28-03-2024 11:49
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?

[off] 22.03.2024
ввести в локалку металлолом, поставить признак возврата. цену оговорить с заказчиком(комисси
я должна быть)


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Где в Киеве купить бетон?
Robert
Всем здравствуйте. Есть тут оптовики по строительной части на форуме, подскажите, где в Киеве можно купить бетон, а также интересует доставка, так как у меня нету времени этим заниматься. Буду всем признателен за помощь.
Оценить сообщение
 
FireT
Вам нужно искать поставщиков бетона на различных досках объявлений, таких как Авто, на пример, и ему подобных. Там много поставщиков есть и с доставкой, и без, и по цене можете договорится.
Оценить сообщение
 
Серрргей
Согласен, можно конечно найти поставщиков на досках объявлений, но это буден немного сложновато, так как на досках объявлений в основном одни посредники сидят, а на прямую поставщика редко когда удается найти. Могу вам посоветовать не плохую фирму в Киеве, где можно купить бетон с доставкой https://bit.ly/3C...
Оценить сообщение
 
LeonidVasilev
Можете поискать на просторах интернета сайт Киевстрой, у них есть и бетон, и куча других строй материалов, и доставка тоже есть, правда стоимость доставки дополнительно просчитывается
Оценить сообщение
 
Aleksandra2020
Вообще, при желании, найти материал от поставщика не проблема. Просто правильно введите запрос в поисковике. По бетону, та же Ковальская. Главное захотеть. Я так стоимости материалов в сметы подбираю. Смотрю по производителям
Оценить сообщение
 
Maksimovna
Ответственный и надежный поставщик по Харькову и области "Дом Кирпича" мы в прошлом году сотрудничали, заказывали газобетон https://dom-kirpi...n-kharkov/ песок, щебень и цемент. На момент заказа про мониторили все ближайшие строительные магазины, у них было все необходимое в наличие и цены не завышены, плюс не маловажный фактор - быстрая доставка, буквально на следующий день. Уточните у менеджера возможно и в вашей области есть филиал от компании или осуществляют доставку.
Оценить сообщение
 
Apple
По Киеву Ковальская, не?
Оценить сообщение
 
URFIN
не думаю что это будет сдожно сделать
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
бетон Проблемы и решения 4 January 23 2008 15:57
Срочно нужен Руководитель ПТО в Киеве Ищу/предлагаю работу 1 June 11 2008 11:45
Зароботная плата в Киеве Ценообразование в Украине 9 October 28 2008 15:57
Бетон Предлагаем свои услуги 1 July 07 2009 13:40
Вывоз отходов в Киеве Предлагаем свои услуги 1 July 17 2009 18:01
Сметчик со стажем ищет работу в Киеве Ищу/предлагаю работу 12 September 16 2009 22:05
Купить лицензионную АВК Прочие вопросы 3 January 15 2010 10:19
Помогите сметчику с поиском работы в Киеве!!! Заранее благодарна! Ищу/предлагаю работу 4 February 15 2010 14:48
Купить газоблок Киев Предлагаем свои услуги 1 May 13 2010 21:22
Курсы сметчиков в Киеве Литература 16 September 21 2011 10:12
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 24

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры