Чи може якесь розяснення є ?
Всех с пятницей!!! 
Почему, когда распечатываешь Зведений из ДЦ он получается на 1 коп. больше чем ДЦ?  откуда берется эта копейка? 
alexsmeta, спасибо!
ф125, позицию, норму открываете
alexsmeta, спасибо 
alexsmeta, открываю числовые параметры для розрахунку ЗВВ и во всех строках с Н17 по Н124 проставляю ноль?
|