29-03-2024 00:19
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Расчетные комплексы » Сравнение программ
Тут был(и) 1 Гостей
Натела
Хотелось бы узнать мнение о программе, знаю, что многие сейчас в ней работают
 
 Распечатать тему
Строительные технологии-Смета
Allien12
строительные технологии смета - зачет :tup:. А в когда работал в России на ГрандСмете знание СТС помогло - почти одинаковы, но наша удобнее. А с АВК работать просто жисть заставляет - у нас в городе только 4 фирмы СТС пользуются - остальные на АВК подсели еще с 2001 года.
Оценить сообщение
 
jaky
А я не согласна, в каждой программе свои плюсы и минусы, и кто к чему привык. Мне АВК очень нравится- почти 4 года в ней работаю-не вижу ни каких сложностей , а СТС не особо понравилась:hug:
Оценить сообщение
 
foxi
Я прекрасно работаю в четырех программных комплексах: АС-4, АВК, СТС, АКР-2. Все они разные, но наиболее удобные и понятные, для меня СТС:tup: и АКР-2:tup:. Остальные две жуть....очень не удобные
Оценить сообщение
 
sesh2003
я работаю с авк, строительными технологиями, ас-4, тк-исс, акр-2 и мне все равно с какой работать у каждой есть и недостатки и преимущества










Сеш
Оценить сообщение
 
Kapel
счастливый, что все равно
а вот мне не все равно :-)
Оценить сообщение
 
larky
foxi написал:
Я прекрасно работаю в четырех программных комплексах: АС-4, АВК, СТС, АКР-2. Все они разные, но наиболее удобные и понятные, для меня СТС:tup: и АКР-2:tup:. Остальные две жуть....очень не удобные


А вы сами приобретали все программные комплексы, или фирма??
все-таки не три копейки :)
Оценить сообщение
 
Катенька
Я прекрасно работаю в четырех программных комплексах: АС-4, АВК, СТС, АКР-2.
Вопрос: а все ли программы адекватно воспринимают стройку в формате ИБД.
Оценить сообщение
 
Ice
Катенька написал:
Я прекрасно работаю в четырех программных комплексах: АС-4, АВК, СТС, АКР-2.
Вопрос: а все ли программы адекватно воспринимают стройку в формате ИБД.
Мне все равно в чем работать, то ли АВК, то ли СТС. Минусом СТС по сравнению с АВК - неудобная база, не разбита по подразделам. А ваще, ко всему привыкаешь. СТС и АВК - стыкуются файлом с расширением .bdd, то бишь ИБД, но попадалось в моей практике, шо не стыковалось по разным причинамю
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
Трояновский написал:
Катенька написал:
Я прекрасно работаю в четырех программных комплексах: АС-4, АВК, СТС, АКР-2.
Вопрос: а все ли программы адекватно воспринимают стройку в формате ИБД.
Мне все равно в чем работать, то ли АВК, то ли СТС. Минусом СТС по сравнению с АВК - неудобная база, не разбита по подразделам. А ваще, ко всему привыкаешь. СТС и АВК - стыкуются файлом с расширением .bdd, то бишь ИБД, но попадалось в моей практике, шо не стыковалось по разным причинамю

а значок "Содержание" видел? так что в СТС такая же разбивка по подразделам как и в АВК
Оценить сообщение
 
Ice
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША написал:
Трояновский написал:
Катенька написал:
Я прекрасно работаю в четырех программных комплексах: АС-4, АВК, СТС, АКР-2.
Вопрос: а все ли программы адекватно воспринимают стройку в формате ИБД.
Мне все равно в чем работать, то ли АВК, то ли СТС. Минусом СТС по сравнению с АВК - неудобная база, не разбита по подразделам. А ваще, ко всему привыкаешь. СТС и АВК - стыкуются файлом с расширением .bdd, то бишь ИБД, но попадалось в моей практике, шо не стыковалось по разным причинамю

а значок "Содержание" видел? так что в СТС такая же разбивка по подразделам как и в АВК
Не видел, обьяснить не кому было, а щас её просто нет
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
Ice написал:
Не видел, обьяснить не кому было, а щас её просто нет

http://cl.com.ua/demos/allproducts.html
зайди на сайт и скачай демку, там тож эта функция есть!:tup:
Оценить сообщение
 
foxi
larky написал:
А вы сами приобретали все программные комплексы, или фирма??
все-таки не три копейки :)

АС-4, АКР-2 сама, АВК-3 и СТС фирма. Плюсы и минусы конечно есть у всех, но иногда выбирать не приходиться в каком программном комплексе работать, все зависит от заказчика
Оценить сообщение
 
foxi
Катенька написал:
Вопрос: а все ли программы адекватно воспринимают стройку в формате ИБД.

Увы, АКР-2 с форматом ИБД пока не работает, и мне кажется еще долго не будет работать. АС-4 не очень хорошо принимает из СТС и наоборот, всегда надо переделывать сметы. Неплохо из СТС в АВК-3
Оценить сообщение
 
MIS
Мне нравится работать в СТС! Все понятно и наглядно и удобно! Спасибо Вам дорогие разработчики! И за быстрое реагирование и помощь в трудную минуту тоже отдельное спасибо! В АВК мне не понравилось работать, нет там некоторых привычных функций. Может дело в том что СТС для меня первая программа и уже стала как родная.
Оценить сообщение
 
Kapel
на всякий случай форум разработчиков
http://cl.com.ua/index.php?p=showforum&fid=5&area=1
Оценить сообщение
 
Darij
Я работал в АВК и в строительных технологиях. АВК- запорожец, Строительные технологии - боинг 487 и по возможностям и по скорости и по конфорту работы для сметчика
Оценить сообщение
 
MIS
Kapel написал:
на всякий случай форум разработчиков
http://cl.com.ua/index.php?p=showforum&fid=5&area=1


Там народу маловато.
Оценить сообщение
 
Kapel


Там народу маловато.


Вы не поняли,
вопросы появляются по ходу работы в программе
там можно получить квалифицированный ответ от самих разработчиков...если Вам понадобится
Оценить сообщение
 
MIS
Я понимаю. Когда возникают вопросы-сразу звоню в офис к разработчикам. Живу-то я в Харькове. А на форуме приятно пообщаться, например с Вами.
Оценить сообщение
 
MIS
И к тому же тут Ksilit регулярно обходит свои владения, отвечает на вопросы, подсказывает как и что лучше сделать. И тут интенсивнее переписка.
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Помогите!!!! ресурс.смета Проблемы и решения 2 February 20 2007 03:15
Коммерческая смета Первые шаги 4 June 20 2007 10:07
АВК и Строительные технологии Первые шаги 7 September 06 2007 10:04
Коммерческая смета в Eхеl Сравнение программ 11 October 16 2007 13:56
Смета на ПР по привязке теплообменника Проектные работы 2 December 03 2007 10:11
Смета на проект охранной сигнализации Проектные работы 7 December 13 2007 12:22
Смета геология и геодезия Проектные работы 2 February 11 2008 13:16
Смета на проект по обработке деревянных конструкций Проектные работы 5 February 20 2008 09:41
Смета в ценах на 1999 год Первые шаги 5 February 21 2008 16:03
Смета геология и геодезия Проектные работы 13 February 26 2008 09:51
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 13

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры