23-04-2024 10:29
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 20.04.2024
Добрий день. Будь ласка, в кого є зразок кошторису на ремонт внутрішніх сан.-тех. систем у будинках? Скиньте, будь ласка на ivane.mkl@gmail.co
m

[off] 19.04.2024
п. 5.31 Настанови "за динамічної договірної ціни —не враховується."

[off] 19.04.2024
Динамічна договірна ціна може включати ризики?

[off] 18.04.2024
підкажіть, будь ласка, де можна подивитись форму акту передачі обладнання на відповідальне зберігання?

[off] 16.04.2024
Добрий день! Якщо можно технологічні карти. v.p.sidorenko@gmai
l.com


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Любовь - \"Какую расценку применить при демонтаже утепления фасада пенопластом t= 50 мм\"
Олег - Потрібна допомога з вирішення питання по демонтажу утеплення фасаду, якщо взяти пряму розцінку на монтаж КБ15-78-1 з к.0,8 відповідно до норми, то ...
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
Джуличка
Ув. коллеги! Близится день строителя и мне хотелось бы узнать кто как его планирует отмечать? Может подкинем друг другу идеи для удачного празднования? Мы собрались на природу, шашлычёк, уха, волейбольчик, бадминтон 27. Какие конкурсы можно организовать, да так чтоб со строительной тематикой? Поделитесь опытом 18
 
 Распечатать тему
День строителя
Олег Венгрин
живы? )))
Оценить сообщение
 
Джуличка
Живее всех живых. Вылазка удалась на славу. Попили-поели, и в волейбол поиграли без жертв, и в бадминтон. Из физических увечий одно-единственное у меня (оса укусила 2). Фоток море, как впрочем и впечатлений. Особенный восторг вызвали мои "домашние заготовки" в виде всё тех же тостов и поздравлений. Жаль что праздник так быстро закончился. Кто ещё как отпраздновал???
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
веселой компание плавали по озеру на большом надувном матрасе. пили вино, постоянно роняли бокалы в воду и искали их на дне. так же поскольку я плохо плаваю, то на середине озера устраивались учебные перевороты матраса, для того что бы стимулировать мое обучение плаванию
Оценить сообщение
 
АВК
Олег, если вы СЕГОДНЯ это пишите, значит одно из двух: либо озеро мелкое, либо вы научились плавать.Grin
Оценить сообщение
 
Anna777
либо сотрудники оказались добрыми и все же не дали утонутьGrin
Оценить сообщение
 
АВК
А строители всегда отличались своим КОЛЛЕКТИВИЗЬМОМ.
Оценить сообщение
 
бельчик
топить так всім разом)))))
ггггггггггггггггггггггGrin










29
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
это были не сотрудники,а друзья одногрупники. заодно и пятилетие выпуска отметили. я сейчас не в строительной фирме работаю, просто.
по поводу коллективизма это да - других таких придурков на озере заметно не было )))
Оценить сообщение
 
OLDIM
Всех сметчиков поздравляю с Днем Строителя!!!Желаю стабильности в работе,новых открытий и достижений,достойного материального стимула и всех благ!!!Smile
Оценить сообщение
 
Викторинка
Вітаю усіх будівельників з професійним св"ятом " Зичу здоров"я , оптимізму і стабільності !!! А для настрою, трошки гумору. Будьте щасливі !!! Інвесторам стабільних прибутків !!!18
Чоловік приходить додому. Дружина йому каже:
– Вимикач зламався, відремонтуй, будь ласка.
– Я що, електрик чи що?
Наступного дня:
– Кран тече, відремонтувати треба.
– Я що, сантехнік чи що?
Другого дня чоловік приходить додому, кран не тече, вимикач працює.
– Хто зробив?
– Сусід.
– А що просив?
– Заспівати або дати.
– Ну а ти що, заспівала?
– Я що, співачка чи що?



***
Оголошення:
– Молодий електрик шукає свою електричку із серйозними намірами потрапити додому.Grin
Оценить сообщение
 
Anna777
Архитектор, каменщик, дизайнер,
Плиточник, отделочник, маляр –
Всех вас поздравляем с Днем строителя,
Вы сегодня каждый – юбиляр.

И пусть прораб сегодня не ругается,
И пусть заказчик вредный не ворчит.
Сегодня День строителя, попразднуйте,
Начальство пусть сегодня не кричит.

Желаем вам безропотных заказчиков,
Прорабов нежных, как родная мать.
Жен терпеливых, перекуров длинных,
И в руки тяжелого не брать.










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
DIMA-050
Пьянка продолжается.
Оценить сообщение
 
Anna777
Афоризмы про строителей - строительный юмор

Паркет - как женщина. Не клеится - забей!
Без труда не выложишь и плитку. Никуда.
За штуку турки кладут штукатурку.
Назвался гвоздем - настучат по шляпке.
Строители перестраивали, перестраивали, да не перевыстроили.
Каждый электрик желает знать, где сидит фаза.
Если в кране нет воды - значит, перекрыт стояк.
Сунул Грека руку в лак - залакировал кулак.
Дорогие мои стояки! Дайте я вас сейчас отциклюю!
Споткнулся, упал, очнулся - гипсокартон.
Казимир Малевич. Черный кафель.
Если есть рыба-пила, должна быть и птица-дрель!
Проводник! Два стакана чаю в шкаф-купе!
Висит бачок, качается... Сними и перевесь!
Товарищ генерал! Вам стеклопакет!
Он всегда был неравнодушен к слабому полу. Его просто бесило, когда пол - слабый!

Если морда просит кирпича - дайте. Вдруг у нее ремонт?










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
всех форумчан с праздником! есть кто живой?
Олег Венгрин присоединил изображение:

x_ec156cb4.jpg
[57.96kB]
Изменил(а) Олег Венгрин, August 16 2011 10:19
Оценить сообщение
 
АВК
О, Олежка нарисовался! Где пропадал? Нивелировал (см.рис.)?
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
нивелир (в прямом и переносном смыслах) давненько в руках не держал.
с головой в проектирование ушел. если сметы - то только коммерческие (мои любимые). за новостями сметными не слежу, совсем разбаловался. ЦО не читаю, но продолжаем его выписывать. когда приходит - смотрю на него с тоской и даже немножко грустно становится. сметную программу уже год как не обновлял, когда припекло - пришлось триалку скачивать.
как у вас тут. тишь да гладь или холиварите по-маленьку?)))
Оценить сообщение
 
АВК
Олег Венгрин написал:
с головой в проектирование ушел. если сметы - то только коммерческие (мои любимые). за новостями сметными не слежу, совсем разбаловался. ЦО не читаю, но продолжаем его выписывать. когда приходит - смотрю на него с тоской и даже немножко грустно становится. сметную программу уже год как не обновлял, когда припекло - пришлось триалку скачивать.
как у вас тут. тишь да гладь или холиварите по-маленьку?)))

Олег, ты не одинок в своих отношениях со сметами. Большинство из здесь присутствующих (в том числе и ваш покорный слуга) тоже не следит за новостями, ЦО не читает (и не выписывает, а только скачивает программки с этого сайта). Шабашек - кот наплакал, на работе тоже не густо.
Холивара нет давно. Нет противоборствующих сторон. Закрыли оппонентов.2
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
в смысле посадили?
Оценить сообщение
 
АВК
Ну да.
Оценить сообщение
 
Викторинка
Grin Шановні колеги! Вітаю усіх з наступаючим Днем будівельника!! Не зважаючи на кризові будні зичу сонця у душі і погоди за вікном ,оптимізму,стабільності ,щастя,любові і УДАЧІ!!! Нехай наші бажання завжди співпадають з нашими можливостями. Для настрою анекдотGrin"На будівництво приїжджає закордонна делегація з метою ознайомитися з умовами роботи. Іноземці ходять по території, скрізь все впорядке, всі працюють. Тут вони заходять на один з поверхів, де лаються робочий з виконробом. Один з іноземців підходить до перекладача і просить перекласти суть цієї лайки. Перекладач, зніяковілий від несподіванки, відповідає, що це дуже складно, але в принципі можливо, і починає перекладати:
- Прораб Прохоров маляру Сидорову каже, що той собака жіночої статі, жінка легкої поведінки і якого чоловічого статевого органу він залишив банку зі штукатуркою “Kreisel” відкритої … На що маляр Сидоров відповідає, що сам він собака жіночої статі, жінка легкої поведінки, що він мав статеві стосунки з ним, з директором фірми, з усією ріднею заступника директора і зі всіма іншими банками штукатурки і що ніякого чоловічого статевого органу йому ця банка не потрібна"Grin Піднімаю келих лише за приємні новини з високих кабінетівWink062-q
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
День строителя! Флудилка...типа разговоры про жизнь 23 August 10 2009 12:31
12 часовой рабочий день Консультации 7 August 17 2009 13:16
Мысли на каждый день Флудилка...типа разговоры про жизнь 25 August 28 2009 20:52
Процентный состав 355 грн/чел-день Проектные работы 25 November 27 2009 13:42
ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ Украины Флудилка...типа разговоры про жизнь 41 February 25 2010 17:09
Добрый день. Подскажите, кто обучался АВК в компании "Созидатель" Киев и сдавал экзамен, ч Флудилка...типа разговоры про жизнь 10 March 03 2011 13:52
День 8-го МАРТА!! Праздник весны и ЖЕНЩИН!!! Флудилка...типа разговоры про жизнь 3 March 08 2011 18:48
Добрый день! Прочие вопросы 2 October 11 2011 16:00
День энергетика Флудилка...типа разговоры про жизнь 19 December 22 2011 12:27
23 февраля День защитника Отечества Флудилка...типа разговоры про жизнь 45 February 26 2012 09:07
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 23

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,397
Новый пользователь: antari005

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры