29-03-2024 17:23
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 29.03.2024
ируська, в первом случае возможно в котлах уже есть разогретый битум и его просто подогревают. во втором случае возможно по месту греют. разный расход дров.

[off] 29.03.2024
КР18-8-2 ( ямковий ремонт асф/бет суміші) подразумевает разогрев битума в составе работ? И для чего тогда в сборнике норма КР18-57-1 отдельно разогрев битума в котлах? Разогрев и поддержание в горяче

[off] 29.03.2024
Підкажіть усереднену відстань внутрішньобудівель
ного транспортування врахованого нормами для збірок Кб27?

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
Алексеевич
Привет всем:D
Поделитесь файликом пользовательской базы ) (наподобие такого как в свое время выложили на сайте Инпроекта в связи с изменением ДБН на бетонные работы и т.д)....может кто-то ввел в ручную новые расценки которые были опубликованы в ЦО №2 2009г
Спасибо:cvet:
 
 Распечатать тему
Поделитесь
ksilit
если у вас есть АВК5 редакции 2.9.0 либо другие сметные программы последних редакций, то там эти нормы есть
Оценить сообщение
 
shaydar4ik
Мне, пожалуйста, сбросьте, olenka33@gala.net :cvet:
Оценить сообщение
 
Burkun
Заставляйте начальство покупать новые версии програмных комплексов и подписываться на ЦО, бо я начинаю страдать манией величия (шутка), сегодня отправил пятнадцатое письмо с файлом на новые технологии










Burkun
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
Burkun написал:
Заставляйте начальство покупать новые версии програмных комплексов и подписываться на ЦО, бо я начинаю страдать манией величия (шутка), сегодня отправил пятнадцатое письмо с файлом на новые технологии
зачем отправлять??? не проще ли загрузить???;)
Оценить сообщение
 
ksilit
Burkun написал:
сегодня отправил пятнадцатое письмо с файлом на новые технологии

кому отправили то?
начальству?
Оценить сообщение
 
user44
Ребята срочно надо "ДСТУ на бетонные и ж/б конструкции и др. работы, опубликованные в Ц.О. № 6,7,8 за 2008 год" для обновления АВК-3 2,7,0.:(

zss_mail@bigmir.net

Зарание спасибо.:cvet:
Оценить сообщение
 
ЛинОК
user44, эти сборники Вы найдете на http://smeta.at.ua
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
Цитата user44:
Ребята срочно надо "ДСТУ на бетонные и ж/б конструкции и др. работы, опубликованные в Ц.О. № 6,7,8 за 2008 год" для обновления АВК-3 2,7,0.:(

zss_mail@bigmir.net

Зарание спасибо.:cvet:
в загрузках посмотри (категория ДБН кажись)...
Оценить сообщение
 
Светлана Анатольевна
Burkun написал:
Я ввел в АВК 2.7.0 вручную новые нормы опубликованые в ЦО №2 2009г кому нужно могу поделиться Уменя они в виде ИМСС Закачиваеш файл в АВК 270 и нажимаеш кнопку "Перенос временной НСИ в НСИ пользователя.
И со мной поделитесь пожалуйста! blumchen08@mail.ru
Заранее благодарна!
Оценить сообщение
 
milkost
Цитата Burkun:
Я ввел в АВК 2.7.0 вручную новые нормы опубликованые в ЦО №2 2009г кому нужно могу поделиться Уменя они в виде ИМСС Закачиваеш файл в АВК 270 и нажимаеш кнопку "Перенос временной НСИ в НСИ пользователя. А есть ли у кого нибудь вторвя книга "Кошториснi нормы на новi технологii в будiвныцтвi"

Вышлите пожалуйста и мне: milkost@ukr.net, буду очень благодарна










Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
Оценить сообщение
 
ЛинОК
Burkun,поделитесь, ПОЖАЛУЙСТА этими данными с ЗАГРУЗКАМИ!!! :cvet:
ВСЕ будут оч признательны!
Оценить сообщение
 
milkost
Burkun а расценки в НСИ которую вы мне скинули откуда? Из "Кошторисні норми на нові технології в будівництві"?










Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
Оценить сообщение
 
Burkun
Нет эти нормы были опубликованы в ЦО а потом были реализованы в набых редакциях програмных комплексов АВК-5, ИВК, АКР-2 СТС НСИ под кодом ДСТУ










Burkun
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 24

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: An

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры