28-03-2024 16:05
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Трудоустройство » Предлагаем свои услуги
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Комплексный ремонт квартиры под ключ
redy_stady
Компания FlatFix предлагает комплексный ремонт жилых и нежилых помещений - квартир, частных домов, офисов, ресторанов.
Работаем по Киеву и Киевской области. Составляем договор, четко фиксируем сроки, стоимость. Работаем без предоплат или авансов. Оплата поэтапная, по факту выполнения работ.
Выполняем работы:
Дизайн интерьера
Электрика - все специалисты с группой допуска до 1000 В.
Сантехника.
Укладка плитки.
Демонтажные работы.
Декоративная штукатурка.
Штукатурные работы.
Малярные работы.
Гипсокартонные работы.
Поклейка обоев.
Стяжка.
Укладка напольных покрытий.
Установка натяжных потолков.
Инсталляция фрески.
Ремонтные работы выполняют узкопрофильные специалисты со стажем более 5 лет. Предлагаем посетить готовые объекты, над которыми работала компания FlatFix. Чтобы получить бесплатный расчет стоимости ремонта и записаться на экскурсию оставляйте заявку на нашем сайте https://flatfix.c....










run fast
Оценить сообщение
 
Sashka4
Здравствуйте! Ну а если в Вашу новую квартиру понадобиться новая сантехника , то я, конечно же, посоветую покупать такую в очень надежном, качественном магазине "Дороге Дешево" https://dorogedes...mishuvachi
Оценить сообщение
 
FireT
хочу делать ремонт в этом году
Оценить сообщение
 
Sashka4
Или же также еще посоветую обратить внимание на магазин FALA https://fala.com....revatel-3/ На рынке компания присутствует с начала 2019 года – за это время фирма набратла сил и опыта благодаря чему ассортимент наполнен продукцией исключительно надежных зарубежных производителей.
Оценить сообщение
 
Dana White
Когда я решалась на комплексный ремонт квартиры под ключ, мой опыт был как небольшим приключением. Важно было найти надежную строительную компанию, способную воплотить все мои идеи в реальность. Первым шагом было тщательное изучение отзывов и рейтингов различных фирм, чтобы выбрать наилучшего исполнителя.

Когда я определась с выбором, мы приступили к планированию и обсуждению всех деталей. Это включало в себя выбор отделочных материалов, цветовой гаммы, а также функциональных решений для оптимального использования пространства. Благодаря подробному договору и прозрачной финансовой структуре, я чувствовала себя уверенно в том, что не столкнусь с неприятными сюрпризами в процессе.

Следует отметить, что важно было поддерживать постоянный контакт с исполнителями, чтобы оперативно решать возникающие вопросы. В результате я получила квартиру, полностью соответствующую моим ожиданиям. Ключевым моментом была грамотная организация и планирование, что позволило избежать лишних хлопот и сделало процесс ремонта максимально комфортным.
Оценить сообщение
 
Anton Petrov
Мой опыт в ремонте был разнообразным. Важным критерием для меня было качество работы и соблюдение сроков. Когда я ремонтировал вторую квартиру, для меня стало важным найти надежную компанию, которая предоставляет комплексные ремонты квартир https://fnbud.kie.... Важно подготовиться к этому тщательно. В начале я составил подробный план работ и бюджет, чтобы избежать неприятных сюрпризов в процессе.
Не стоит забывать о коммуникациях: замена проводки, сантехники и отопления.
Я решил вложиться в качественные материалы, чтобы избежать проблем в будущем. Строительные работы – это всегда небольшие хлопоты, так что контроль качества и своевременная коррекция возможных дефектов – залог успеха.
Важно также не забывать о финишной отделке, мебели и декоре. Я собирал идеи из интернета, чтобы создать уютное и функциональное пространство. В конце концов, ключевое слово в ремонте – это планирование. Чем тщательнее подходишь к подготовке, тем меньше неожиданностей в процессе. Удачи в ремонте!
Оценить сообщение
 
Dana White
Недавно я закончил ремонт в своей новой квартире, и могу поделиться опытом по комплексному ремонту под ключ. Важно начать с планирования и определения бюджета. Сосредоточьтесь на ключевых аспектах, таких как перепланировка, отделка стен, полов, и выбор стилевых решений.

Что касается ремонта в новостройке, обратите внимание на состояние стен и перегородок. Часто требуется выравнивание поверхности, устранение трещин и грунтовка перед покраской. Перегородки в новостройке могут потребовать дополнительной звукоизоляции или изменений в планировке.

Мой главный совет - обратиться к профессионалам.https://fnbud.kie...vostrojke/ Я лично воспользовался услугами компании Файнобуд, и результат меня порадовал. Они предоставляют полный спектр услуг от дизайна до сдачи "под ключ". Профессиональные строители, качественные материалы и соблюдение сроков - вот что делает ремонт беззаботным.
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
ремонт помещений Первые шаги 2 August 15 2007 09:14
Ремонт Проблемы и решения 1 December 03 2007 12:03
ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ ДОРОГИ Первые шаги 7 June 03 2008 13:07
Капитальный ремонт и КВР Первые шаги 8 June 03 2008 13:13
ремонт теплотрассы Первые шаги 4 June 12 2008 16:51
ремонт поверхности СМ 117 Консультации 6 June 12 2008 19:55
Смета на ремонт квартиры Первые шаги 2 July 22 2008 11:22
Смета на ремонт затопленной квартиры Консультации 12 July 22 2008 12:33
Кап.ремонт Проблемы и решения 3 August 18 2008 13:13
ВБН ремонт дороги і АВК Первые шаги 1 September 22 2008 08:24
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 13

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры