29-03-2024 02:37
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Трудоустройство » Ищу/предлагаю работу
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Требуется сметчик
Гала09
Функциональные обязанности:
Организация работы по разработке сметной и отчетной документации.
Контроль и осуществление работ по подготовке и проверке смет, расчетов, калькуляций по строительным, отделочным и специальным видам работ, смет на дополнительные работы и т.д.
Составлению смет расходов по затратам, не предусмотренным единичными расценками и нормами накладных расходов.
Подготовка материалов для рассмотрения спорных вопросов с субподрядными организациями, проверки форм у субподрядных организаций.
Учет по генподрядной и субподрядной сметной документации, подготовка установленной отчетной документации
Требования к кандидатам:
- ВО(профильное),
- опыт работы с бюджетом
- опыт работы в данной должности от 3- лет в строительной компании,
- Знание компьютерных программ: программы АВК, Exсel,
- Знание нормативной строительной базы;
Условия работы:
- оплата 3000 грн ,
- рабочий день пн-пт, суббота, воскресенье - выходной,
офис в центре города,
официальное оформление.
Резюме просьба направлять по адресу hr-donetsk@yandex.ru с обязательным указанием вакансии
Оценить сообщение
 
Olga2009
Ну прям как про меня написано:D. А если серьезно, то это рекрутинговое агенство судя по e-mail?
Оценить сообщение
 
Русскополянец
Цитата Гала09:
Функциональные обязанности:...

Думал, что Киев; хотелось нагрубить. А для Донецка 3000 это нормально? Ахметов с Януковичем рулит.
Изменил(а) ksilit, December 03 2009 17:40
Оценить сообщение
 
Anna777
3000 сейчас даже для Одессы нормально стало....с этим кризисом работодатели вообще обнаглели....
Оценить сообщение
 
АВК
Цитата Русскополянец:
Ахметов с Януковичем рулит.

Да нет, по-моему, Юлька с Ющем нарулила.:awch::awch:
Для Луганска 2000 за счастье, да еще и не все дают. Считать особо нечего.:(
Оценить сообщение
 
kc
все рулят:rip:,
это только в Киеве, 3 на такую работу не деньги, а так по стране я знаю места где и 1 за это серьезные деньги.
Хотя в принципе работа многого вроде и не требует.


Оценить сообщение
 
Нат
Данное объявление выбрасывается на сайте "работа" уже четвертый раз за последние 2 месяца с периодичностью 1-2 недели "Артемовский завод стеновых материалов) Посылала резюме- а в ответ тишина.... и не я одна с таким столкнулась , что -то тут не чисто:noapprove:
Оценить сообщение
 
Юлия12
Как всегда работы много, а денег мало. Для работы каждый день 3000,00 грн. это мало (минус вычиты) на руки совсем ничего. Я считаю, что надо уважать труд сметчика, тем более работа с бюджетом.










ylianna12
Оценить сообщение
 
Русскополянец
Цитата АВК:
Цитата Русскополянец:
Ахметов с Януковичем рулит.

Да нет, по-моему, Юлька с Ющем нарулила.:awch::awch:
Для Луганска 2000 за счастье, да еще и не все дают. Считать особо нечего.:(

Не Ю... и Ю..., а Юлия Владимировна и Виктор Андреевич, они рулят естественно, кто бы спорил, но не в Донецке!!!
Оценить сообщение
 
Burkun
Вообще этот кризис кому война а кому мать родна. Мы работаем сейчас 2 часа в день и получаем соответственно. Стал искать что нибудь получше, где там т. н. работодатели, говорят, ты ж на старой работе получал 800, а я буду платить 900. С этим как бороться? А еще заказчики руки выкручивают; Зарплату ставь 1500-1800, прибыль, админ по минимому










Burkun
Оценить сообщение
 
svetlan
А для Мариуполя 1200,00 -это счастье. Азовмаш больше не платит. Ильича подрядчикам вместо 2300 зарплату утверждают 900
Оценить сообщение
 
АВК
Цитата Русскополянец:
Цитата АВК:
Цитата Русскополянец:
Ахметов с Януковичем рулит.

Да нет, по-моему, Юлька с Ющем нарулила.:awch::awch:
Для Луганска 2000 за счастье, да еще и не все дают. Считать особо нечего.:(

Не Ю... и Ю..., а Юлия Владимировна и Виктор Андреевич, они рулят естественно, кто бы спорил, но не в Донецке!!!

А шо Донецк уже исчез с карты Украины? Или они премьер и гарант только для отдельных частей державы?
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
Цитата АВК:
А шо Донецк уже исчез с карты Украины? Или они премьер и гарант только для отдельных частей державы?
да они похоже уже нигде не рулят...:tdown:
Оценить сообщение
 
Русскополянец
Цитата АВК:
А шо Донецк уже исчез с карты Украины? Или они премьер и гарант только для отдельных частей державы?

Мне очень не хочеться на эту тему вести разговор. Но людям Донецкого региона видней к какому государству они относятся и каким руководителям они готовы подчиняться. Т. е. если есть лидеры пропогандирующие ЮВУАР (всем известный ПіСУАР) и этим лидерам отдают предпочтение люди данного региона, то ноу комент. Т.е. человека который хочет учиться научить можно. Так и в этом регионе. Если люди видя свою зарплату и прибыль богатейших людей на Украине считают это нормальным (голосуют за них, оставаясь быть недовольными условиями жизни), то в чем виновата Владимировна или Андреевич? (я их неоправдываю, но если бы это недовольство звучало, например с Киева, Львова - соглашусь).
Изменил(а) ksilit, December 10 2009 16:26
Оценить сообщение
 
Olga2009
Русскополянец, действительно не стоит вести разговор на эту тему
Оценить сообщение
 
Nata6336
заинтересовал данный разговор)) поскольку тема для меня актуальна -спрошу! какой размер заработной платы оправдывает 2-ух летний опыт киевского сметчика? было интересно ...:geek:
Оценить сообщение
 
Nata6336
....и все же хотелось бы получить ответ поконкретнее.какую нибудь среднестатистическую цифру)
Оценить сообщение
 
Nata6336
штопапало!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad:
Оценить сообщение
 
kc
Цитата Nata6336:
заинтересовал данный разговор)) поскольку тема для меня актуальна -спрошу! какой размер заработной платы оправдывает 2-ух летний опыт киевского сметчика? было интересно ...:geek:


в Киеве не знаю в Харькове 2-2,5. но в Киеве естественно побольше
Оценить сообщение
 
Джуличка
Цитата Nata6336:
заинтересовал данный разговор)) поскольку тема для меня актуальна -спрошу! какой размер заработной платы оправдывает 2-ух летний опыт киевского сметчика? было интересно ...:geek:



знаю что по Запорожью тоже 2-2,5, хотя сама получаю меньше
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Ищется сметчик Ищу/предлагаю работу 1 February 25 2007 20:35
Требуется сметчик Ищу/предлагаю работу 3 April 23 2007 15:11
ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОЕКТНО-СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ(Москва) Ищу/предлагаю работу 3 May 10 2007 16:46
Срочно нужен сметчик!!!! Ищу/предлагаю работу 5 August 20 2007 09:38
нужен сметчик Ищу/предлагаю работу 7 November 15 2007 20:03
Сметчик-преподаватель на курсах Ищу/предлагаю работу 1 February 18 2008 13:56
Сметчик + бухгалтер = ? Прочие вопросы 5 May 15 2008 22:32
вакансия- сметчик (г. Москва) Ищу/предлагаю работу 1 August 08 2008 10:28
вакансия инженер-сметчик, Санкт-Петербург Ищу/предлагаю работу 14 September 17 2008 17:02
Вакансия сметчик 1000 Ищу/предлагаю работу 5 November 28 2008 10:03
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 26

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры