29-03-2024 17:18
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 29.03.2024
ируська, в первом случае возможно в котлах уже есть разогретый битум и его просто подогревают. во втором случае возможно по месту греют. разный расход дров.

[off] 29.03.2024
КР18-8-2 ( ямковий ремонт асф/бет суміші) подразумевает разогрев битума в составе работ? И для чего тогда в сборнике норма КР18-57-1 отдельно разогрев битума в котлах? Разогрев и поддержание в горяче

[off] 29.03.2024
Підкажіть усереднену відстань внутрішньобудівель
ного транспортування врахованого нормами для збірок Кб27?

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Просмотр темы
» Трудоустройство » Ищу/предлагаю работу
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
ищу работу
Алексей Сергеевич
Добрый день.
Предлагаю свои услуги, по расчету стоительных объектов.
Возможна, полная занятость, выезд для расчета на объект...... Южный регион.
Специализируюсь на электромонтаже, общестроительных работах, техническом обслуживании и ремонте...
Оценить сообщение
 
Алексей Сергеевич
prepod написал(а):
По чем? Ответ типа :"Все зависит от типа объекта" не канает. Приемлемые ответы: стоимость ч.ч., 1позиции сметы, % от ПЗ или ИТОГО.
Жду ответа.
Оценить сообщение
 
Алексей Сергеевич
1-2% от ДЦ, без учета стоимости материалов!
Вобщем давайте задание, мне кажется сработаемся!
Оценить сообщение
 
Anna777
prepod, вы работу раздаете?...я бы тоже сейчас подзаработать не отказалась))
Оценить сообщение
 
Anna777
имейте меня ввиду, если что))) а то денег на отпуск не хватает)))
Оценить сообщение
 
Anna777
огласите объем работ, а я скажу стоимость, процентом я не считаю...
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
ну раз пошла такая пьянка, то и я влезу. процентом тоже не считаю, большие проекты считаю по трудозатратам, в среднем 25 грн /ч-час. возможно-меньше/больше (зависит от сложности, можно ж смету на 100 000 набрать за час, а можно и неделю с расценками муд...ться). трудозатраты берутся по согласованному с заказчиком графику. срок пересматривается в случае если заказчик вносит изменения-пожелания. вот и все)
Оценить сообщение
 
Anna777
полностью согласна с Олегом, только стою несколько дороже 35-40 грн/чел-час, если общестрой можно и дешевле, а спец.работы в этих пределах...думаю договорились бы...
Оценить сообщение
 
Anna777
это понятно...если бы видела чертежи и объем работ и зная сроки выполнения, то сумму могла бы озвучить...
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
процесс аналогичен составлению сметы по форме 3-П, которую заказчики подписывают ))))
сейчас, например, я проектирую коттедж (не такой дурной правда как недавно обсуждали)))). расчитал стоимость исходя из трудозатрат, так как не один уже сконструировал. имея на руках эскизник можно легко представить какие конструкции тебя "ждут", следовательно и время на расчеты-конструирование- проверки-выпуск, а назначив цену за м2 можно пролететь, нарвавшись на хитрую констр. кровли или фундаменты, так как грунты хреновые.
аналогично и в этом случае - имея папки с чертежами, просмотрев их бегло, можно понять что тебя ждет в плане подсчетов работ, ну и составления сметы.
Оценить сообщение
 
Anna777
prepod, работа то одна, но уровень оплаты разный, и если сметчик из Береберевки запросит плату как в Киеве, то его не поймут точно, да и от профессионального уровня сметчика оплата тоже зависит....я думаю эта усредниловка не пройдет!!!
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
о польском типовом проекте коттеджа я помню, но жадность ))))) и стремление заработать денежку забирает свободное время почти полностью. общественно-полезная работа сейчас закл. в том что отвечая на вопросы этого форума, хоть кому-то пользу принесу )))))
беседа о поиске смежников предметна? если да, давайте перенесем обсуждение в личку.
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
1% от пусть даже от 10 000 000 (если откинуть материалы от 40 000 000) я согласен на таких условиях составлять вам сметы ))))) это так шутка юмора.
Оценить сообщение
 
Anna777
prepod написал(а):
Так, что если кто-то внятно мне скажет сколько он возьмет за работу, я буду весьма признателен. Предложение моего тезки пока на 1месте.


если у вас проект на 40 000 000, материалы обычно процентов 70% от работы составляют
40 000 000 х 0,7 = 28 000 000
за работу получается
(40 000 000 - 28 000 000) х 0,001 = 120 000 грн. (это минимум)
за такие деньги я согласна!!!
Оценить сообщение
 
Anna777
за 0,5% согласна!!42
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
38 казалось бы сметчик и вдруг "работа - укатывать женщин" ...
Оценить сообщение
 
Anna777
prepod, больно сумма хорошая, грех не согласиться9Grin
Оценить сообщение
 
АВК
prepod, вопросы:
1.чертежи в электронном виде есть?
2.в какие сроки надо будет уложиться?
3.на каком языке ПСД?
4.форма оплаты работы?

А может в Лабораторию???
Оценить сообщение
 
Anna777
о и АВК хочет заработать)) в нашем полку прибыло...
давайте лучше серьезно обсудим этот вопрос в лаборатории...
Оценить сообщение
 
АВК
А вдруг вы не успеете в срок, а я в это время УЖЕ буду занят, и ничем помочь не смогу?Wink
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Ищешь постояную работу? Ищу/предлагаю работу 2 June 07 2007 17:03
Предлагаю/ищу работу Ищу/предлагаю работу 38 March 24 2008 09:28
Ищу работу. Ищу/предлагаю работу 1 April 10 2008 15:44
Ищу работу Ищу/предлагаю работу 1 April 10 2008 19:42
Хороший специалист ищет работу! Ищу/предлагаю работу 6 May 03 2008 18:46
Ищу работу Ищу/предлагаю работу 2 November 28 2008 10:05
ищу работу сметчика в Донецке Ищу/предлагаю работу 1 December 11 2008 09:51
ищу работу Ищу/предлагаю работу 1 January 07 2009 22:12
Помогите расценить работу! Консультации 2 February 03 2009 15:22
Ищу работу в Крыму Ищу/предлагаю работу 1 March 13 2009 15:28
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 27

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: An

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры