28-03-2024 13:13
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?

[off] 22.03.2024
ввести в локалку металлолом, поставить признак возврата. цену оговорить с заказчиком(комисси
я должна быть)


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Расчетные комплексы » Прочие вопросы
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Задолженость
Натс
Здравствуйте, просто не знаю к кому обратиться денег нет на юридические консультации, а тут что не спросишь на всё обязательно ответ будет. Так вот работаю в офисе должны по зарплате за 3 месяца, хочу уйти, знаю если уйду темболее не увижу своих денег. Куда обратиться или пожаловаться чтобы хоть частично выбить бабло???? Может в прокуратуру??? Могу подключить всех остальных кинутых фирмой а их очень много!!!!!!!! Ну в принципе ст. 115, 116, 117 КЗота я прочитала, подошла к директорам а они, что нам твой Кзот(сволочи), может можно ещё как то их припугнуть, или им всё можно и они ничего не боятся???????????
Оценить сообщение
 
qwerty
Можно детальки компьютера забрать(жесткий диск с ценной инфой), обязательно канцтовары снести домой(калькулятор, линейка, карандаши пр.), снять ксерокопии "черных" зарплатных ведомостей с подписями(за последние 3-4 месяца), многое от занимаемой должности зависит.










Alex
Оценить сообщение
 
qwerty
в чем двухконечность заключается?3










Alex
Оценить сообщение
 
qwerty
вообче в каждом конкретном случае свои методы. Всегда можно попробовать по хорошему договориться, с этим я согласен.










Alex
Оценить сообщение
 
qwerty
За калькулятор год не дадут. и не кража это , а "на память" о предприятии на котором долгие годы проработал и лучшие годы которому отдал. И еще одно хорошее правило: "Сначала спиши ТМЦ, а потом выноси"(это по поводу "приятеля"3)
Изменил(а) qwerty, December 02 2010 14:51










Alex
Оценить сообщение
 
qwerty
н-да, такое "пятно" с кармы смыть тяжело. но,(151м.кв. линолиума +плинтус)>>1калькулятор
Изменил(а) qwerty, December 02 2010 15:20










Alex
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
qwerty написал(а):
н-да, такое "пятно" с кармы смыть тяжело. но,(151м.кв. линолиума +плинтус)>>1калькулятор
типа за кулькулятор 15 суток хватит с головой???23
Оценить сообщение
 
qwerty
у-у-у заклевали2. Шоколад, смиритесь, ничего Вам не светит, увы. А бдительность окружения взывает только восхищение!Pfft
Изменил(а) qwerty, December 02 2010 15:30










Alex
Оценить сообщение
 
ksilit
если ЗП давали в конвертах, то в налоговую, пенсионный, соцстрах можно пойти, они это любят )
ну и в прокуратуру заяву написать
Изменил(а) ksilit, December 02 2010 15:46
Оценить сообщение
 
syhinW
Вы пока официально не уходите а возьмите отпуск пока все уляжется с зарплатой а потом если они не заплатят, то подавайте на суд, вам они не страшны, у вас ведбь будет другая работа. Мы, например на работе, все вместе подавали заявление в суд. Писали заявы, брали справки о зарплате, нанимали юриста, он нам составил заяву(одну) а потом мы каждый себе сделал по аналогу. Нам все выплатили и так как весь коллектив подавал на суд, то и дальше продолжаем работать. Но это когда зарплата вся официальна а когда в конверте тогда никак нельзя в них ее выбить.
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
на форум лиги пройдите - а то вам веселые сметчики насоветуют года на три. у нас же правосудие специфическое
Оценить сообщение
 
Anna777
Шоколад, мой совет мирно и по доброму пообщаться с директором, напомнить что земля круглаяGrin... а если пойдете жаловаться, то думаю получить задолженность будет вообще не реально...
просто это урок на будущее - прежде чем устраиваться на работу, узнайте о предприятии побольше!!!










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 20

Пользователей: 1
validjan

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры