18-07-2018 00:05
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 17.07.2018
усім привіт, підкажіть розцінку для демонтажу штукатурки по каменю окрім РН11-50-2, щось можна взять для збільшення зп, дякую

[off] 17.07.2018
Підкажіть як розцінити послуги передачі теплового лічильника на повірку, дякую

[off] 17.07.2018
lenadasch, обратитесь к дилеру

[off] 17.07.2018
Доброго дня. Не можу ввести файл bdsu в АВК, вказує на якісь помилки в рядках, будову не вводить.

[off] 17.07.2018
Добрый день. Подскажите панели мдф на смешаном каркасе (БРУС+UD,СD)& разработать ИРЭСН на базе ЕН15-77-1?Спасибо

ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база «НОРМАТИВ™ PRO»
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е

[On-Line консультация]
Dovzhenko - Доброго дня! Свердління отворів діам. 12 мм, глибиною 100 мм в з/б конструкціях в кількості 70 шт - застосовую розцінку РН20-27-7 Свердлення отворi...
Алена - Здраствуйте! Подскажите пожалуйста чем можно заменить Е15-35-2? А то ничего немогу найти
Катерина - Добрый день! Спорный вопрос с казначейством. Был проведен тендер через Прозору на выполнение проектных работ. После победитель выполнил свою работы...
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
По чем аренда жилья?
prepod
Ситуация такова.
Живу в Днепропетровске, АНД район, квартиру снимаю. 2-к, убитая, без мебели, 1-й этаж. Снимал за 1300, потом хозяин поднял перед Новым годом до 1700. Хочу знать по чем сейчас жилье в других городах. Только реальные цены. И если можно, помочь с арендой жилья для себя в районе Солнечный-Правды в Днепропетровске. Также интересуют, может кто знает базы риэлторов или посредников в интернете.
Оценить сообщение

бельчик
Подивіться тут http://slando.com.ua/

там і прямі і не прямі пропозиції.

29
Оценить сообщение

Алексей Сергеевич
в Одессе... 1-к... уже как год 1900 на черемушках... правда с мебелью и норм ремонтом.....
не думаю что в Днепре должно быть дешевле....
Оценить сообщение

prepod
бельчик, АС спасибо!
Оценить сообщение

ksilit
на Кирова внизу, 1-комнатная 1200, знакомая сдает. жильцы довольны и продлевают постоянно
Изменил(а) ksilit, January 10 2011 16:43
Оценить сообщение

vikkoss
Вишневе 1-х кімнатна вартість 2000 грн. провда вбита але все працює..... вже позитивно.....069-q
Оценить сообщение

prepod
Ясненько!
Оценить сообщение

Tanyska
В Харькове 1-к-я со средненьким ремонтом в спальном районе 1400 + ком-е
Оценить сообщение

Dark
Смотрю я на эти цены 5-летней давности и душа плачет. С нынешними ценами на недвижимость + тарифами скоро в землянку надо будет перебираться, чтоб у костра греться.
Оценить сообщение
  x 1

Petter
Да, цены растут стремительно. Аренда жилья очень дорогая
Оценить сообщение

mironov
Днепропетровск, Победа 4. За двушку частично с мебелью 3500 грн. + коммуналка. За январь 2018г. вышло 5740грн. Кто что может сказать по стоимости съема квартир в Днепре?
Оценить сообщение

prepod
Я могу. 15 лет по съемным квартирам. Звони.

Оценить сообщение
  x 1

ksilit
mironov написал(а):
Днепропетровск, Победа 4.

я с 6 Победы, правда не съемная квартира. 3500+ коммуналка в принципе нормально. можно попытаться дешевле найти, но смотря какая квартира. я тут смотрел недавно, не понравилось там убитая квартира оказалась. правда я однушку смотрел
Оценить сообщение
  x 1

mironov
ksilit написал(а):
mironov написал(а):

я с 6 Победы, правда не съемная квартира. 3500+ коммуналка в принципе нормально. можно попытаться дешевле найти, но смотря какая квартира. я тут смотрел недавно, не понравилось там убитая квартира оказалась. правда я однушку смотрел

Спасибо, вот и я думаю дешевле вряд ли найдешь. А послушаешь риэлторов так вообще глаза на лоб лезут от предлагаемых цен.
Изменил(а) mironov, February 21 2018 13:19
Оценить сообщение

ksilit
я тут смотрел https://rieltor.u...lats-rent/+ есть знакомый риэлтор. могу телефон дать , если что
Оценить сообщение

Sevver
ksilit написал(а):
mironov написал(а):

Это вы еще по божески нашли, я снимаю за 4000+коммуналка, квартира так себе на хозяйка нечего договориться можноGrin
Оценить сообщение

mironov

Это вы еще по божески нашли, я снимаю за 4000+коммуналка, квартира так себе на хозяйка нечего договориться можноGrin

Отопление тоже полностью ваше?
Отопительный сезон окончен, на 1300-1400грн. проще дышать)))
Оценить сообщение

ViktorV
Да уж, сейчас цены заоблачные.
Оценить сообщение

prepod
Поверьте мне, человеку, который 5 лет прожил в общаге и 15 лет по съемным квартирам. Это не цены на съем жилья заоблачные, это вы себя продать не можете. Пишу о себе. Так вот:
- был студентом жили с женой в общаге
-после института пошел на завод ЗП-350 грн., за квартиру 1 к. платили 300 грн (точнее за комнату в двушке)
-после завода пошел на фирму работать, сначала сметчиком, потом стал начальником отдела (т.к. Зп сметчика ни на что не хватало), паралельно начал делать шабашки, и преподавать сразу на трех курсах в Днепре. Зарегистрировался здесь на форуме. Стало больше клиентов.
-снял двушку на первом этаже, что бы удобнее было клиентов принимать и студентов.
-благодаря такой стратегии появился излишек денег и еще один киндер. Насали снимать трехкомнатный дом в том же районе, но дешевле, чем двушку, (как оказалось частный сектор всегда дешевле), у меня появился собственный кабинет и как следствие больше клиентов и больше денег.
-по прошествии 15 лет я купил себе домишко на 5 комнат по цене 1к квартиры (ведь мы уже знаем, что частный сектор дешевле) в том же районе
-по прошествии 3 лет выплатил кредит т.к. перестал работать на дядю, а работаю на себя, а жена моя работает на меня (или тоже на себя, это кому как хочется)

Вот и делайте выводы. Мы мало зарабатываем, а не жилье дорогое!!!!

Оценить сообщение
  x 1

mironov
prepod написал(а):
Поверьте мне, человеку, который 5 лет прожил в общаге и 15 лет по съемным квартирам. Это не цены на съем жилья заоблачные, это вы себя продать не можете. Пишу о себе. Так вот:
- был студентом жили с женой в общаге
-после института пошел на завод ЗП-350 грн., за квартиру 1 к. платили 300 грн (точнее за комнату в двушке)
-после завода пошел на фирму работать, сначала сметчиком, потом стал начальником отдела (т.к. Зп сметчика ни на что не хватало), паралельно начал делать шабашки, и преподавать сразу на трех курсах в Днепре. Зарегистрировался здесь на форуме. Стало больше клиентов.
-снял двушку на первом этаже, что бы удобнее было клиентов принимать и студентов.
-благодаря такой стратегии появился излишек денег и еще один киндер. Насали снимать трехкомнатный дом в том же районе, но дешевле, чем двушку, (как оказалось частный сектор всегда дешевле), у меня появился собственный кабинет и как следствие больше клиентов и больше денег.
-по прошествии 15 лет я купил себе домишко на 5 комнат по цене 1к квартиры (ведь мы уже знаем, что частный сектор дешевле) в том же районе
-по прошествии 3 лет выплатил кредит т.к. перестал работать на дядю, а работаю на себя, а жена моя работает на меня (или тоже на себя, это кому как хочется)

Вот и делайте выводы. Мы мало зарабатываем, а не жилье дорогое!!!!

Почет и похвала...!!!
Оценить сообщение

Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
о себестоимости 1 м.кв. жилья Проблемы и решения 6 March 11 2008 07:58
Что входит в состав опосредованной стоимости сооружения жилья? Ценообразование в Украине 1 July 15 2008 12:05
Аренда опалубки Консультации 3 August 06 2008 12:55
Показатели опосредованной стоимости сооурежия жилья Консультации 3 January 27 2009 22:12
Аренда вагончика Проблемы и решения 3 January 29 2009 16:14
Аренда опалубки Консультации 2 December 07 2009 11:07
Фумигация/аренда Задай вопрос КРУ 2 October 18 2010 08:55
аренда Проблемы и решения 7 July 29 2011 08:46
Аренда машин Проблемы и решения 6 August 25 2011 16:11
Аренда лесов Первые шаги 6 September 03 2012 17:39
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Заказать АС-4
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать пароль к АВК-5
Выписать счет на АВК5
Тестирование обработки 1С-АВК
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Зарплата по регионам

Сейчас на сайте
Гостей: 11

Пользователей: 0

Всего пользователей: 22,753
Новый пользователь: derevickiy

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры