19-03-2024 12:46
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 18.03.2024
ksilit, дякую!

[off] 15.03.2024
AniMyh, в 2024 році, складає 13707,89 грн

[off] 12.03.2024
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, який рівень кошторисної заробітної плати для бюджета приймається на 2024 рік? Досі не прийняли чи я щось пропустила?

[off] 12.03.2024
irina-p_, их оставили там, где они должны быть безаговорочно. если Вы считаете что где то они должны быть, а их нет. Вы можете через числовые поставить коэф.

[off] 11.03.2024
ksilit, нажаль після оновлення немає


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Олександр - При редагуванні назви матеріалів (створення нового варіанту ресурсу) не активне поле ВСТАВИТИ, гарячі клавіші теж не допомагають.
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
Кудесница
Просто интересно, чем увлекаются наши сметчики помимо работы-учёбы. Я, например, цветы люблю: сажать, выращивать, компоновать, клумбу создавать, а потом смотреть, смотреть, смотреть :)
Скоро майские, поеду творить))
Так было 2015-м:
Кудесница присоединил изображение:

2015712114640.jpg
[4.21MB]
Изменил(а) Кудесница, February 15 2016 12:56
 
 Распечатать тему
А у Вас есть хобби?
RiabininOS
Здорово фразу система обрезала: "Я тоже похвастаюсь - люблю вы..."
Я уж подумал я не один такой
Оценить сообщение
 
mak22
я монетки собираю)
Оценить сообщение
 
Kokoshka
Я вышиваю бисером, обожаю это занятие. Но пошла на диагностику в офтальмологию и оказалось что у меня в последнее время очень сильно упало зрение, подозреваю от того что много вышиваю.... придется завязать с этим, а то очки носить не хочу.
Изменил(а) , November 06 2018 15:19
Оценить сообщение
 
Хмеля
Езда на велосипеде, рыбалка...
Оценить сообщение
 
Хмеля
mak22 написал(а):
я монетки собираю)

нумезматика, если говорить научным языком?
Оценить сообщение
 
kotivan3
Кратко о моем хобби. Курю больше 30-и лет. Последнее время курил "...". Две недели назад в магазине "...." наткнулся на сигаретный табак "...". По цене тоже самое, но намного выше качество! В том же маганзине ("....") взял гильзы для сигарет ("...") и машинку для набивания гильз ("....."). Курю, с каким удовольствием, не скажу. Новый виток в хобби. Прошу не счесть за рекламу, т.к. производители всех составляющих удовольствия (и хобби) разные.29










В пучинах сумрачных расчета блуждать была ему охота...
Оценить сообщение
 
kotivan3
Хмеля, нумИзматика, если говорить полностью научным языком.










В пучинах сумрачных расчета блуждать была ему охота...
Оценить сообщение
 
netka70
Привет всем! ))) А у меня хобби- мои любимые коты Мейн-куны. У меня питомник, и я их обожаю )))
netka70 присоединил изображение:

img-500c100273ada89cf9f71730e59d1f06-v_.jpg
[63.65kB]
Изменил(а) netka70, December 06 2018 23:44
Оценить сообщение
  x 4
 
ksilit
сметчик у которого полно времени на питомник, это что то
Оценить сообщение
 
netka70
ksilit написал(а):
сметчик у которого полно времени на питомник, это что то

Да, стараюсь успевать. Это мой релакс )))
Оценить сообщение
 
Хмеля
kotivan3 написал(а):
Хмеля, нумИзматика, если говорить полностью научным языком.


Полностью-полностью)
Оценить сообщение
 
Maksimovna
мне нравится рисовать, назвать это хобби как - то "рука не поднимается" но получаю истинное удовольствие...
Оценить сообщение
 
Alla_lla
Прошла курсы маникюра, иногда себе и подругам делаю, мне нравится это занятие, я получаю удовольствие от этого занятия.
Оценить сообщение
 
kimospanov
Скупаю старые радио детали у бабушек и дедушек и перепродаю) и хобби и заработок)










Оценить сообщение
 
July
Будучи в декрете увлеклась вязаными игрушками амигуруми, очень даже неплохо получается. Сейчас конечно меньше времени на это есть, но любовь и азарт к этому делу не стихает 44
Оценить сообщение
 
awhaxya
У мене хобі – це нумізматика. Коли починала тільки збирати навіть не знала, що в українському сегменті інтернету є купа нумізматичних сайтів (форумів, аукціонів та магазинів), де люди збирають, обмінюються та купують різноманітні монети. Це можуть бути як колекції, так і поодинокі вироби. Нові монети з ужитку або колекційні з казначейства, що вийшли з ужитку, старі чи старовинні монети у різному стані та тиражі. Тому без уточнення подробиць я можу порадити лише одне місце для покупки. Золоті монети в Чернігові є ось тут https://zakupka.com/uk/chernigov/k/zolotye-monety/
Изменил(а) ksilit, November 01 2022 14:06
Оценить сообщение
 
Андрон33
Что сказать, а я люблю на музыкальных инструментах играть. Есть пианино, гитара и бандура. Ходил в свое время в муз школу, а потом начал сам учиться на других инструментах играть. Меня это очень расслабляет.
Оценить сообщение
 
Petter
Я обожаю рыбалку! Недавно совершил отличное приобретение - гребную лодку Колибри https://lodka5.co...i-kolibri/ Она просто идеальна для моих приключений на воде. Теперь каждый уикенд - новые уловы и незабываемые моменты с природой. Рыбалка на этой лодке - мое новое любимое хобби!
Оценить сообщение
 
Anton Petrov
есть) YouTube канал веду) чисто о жизни, повседневен
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Есть в сообществе представители, которые занимаются переоформлением лицензий по проектированию на вс Проектные работы 1 January 16 2008 07:36
ЕСТЬ ПРОБЛЕМА Первые шаги 1 April 20 2008 17:42
есть коэфициент ? Первые шаги 1 April 02 2009 16:45
У кого есть смета по общестрою Проблемы и решения 5 July 20 2009 10:28
есть лицензия - все по пожарке Предлагаем свои услуги 1 October 19 2009 12:05
E9-45-1 есть ли в ней леса? Первые шаги 5 April 09 2010 10:41
Профессиональное составление смет, договоров, форм, подготовка тендерной документации (есть успешный Предлагаем свои услуги 32 November 14 2010 11:32
Есть ли возможность просмотра BDD файла без сметного комплекса? Проблемы и решения 2 December 12 2010 14:03
ЦО №10 2002 год у кого есть? Требуется помощь 3 July 13 2011 22:20
Есть ли в АВК такой выходной документ как.... Проблемы и решения 3 April 13 2012 16:22
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 28

Пользователей: 1
Vetal17121989

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры