22-08-2019 16:33
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 22.08.2019
поділилися з Рівного 10000

[off] 22.08.2019
Доброго ранку. Не можу знайти підтвердження рівня з/п по м. Рівне чи Рівненській області. Може хтось знає? Бо і неті не бачу... Будь ласка

[off] 22.08.2019
31

[off] 22.08.2019
069-q

[off] 22.08.2019
Доброе утро! 7

ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база «НОРМАТИВ™ PRO»
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е

[On-Line консультация]
Андрей - Добрый день. Возможно ли в АВК убрать НДС с суммы технадзора? Подскажите, плз, как? Договор та технадзор вообще без НДС,
Ирина - Добрый день! как показать ранее выполненные работы, чтобы плюсовалась сумма к планируемым работам. Благодарю.
Наталия - Подскажите ,пожайлуста,какое количество(процент),пригодного к использованию, после разборки крыш шифера ставить на приход в бухгалтерию(бюджетная о...
Просмотр темы
» Делюсь опытом » Копилка готовых решений
Тут был(и) 1 Гостей
prepod
Планирую в 17-18 августа 2019 года в Одесе провести семинар. Хотелось бы сформировать его по вашим пожеланиям. Темы которые планирую представить опубликую в отдельных постах, оценив которые я буду понимать о их нужности сметчикам. Так что прошу оценивать. Так же прошу вас коллеги отдельными постами озвучить те темы которые будут интересны лично вам. Прошу поучаствовать в опросе, проголосовать за мои темы и написать свои темы-пожелания. Всех откликнувшихся мне в личку или здесь https://stroysmet...post_76794 прошу заполнить анкету https://sites.goo...authuser=0 и проголосовать в начале темы. Всех иногородних прошу заказывать билеты на транспорт в Одессу заблаговременно. Спасибо! Все подробности и новости здесь https://stroysmet...dmore=1044
Изменил(а) prepod, July 12 2019 10:01

Распечатать тему
Семинар сметчиков в Одессе август 2019
prepod
Произошел сбой в заполнении анкеты. Новая ссылка на анкету https://sites.goo...authuser=0

Оценить сообщение

prepod
Сегодня закончил рассылку в Вайбере и Телеграм. С понедельника будет рассылка на почту. Осталось 50% свободных мест. Поспешите заполнить анкету https://sites.goo...authuser=0

Оценить сообщение

prepod
Сегодня закончил последнюю рассылку на почту. Проверяйте пожалуйста свои ящики и спам. Напоминаю, что дата последнего приема проплат 12 августа. Не затягивайте пожалуйста.

Оценить сообщение

prepod
Поторопитесь, осталось 20 мест. Последние заявки по безналу будут приниматься 13 августа последний день. Дальше только за наличку.

Оценить сообщение

prepod
Выезжаю сегодня из Днепра харьковским поездом. Если кто-то будет ехать в Одессу на нем звоните О951674О17. Пообщаемся!

Оценить сообщение

Светлая
Почему до сих пор нет отзывов???? Оставляю отзыв- прекрасно, классно, познавательно и просто супер! Время летело незаметно, а сколько, сколько я информации получила - не передать ни пером ни эмоциями!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ Преподу,Евгению Григорьевичу и Сергею К. за доклад. Еще спасибо приглашенному гостю - эксперту Татьяне Сергеевне, за ответ на вопрос по экспертизе. Вывод Еще, еще, еще хочу такой семинар!!
Оценить сообщение
  x 1

prepod
27

Оценить сообщение

Светлая
Еще спросить хочу- куда еще пожелания по работе семинара можно записать и вопрос задать. В личку или в теме можно?
Оценить сообщение

prepod
В теме нужно!

Оценить сообщение

Светлая
В теме. Очень хотелось бы доклада от экспертной организации. Дело в том, что у Гончаренко Татьяны Сергеевны как -то проходила экспертизу,очень толковая и грамотная эксперт, это без пафоса, искренне говорю. С моими "заморочками" и несоответствиями в проекте, Татьяна Сергеевна что называется, вырулила ситуацию. Всегда даст дельный совет, с профессиональной точки зрения,нет зазнайства,всегда входит в положение. В следующий семинар дайте время выступления Татьяне Сергеевне пожалуйста побольше.
И еще пожелание- хоть по одному печатному листику со ссылками на интернет ресурс бы. Спасибо за понимание.
Оценить сообщение

prepod
В рассылке будут все ссылки. Спасибо! Скажите, а Вы читать умеете? Если да, то читайте https://stroysmet...4#comments последнюю строчку красным цветом. К Вашему сожалению Татьяна Сергеевна не подготовила доклад на выступление.

Оценить сообщение

alenash
Добрый вечер!
Хочу выразить огромную благодарность за семинар! Терпеливо, с уважением, с глубоким знанием сути дела, получила ответы на важные вопросы (простые и сложные). Что называется "открылись глаза", появилось понимание и взаимосвязь состава сметного норматива, механизмов, материалов, правил их формирования! Кроме бесценных знаний благодарю за теплую атмосферу, позитивный настрой, поддержку! Счастлива, что была на таком чудесном мероприятии! Очень информативно - еще нужно время все "переварить"
Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Пусть сделанное вами добро вернется к вам сторицей! Приезжайте еще!
Оценить сообщение

prepod
Обязательно приедем, только народу больше соберите! И напишите какие темы нам нужно для докладов проработать.
Изменил(а) prepod, August 19 2019 19:14

Оценить сообщение

Светлая
prepod написал(а):
В рассылке будут все ссылки. Спасибо! Скажите, а Вы читать умеете? Если да, то читайте https://stroysmet...4#comments последнюю строчку красным цветом. К Вашему сожалению Татьяна Сергеевна не подготовила доклад на выступление.

Я умею читать и писать, и на компьютере немножко печатаю,иногда сметы составляю,много чего умею. Только я понимаю,к чему Ваш вопрос- просто нахамить?
Там красным написано, что все желающие могут сделать доклад. Если приглашается представитель экспертной организации, то он или желает или не желает= хочет не хочет? Наверное, те, что прочитал (умеющий читать, конечно),понимает -представитель экспертной организации приглашен,значит,будет тема доклада,или ,как на семинаре 16 августа -вопросы на листиках из зала- и эксперт ответит. Или я опять писать не умею уже?
Вот честно скажу, как-то этот пост меня в неловкое положение ввел. Я от души оставила отзыв а вы меня так подначили, не по себе стало от Ваших слов. Я Вас не обижала и ничего обидного Вам не говорила.
Оценить сообщение

tatien
Дорогие форумчане,мне очень приятна оценка моих трудов,спасибо за отзывы но хочу внести коррективы.Как уже Алексей на семинаре разъяснял, очень дорого обошлась аренда зала плюс организационные вопросы,плюс время не резиновое. За лишнее время пришлось бы еще больше оплачивать,таковы реалии жизни.Проще тем, когда семинар идет при мощной информационной поддержке со стороны мэрии и когда зал выделяется бесплатно, что не каждому организатору семинара удается. Поэтому Светлая,Алексей постарался сделать свой доклад более детальным,а Ваша покорный слуга Татьяна Сергеевна в перерыве во время кофе -брейка ответила на все интересующие вопросы, дала номер вайбера и все желающие получили ответы на поставленные вопросы.
У меня сейчас задача помочь Алексею найти хоть немного похожее на такую же мощную информационную поддержку в нашем городе, чтобы он вышел не в минус,а за свои глубокие знания и за то, что делится с нами получил не только удовольствие ,но и деньги.
И если хоть часть орграсходов решится в нашу пользу, то поверьте, было бы здорово для всех.И я бы прочла свой доклад, и могли бы остаться внеурочно в зале,и вопросы бы задали ,и больше мастер классов бы было. Я , когда в прошлый раз организовывала снаш первый семинар, столкнулась с такими преградами, я даже рассказывать не буду, просто скажу- есть у нас в городе и не только личности, которым ну очень не по душе конкуренция и то, что есть люди такие как Алексей, как Егений Григорьевич, которые именно от души делятся знаниями , а не тупо читают по бумажке очередной законодательный акт, на который потом по ссылке пройти нелья или же попасть на семинар, где лектор гудит под нос что то невнятное и очень хочется спать, потому что ничего не слышно.
Поэтому хочу сказать- если у кого какие предложения, то делитесь соображениями, рассказывайте, предлагайте.
И еще вспоминаю слова одного коллеги о том , что одесситы стали недружные.Таки что то есть.Давайте не ссориться и дружить, помогать друг другу. Всем спасибо
Оценить сообщение

prepod
Светлая написал(а):
Вот честно скажу, как-то этот пост меня в неловкое положение ввел. Я от души оставила отзыв а вы меня так подначили, не по себе стало от Ваших слов. Я Вас не обижала и ничего обидного Вам не говорила.

За Ваши отзывы огромнейшее спасибо, Если Татьяна Сергеевна подготовит доклад на следующий раз, а может и несколько, это будет здорово. Все Ваши пожелания учтем обязательно, и уж точно я не хотел никого обидеть. 66

Оценить сообщение

prepod
Танюша, Спасибо!

Оценить сообщение

жаннуля
Добрый вечер! В ходе семинара я получила как конкретные практические советы,так и информацию "навырост". Хочу сказать огромное спасибо Алексею, Евгению Григорьевичу и Сергею за организацию,качество и содержание проведенного семинара. Приезжайте к нам почаще!
Оценить сообщение

tatien
prepod написал(а):
Светлая написал(а):

За Ваши отзывы огромнейшее спасибо, Если Татьяна Сергеевна подготовит доклад на следующий раз, а может и несколько, это будет здорово. Все Ваши пожелания учтем обязательно, и уж точно я не хотел никого обидеть. 66

Если так важен и принципиален мой доклад- он у меня есть, просто очень схожий с докладом Алексея)) Поэтому у нас и не было речи и в повестке дня не стояло читать доклад, основной упор был на ответах на вопросы по экспертизе. Если кому то важно принципиально мой доклад- я его вышлю Алексею( он на правах организатора имеет полное право первого просмотра и рецензирования) и разошлет участникам, если уж совсем принципиально стоит вопрос.
))))
Но доклад Алексея по- моему очень кратко и профессионально отразил все моменты прохождения экспертизы , и думаю, чем заниматься одной и той же линией параллельно, лучше было бы побольше полезняшек и ссылок и умением ими пользоваться прослушать .
Ну и напоследок - повторюсь- я на работе каждый день довольно часто пишу своеобразные доклады - у нас, у экспертом работа творческая, особенно , когда нужно сделать положительный отчет и приходится увязать Заказчика строительства с казначейством, провести корректировку, изменить несоответствие в проекте и многое другое. Мой рабочий ноутбук имеет множество разных вариантов докладов))) Какие скажете, такой и подготовлю. Алексей помнит, как в 2016 году я готовила свой доклад на семинар по экспертизе в Ивано Франковск))Кстати, и тогда мне было важно его вето- как доклад составлен))))
Скажу сразу - после рецензирования Алексеем доклад был зачитан . А мое тогдашнее начальство обмолвилось, что о докладе знали в Центральном офисе в Киеве. Спасибо Леше за тот момент)))и за поддержку и за рецензию .
А во всем остальном - пишите, не стесняйтесь, я учту любое мнение и пожелания , нам всем это важно. Так что и вам всем спасибо, все что нужно, будет учтено и мы все учтем пожелания и предложения и да, причем любую критику тоже.
Леша, тебе тоже отдельное спасибо за все))))
Оценить сообщение

prepod
Да, Татьяна, именно. Когда создаются опросы о необходимости семинара и просишь людей написать темы, пожелания о спикерах, тишина. По моему ты и без доклада отработала два жня на славу. Что касаемо отзывов о семинаре, так они действительно очень нужны. И позитивные и негативные. Это поможет улучшить следующие семинары и темы докладов к ним.

Оценить сообщение

Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
И снова про сметчиков Прочие вопросы 3 June 09 2007 09:03
Разработка программ для сметчиков. Проблемы и решения 9 February 01 2008 10:18
Нормирование труда сметчиков Проблемы и решения 3 March 24 2008 13:01
Пособие для сметчиков Проблемы и решения 3 July 17 2008 09:45
Ассоциация сметчиков!Нужна ли??? Проблемы и решения 2 September 10 2008 12:06
семинары для сметчиков Литература 7 October 14 2008 09:18
Русско-английский технический словарь для сметчиков Прочие вопросы 5 June 17 2009 17:30
З,п за август 2007 года. Прочие вопросы 5 September 14 2009 11:56
семинар в Алуште Флудилка...типа разговоры про жизнь 2 September 24 2009 19:34
Вопрос для бухгалтеров-сметчиков! Машины и механизмы 7 February 19 2010 18:45
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Заказать АС-4
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать пароль к АВК-5
Выписать счет на АВК5
Тестирование обработки 1С-АВК
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Зарплата по регионам

Сейчас на сайте
Гостей: 20

Пользователей: 0

Всего пользователей: 23,624
Новый пользователь: Eduardvetrov

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры