28-03-2024 16:31
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Расчетные комплексы » Проблемы и решения
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Помогите с расценкой
люда1234
Помогите с расценкой для "Устройства 1 м3 столбчатого монолитного фундамента" и каким образом можно ее увеличить максимально...может что-то добавить, что-то заменить, но при этом можно было доказать...зп 2300 и т.д. может стоимость автомобилей, опалубку заменить.....
очень нужен совет
Спасибо
Оценить сообщение
 
Анна К
Вставить коэффициент, смотря для кого делается.
Оценить сообщение
 
vad-rose
Возьмите по ДСТУ тремя разными расценками - там можно поиграться










______________________________
Эх, М28-847-3 да в офисе...
Оценить сообщение
 
люда1234
что имеется ввиду коэфициент? я не могу понять какую расценку использовать? я работала всегда я ремонтными работами-землей и фундаментами не занималась
Е6-1-13 подойдет? и как увеличить стоимость машин может, опалубки...они же рыночные нмного больше заложенных в смете?
Оценить сообщение
 
люда1234
еще -мне кажеться что надо же арматуру заложить...расценку тоже использовать и какой ее расход по норме... в этой расценке армирования нету
Оценить сообщение
 
люда1234
железобетонный фендамент. с арматурой. тока шо вычитала.
Оценить сообщение
 
Нэнси
Помогите пожалуйста подобрать расценки на потолок "Амстронг"
Оценить сообщение
 
люда1234
я знаю по ремонтным работам, так как с ними работаю...
Р13-30-1 Устройство каркаса подвесного потолка
Р13-28-5 Облицовка каркаса плитами
Оценить сообщение
 
люда1234
Препод, (сорри, не знаю как зовут) железобетонный фендамент.
буду ждать вашего ответа. спасибо зарнее
Оценить сообщение
 
Джуличка
По "Армстронгу" если новое строительство, то я беру как Е34-62-1 Устройство каркаса подвесного потолка, а Облицовку по Е34-60-15 ну или подобные варианты, пока из Заказчиков никто не возражал
Изменил(а) Джуличка, June 03 2009 16:28
Оценить сообщение
 
Нат
Если у Вас не бюджет, то можно применить прямую расценку ПР15-4053, ПР15-4057 правда это Минпромполитики, но для небюджетных заказчиковпроходило
Оценить сообщение
 
люда1234
а с железобетонным столбчатым фундаментом никто так и не поможет?:|
очень надо завтра до конца дня....
Оценить сообщение
 
люда1234
ок. спасибо. буду утром разбираться...просто я видела- что используют отдельно опалубку еще как при ростверке и изготовление армокаркаса...это неправильно? такое не пропустят?
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
люда1234! 3. Надбавки на изгготовление арматурных сеток и каркасов от С124-32 до С124-57 - только на стадии составления инвесторской сметной документации; на стадии составления ДЦ и Акта на выполненные работы - работы по изготовлению арматурных каркасов и сеток (например по ДСТУ-6 - для бюджета) либо калькуляция согласно выше указанного письма
Изменил(а) ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША, June 03 2009 21:29
Оценить сообщение
 
Нэнси
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ за помощь!!!!
Оценить сообщение
 
Нэнси
Скажите пожалуйста, что это такое за загрузка Шара, как в нее попасть?Я новичок и не могу найти.
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
Нэнси написал:
Скажите пожалуйста, что это такое за загрузка Шара, как в нее попасть?Я новичок и не могу найти.

в верхнем ряду кнопок находишь пимпочку с названием "загрузка", жмёшь на неё, в новом открывшимся списке приводятся категории загрузок, в т.ч. и "Шара":tup:
Оценить сообщение
 
люда1234
спасибо всем за отзывы. хороший сайт;)
Оценить сообщение
 
Нэнси
Спасибочки за подсказку!!!!!
Оценить сообщение
 
Нэнси
Подскажите пожалуйста самоучке:
я составляю смету на отделку по строительному сборнику, могу ли я взять расценку с ремонтного сборника на шпатлевание стен и потолков шпатлевкой "Старт" и "Финиш" или какие взять с РЭСНс, а так же какую лучше взять расценку на заделку швов по гипсокартону. За ранее спасибо.
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
помогите разобраться в ошибке Прочие вопросы 3 October 16 2006 09:57
Помогите!!!! ресурс.смета Проблемы и решения 2 February 20 2007 03:15
Профессионалы, помогите бухгалтеру!!!! Первые шаги 3 June 14 2007 09:38
Помогите найти ВНиРы Проблемы и решения 4 August 17 2007 10:36
ПОМОГИТЕ!!!СМЕТЧИКИ!!! Прочие вопросы 3 September 03 2007 14:01
Помогите в оценке проектов по слаботочке! Проектные работы 1 October 12 2007 12:08
Плиз помогите: нормы расходов материалов на изготовление кирпича Материалы 2 October 16 2007 12:15
Помогите непрофессионалу, пожалуйста Общепроизводственные расходы 4 November 29 2007 12:05
Помогите разобратся как правильно расчитать стоимость проэкта Первые шаги 4 February 26 2008 19:52
Помогите пожалуйста! Проблемы и решения 34 March 13 2008 15:07
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 13

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры