19-04-2024 20:04
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 19.04.2024
п. 5.31 Настанови "за динамічної договірної ціни —не враховується."

[off] 19.04.2024
Динамічна договірна ціна може включати ризики?

[off] 18.04.2024
підкажіть, будь ласка, де можна подивитись форму акту передачі обладнання на відповідальне зберігання?

[off] 16.04.2024
Добрий день! Якщо можно технологічні карти. v.p.sidorenko@gmai
l.com

[off] 11.04.2024
і не відповідают риночним, як на це дивляться провіряючі органи коли накладні отписані але не відповідают ринку?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Любовь - \"Какую расценку применить при демонтаже утепления фасада пенопластом t= 50 мм\"
Олег - Потрібна допомога з вирішення питання по демонтажу утеплення фасаду, якщо взяти пряму розцінку на монтаж КБ15-78-1 з к.0,8 відповідно до норми, то ...
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Поделитесь
Алексеевич
Привет всем:D
Поделитесь файликом пользовательской базы ) (наподобие такого как в свое время выложили на сайте Инпроекта в связи с изменением ДБН на бетонные работы и т.д)....может кто-то ввел в ручную новые расценки которые были опубликованы в ЦО №2 2009г
Спасибо:cvet:
Оценить сообщение
 
Irinka13
Укажите, пожалуйста, электронный адрес и я сброшу. Это было обновление версии 2.7.0 программы АВК-3. Раньше было выложено на сайте разработчиков, но сейчас я не смогла найти это обновление. Так что дайте электронку










С уважением, Ирина
Оценить сообщение
 
Алексеевич
Irinka13 написал:
Укажите, пожалуйста, электронный адрес и я сброшу. Это было обновление версии 2.7.0 программы АВК-3. Раньше было выложено на сайте разработчиков, но сейчас я не смогла найти это обновление. Так что дайте электронку

спасибо...этот файлик у меня есть....(там расценки которые опубликованы в ЦО №7,8 2008г)...а я имею ввиду те которые опулбликованы в ЦО №2 за 2009г
Оценить сообщение
 
ksilit
скоро будут
Оценить сообщение
 
Алексеевич
будем ждать;)
Оценить сообщение
 
Burkun
Я ввел в АВК 2.7.0 вручную новые нормы опубликованые в ЦО №2 2009г кому нужно могу поделиться Уменя они в виде ИМСС Закачиваеш файл в АВК 270 и нажимаеш кнопку "Перенос временной НСИ в НСИ пользователя. А есть ли у кого нибудь вторвя книга "Кошториснi нормы на новi технологii в будiвныцтвi"










Burkun
Оценить сообщение
 
katerina
Burkun написал:
Я ввел в АВК 2.7.0 вручную новые нормы опубликованые в ЦО №2 2009г кому нужно могу поделиться Уменя они в виде ИМСС Закачиваеш файл в АВК 270 и нажимаеш кнопку "Перенос временной НСИ в НСИ пользователя. А есть ли у кого нибудь вторвя книга "Кошториснi нормы на новi технологii в будiвныцтвi"


Со мной поделитесь пожалуйста. Если можно на электронку скиньте holodova_ekateri@ukr.net За ранее большое спасибо!!!!!! :cvet:










Катюня
Оценить сообщение
 
Алексеевич
Burkun написал:
Я ввел в АВК 2.7.0 вручную новые нормы опубликованые в ЦО №2 2009г кому нужно могу поделиться Уменя они в виде ИМСС Закачиваеш файл в АВК 270 и нажимаеш кнопку "Перенос временной НСИ в НСИ пользователя. А есть ли у кого нибудь вторвя книга "Кошториснi нормы на новi технологii в будiвныцтвi"

скиньте,плиз,на мыло
evgen_p_78@mail.ru
Спасибо:cvet:
Оценить сообщение
 
katerina
Люди, человеки, коллеги, помогите пожалуйста найти такие журналы, мну очень нужно.
1. Журнал всех видов соединений проводов и шин
2. Журнал монтажа заземлений оборудования и зданий
3. Кабельный журнал силовых и контрольных кабелей (журнал, не к проекту, а уже к выполненным работам, может он чем-то отличается от проектоног?), помогите, очень нужно. :(:(:(













Катюня
Оценить сообщение
 
vad-rose
В СНиПах соответствующих не пробовали смотреть?

СНиП 3.05.06-85 Электротехнические устройства
1.7. На каждом объекте строительства в процессе монтажа электротехнических устройств следует вести специальные журналы производства электромонтажных работ согласно СНиП 3.01.01-85, а при завершении работ электромонтажная организация обязана передать генеральному подрядчику документацию, предъявляемую рабочей комиссии согласно СНиП III-3-81. Перечень актов и протоколов проверок и испытаний определяется ВСН, утвержденными в установленном СНиП 1.01.01-82 порядке.

Изменил(а) vad-rose, May 18 2009 19:58










______________________________
Эх, М28-847-3 да в офисе...
Оценить сообщение
 
SergeyItex
Burkun написал:
Я ввел в АВК 2.7.0 вручную новые нормы опубликованые в ЦО №2 2009г кому нужно могу поделиться Уменя они в виде ИМСС Закачиваеш файл в АВК 270 и нажимаеш кнопку "Перенос временной НСИ в НСИ пользователя.

Если можно сбросьте и мне пожалуйста на электронку ssi@itex.zp.ua.
Заранее благодарен
Изменил(а) ksilit, June 05 2009 13:08
Оценить сообщение
 
ksilit
не спешите...в редакции 2.9.0 они будут
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
ksilit написал:
в редакции 2.9.0 они будут

когда 2.9.0 станет уже доступной?
Оценить сообщение
 
ksilit
думаю, что уже после праздников начнут рассылать, сам весь на нервах....каждый день звоню...
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
ksilit написал:
...сам весь на нервах....каждый день звоню...

ksilit! надо поберечь свои нервы!!!:tup:
Оценить сообщение
 
Irushka
Burkun написал:
Я ввел в АВК 2.7.0 вручную новые нормы опубликованые в ЦО №2 2009г кому нужно могу поделиться Уменя они в виде ИМСС Закачиваеш файл в АВК 270 и нажимаеш кнопку "Перенос временной НСИ в НСИ пользователя. А есть ли у кого нибудь вторвя книга "Кошториснi нормы на новi технологii в будiвныцтвi"


А можно и мне прислать valiru@ukr.net
Пожалуйста!:cvet:










Если болт нужно забить аккуратно, его вкручивают
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
Irushka написал:
А можно и мне прислать valiru@ukr.net
Пожалуйста!:cvet:
в версии 2.9.0 они уже есть!!!:tup:
пора уже переставать пользоваться устаревшими версиями!!!:@
Оценить сообщение
 
ksilit
Irushka написал:
А можно и мне прислать valiru@ukr.net
Пожалуйста!:cvet:

эти нормы в сметных программах есть уже, это нормы ДСТУ
Оценить сообщение
 
IVD
Burkun написал:
Я ввел в АВК 2.7.0 вручную новые нормы опубликованые в ЦО №2 2009г кому нужно могу поделиться

Со мной поделитесь пожалуйста. Если можно на электронку скиньте ira_batr@mail.ru. За ранее большое спасибо!!!!!!










Больше всего пострадавших бывает на переходах от слов к делу.
Оценить сообщение
 
tatyana_cm
Поделитесь, пожалуйста, и со мной новыми нормами из ЦО №2 2009р. на tatyana_cm@mail.ru. Заранее спасибо.
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 18

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: An

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры