20-04-2024 13:00
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 19.04.2024
п. 5.31 Настанови "за динамічної договірної ціни —не враховується."

[off] 19.04.2024
Динамічна договірна ціна може включати ризики?

[off] 18.04.2024
підкажіть, будь ласка, де можна подивитись форму акту передачі обладнання на відповідальне зберігання?

[off] 16.04.2024
Добрий день! Якщо можно технологічні карти. v.p.sidorenko@gmai
l.com

[off] 11.04.2024
і не відповідают риночним, як на це дивляться провіряючі органи коли накладні отписані але не відповідают ринку?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Любовь - \"Какую расценку применить при демонтаже утепления фасада пенопластом t= 50 мм\"
Олег - Потрібна допомога з вирішення питання по демонтажу утеплення фасаду, якщо взяти пряму розцінку на монтаж КБ15-78-1 з к.0,8 відповідно до норми, то ...
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
Родничок
Загремлю ли я сегодня в милицию?
http://a-kulik.livejournal.com/294599.html
 
 Распечатать тему
Истории...из жизни
Женчег
Да не только у вас.
Весь мир - все страны.
Мир поделен на курятники - каждая страна - курятник.
В итоге - это одна ферма.










[url=http://nobilis.kiev.ua]s53.radikal.ru/i140/0903/4d/61030b12fb3f.gif[/url]
Оценить сообщение
 
Тарнановский275
А я думал, что только я обо всем этом думаю. Как все уже достало. Я должен за свои сранные 2055 грн. грязными вкалывать. А везде только воруют. И такие как мы - это оружие этих воров. Стыдно становиться ведь каждый из нас знает что - такое смотреть в глаза Заказчику и нагло врать ему о технологии. Мол и асфальт в дождь можно ложить...:rip::rip::rip::rip::rip::(
Оценить сообщение
 
Женчег
Я другого не пойму.
Если я гражданин Украины - то где мой кусочек земли обещанный конституцией?
Если я гражданин Украины то почему должен покупать то, что пренадлежит мне, как и каждому гражданину этой богом любимой страны?
Почему у одного дача на 10 Га, а другой ночует на лавочке?

Усих геть! Женчег Презыдент!:D










[url=http://nobilis.kiev.ua]s53.radikal.ru/i140/0903/4d/61030b12fb3f.gif[/url]
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
Женчег написал:
Усих геть! Женчег Презыдент!:D
банановой республики!!!:lol:
Оценить сообщение
 
Allien12
http://www.youtube.com/watch?v=zvTrXedRnbg
Оценить сообщение
 
ksilit
:tup:
Оценить сообщение
 
Женчег
+1:tup:










[url=http://nobilis.kiev.ua]s53.radikal.ru/i140/0903/4d/61030b12fb3f.gif[/url]
Оценить сообщение
 
Родничок
Недавно я работала несколько суток подряд без перерыва на сон и отдых. Когда такая напряженная работа, то всегда в процессе дня появляется выбор: пописить или покурить? покурить или пописить? Потому что надо выбирать или, или. И я всегда выбираю покурить, потому что очень терпеливая девчонка.

Когда столько много работаешь, то рано или поздно возникает ощущение, что кости мягкие. Не знаю, как это правильно передать. Просто мягкие кости. У меня есть один знакомый, который очень мало разговаривает. Просто молчит человек и все. Когда у меня становятся мягкие кости, то я приползаю с ним помолчать. Есть очень мало людей на свете, с которыми есть о чем помолчать. У него живет попугай, какой-то редкий попугай, который приспособлен разговаривать. Но попугай молчит, как убитый, потому что брать пример не с кого. Мой знакомый развелся с тремя женами, потому что они с ним разговаривали. Последняя жена оставила ему попугая в качестве злой насмешки. У него огромная квартира, которую он соединил из двух и огромный диван, который он собрал из пяти. Мы видимся очень редко, раза три за год, потому что его постоянно нет а в Москве. Когда он приезжает, то обязательно сообщает: "Я тут". Пишу ему: "Мне надо помолчать с кем-нибудь". Он отвечает: "Я тут". Это очень многословно с его стороны.

Прихожу к нему и знаю, что меня никто не будет ни о чем спрашивать или, например, вступать в половую связь. Это иногда совсем не нужно. Недавно пришла и говорю: "Можно я тут полежу?" Он сидел за компьютером, а я лежала на диване и мы молчали. Мы хотели так: чтобы он доработал за компьютером, а я бы полежала, а потом бы мы попили чаю, покурили сигарет с вишневым вкусом, которые он откуда-то привез, а потом бы пошли гулять или кататься на машине. У нас есть игра: мы пристраиваемся за каким-нибудь автомобилем и едем за ним. Куда машина, туда и мы. Один раз мы так уехали в Тулу. Но это такая игра, надо ехать, иначе проиграешь.

Я лежала на диване, за стеклами было пять минут яркого оранжевого вечера, кости мягкие, сил нет, диван с ласковым пледом и свет вокруг становился уютным, розовым. Потом я увидела красную лакированную туфлю на толстом каблуке, гамак, сыр в крупных дырках рядом с огромным куриным яйцом и большое зеркало, в котором не отражалась. Я резко проснулась и села. Смотрю, уже четыре часа ночи, мой знакомый как сидел, так и сидит. С той же ровной спиной, ровно в той же прямой позе и ровно за тем же компьютером. Рядом со мной остывший чай. На телефоне ни одного пропущенного вызова, потому что никто не звонил. То есть я никому ничего не должна - это редкий случай. Я сижу вся в подушках, в моей стране нет войны, мама жива и здорова, попугай спит, закатав голову под крыло, знакомый пишет что-то на компьютере, еще можно долго спать, а завтра не на работу, плед мягкий, чай пахнет жасмином и если я сейчас захочу, то пойду и покурю редкую сигарету с вишневым вкусом. За все за это никто ни о чем не попросит и никто не будет ни о чем спрашивать. Самое редкое удовольствие - это когда ты очень хочешь спать и можно спать. Я сижу и говорю: "Да. Бог есть". И падаю обратно.

Он написал сегодня письмо: "Я уехал. Ты сказала, что полежишь и уснула. Тебе много звонили и ты отвечала всем. И еще уточняла у меня, как правильно пишется слово эквивалент. Я тебя спросил: "Ты будешь чай?" Ты сказала, что да. Я принес тебе чай, но ты спала. Потом у меня выключился компьютер, хотя я уже почти дописал письмо, но он выключился, а письмо не сохранилось. Я его писал очень долго. Там было много цифр, которые считал. Думал, что убью кого-нибудь. Это был ужас, потому что надо писать все заново. Я включил обратно компьютер и вижу, что мне открылась сохраненная копия со всеми цифрами. Оставалось дописать только "С уважением…" и отправить! И никаких мучений! Слава богу! Вдруг ты поднимаешься, смотришь на меня мутными глазами и говоришь: "Да. Бог есть". И падаешь спать".

Это был очень хороший вечер.

http://eprst2000....009/08/13/
Оценить сообщение
 
urshulya
" Марганец стонет от армянского беспредела"
Просто наберите в поисковике слово Марганец
Оценить сообщение
 
Reds
набрала, ничего криминального не увидела, в каждом городе не без добрых людей, к сожалению
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
так о жизни и вообще Флудилка...типа разговоры про жизнь 37 April 27 2015 16:37
Ушел из жизни Флудилка...типа разговоры про жизнь 9 January 26 2020 21:46
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 26

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: An

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры