Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
klarens, а зачем его показывать, если он у Вас и так выбран?
Добрый день. Почему в новой версии 3.5.2 выбранный в стройке блок настройки отсутствует в открывающемся списке всех блоков настройки?
Технадзор не пропускает 1,3 т.к. в условиях карантина в помещении не проводились концерты и поэтому оно было на этот переод "неэксплуатируемое"
Добрый день. Очень нужна расценка на вынос-занос стульев из актового зала при ремонте помещения.Спасибо
Доброе!!! 
Доброе утро!
prepod, Огромное спасибо Алексею за помощь первоклассникам))))
prepod, в версии 3.5.1 нет Заголовка. В 3.4.2 он был между Сервис и Выход. Или при установке есть определённые условия, чтоб Заголовок появился?
Всем  ! Подскажите пожалуйста при расчете по ЕНиР строительных работ трудозатраты из-за своей давности на какой коэффициент умножают ? Спасибо.
Доброго дня! Куди подівся "Заголовок" в новій версії? Не можу знайти...
Доброго ранку! Хорошого понеділка! Чудесного літа! 
 с первым днем лета!!!
Всем хорошего понедельника!)) 
підкажіть будь ласка розцінку на прорізання асфальту фрезою з розборкою вручну потім для влаштування траншей на дорозі для укладки кабелю БЮДЖЕТ дн10-2-36-3
Таня72, Это только для просмотра! Есть такая функция, скидывать для просмотра
Добрый день!ПОМОГИТЕ! Установила смету в АВК. Она светится синим, внизу написано_только для просмотра. Впервые с этим столкнулась. Это сметчик смету запоролил????
Merry, спасибо, ничего не поменялось
keeper , Ви серйозно?? ДСТУ Б.Д. 1.1-1:2013, пункт 5.4.10
Добрый день. Меня интересует в каком документе регламентируется, где заканчиваются внутридомовые сети канализации и водоснабжения и начинаются наружные. Спасибо
prepod, я это и имел ввиду, что отбиваем всю поверхность, а потом уже штукатурим (как новую). А как взять выравнивание средней толщиной где то 50-60 мм (стены очень кривые)?
|