19-03-2024 10:30
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 18.03.2024
ksilit, дякую!

[off] 15.03.2024
AniMyh, в 2024 році, складає 13707,89 грн

[off] 12.03.2024
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, який рівень кошторисної заробітної плати для бюджета приймається на 2024 рік? Досі не прийняли чи я щось пропустила?

[off] 12.03.2024
irina-p_, их оставили там, где они должны быть безаговорочно. если Вы считаете что где то они должны быть, а их нет. Вы можете через числовые поставить коэф.

[off] 11.03.2024
ksilit, нажаль після оновлення немає


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Олександр - При редагуванні назви матеріалів (створення нового варіанту ресурсу) не активне поле ВСТАВИТИ, гарячі клавіші теж не допомагають.
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Специализация
ksilit
Предлагаю в данной теме указать направление по которым работаем...
Для чего это надо?
Представьте, что Вам надо срочно сделать смету или проконсультироваться, но вы в данной теме не разбираетесь. Разобраться можно, но нужно время...
или новичек не знает с какой стороны подойти к той или иной смете. а так видно будет, что по конкретному вопросу есть специалист и можно обратится напрямую к нему.
Другими словами давайте сделаем некий каталог. уверен что пригодится не только новичкам это(например работодатель заглянет)
Просьба писать по теме, если пофлудить то есть темы для этого. Отнеситесь серьезно к данному вопросу.
Оценить сообщение
 
Valentin
+100 57
Если мне будет нужен специалист по Проектным работам я буду искать его именно здесь.
Здорово!!26
Оценить сообщение
 
Choсolate
мы в основном работаем с отделочными работами по ремонтнику.










make.believe
Оценить сообщение
 
Leana1407
Общестроительные работы, в т. ч. монолитное строительство, сантехнические работы, на данном этапе -котельное оборудование :стр-во,ремонт, пусконаладка и техобслуживание .
Оценить сообщение
 
Burkun
Монтаж технологических тубопроводов и оборудования химических производств, системы вентиляции и кондиционирования










Burkun
Оценить сообщение
 
kotivan3
Объекты нефтегазового комплекса, кроме КИП, ЭХЗ и электрики.
Оценить сообщение
 
Юличк@
Общестрой, ремонтные, кровли , м/к и д.р. - первый "куда пошлют"
Оценить сообщение
 
qwerty
общестроительные, ОВиВКSmile, чуть-чуть проектные и электротех2.










Alex
Оценить сообщение
 
Wanderer
В основном ремонтно-отделочные.
Оценить сообщение
 
DIMA-050
Лучще Юлички и не скажешь,
Общестрой, ремонтные, кровли , м/к и д.р. - первый "куда пошлют"
17
Оценить сообщение
 
Джуличка
Вижу много нас тут таких "первых куда пошлют" Grin
Оценить сообщение
 
Вера_Гор
всего по чуть-чуть, но в основнос - связь линии. станции)(
Оценить сообщение
 
ksilit
апну тему
Оценить сообщение
 
dasha_soul
Монтаж и пусконаладка по электроэнергетике: ПС 6-750кВ, РП 6-10-35кВ, ТП 10-35кВ, КЛ 0,4-35кВ, релейная защита, автоматика, КИП, АСУ, телемеханика, связь. Сопутствующие строительные работы (фундаменты под оборудование, м/к). Проектные по электроэнергетике, АСУ, бывают геология-геодезия
Оценить сообщение
 
OLDIM
Объекты промышленного назначения в большей мере,а специализация работ по всем направлениям : и общестрой, и электрика, и сантехника, и наружные сети ,и технологическая часть, и благоустройство...Всего по-немногу....))) Хотя иногда бывает и по-многу...
Оценить сообщение
 
Максимус
Общестрой (любой проект), ремонтные работы, благоустройство, автодороги, технологическое оборудование+трубопроводы, химическая промышленность, ремонт кранов (мостовые, козловые) минпромполитика - ну и конечно же "куда пошлют" , но за деньги :)
Оценить сообщение
 
Ma-ri-na
Внутренние отделочные работы;
Все о стекле, окнах и фасадах:
- облицовка композитными алюминиевыми панелями, алюминиевыми панелями, НPL -панелями, керамическими фасадными плитами,фиброцементными плитами,керамогранитом, гранитом, травертином и др. натуральным камнем как в системе навесных вентилируемых фасадов так и клеевым способом;
- фасады , штукатурка по утеплителю;
- алюминиевые навесные вентилируемые фасады, окна и двери;
- спайдерное остекление;
- светопрозрачные цельнолитые фонари из монолитного поликарбоната, акрила;
- автоматические двери;
- кровли из ПВХ -мембраны.
Изменил(а) Ma-ri-na, June 19 2013 15:55
Оценить сообщение
 
АВК
Нужна смета - пишите, звоните. Решим.
Но если таким образом найдется заказчик, буду крайне удивлен. Не верю я в это. НЕ ВЕРЮ! (бандформирование свой хлеб ест не зря)










Сколько дурака не учи, а он всё равно всё знает)))
Оценить сообщение
 
Ma-ri-na
АВК написал(а):
Нужна смета - пишите, звоните. Решим.
Но если таким образом найдется заказчик, буду крайне удивлен. Не верю я в это. НЕ ВЕРЮ! (бандформирование свой хлеб ест не зря)


Прошу извинить за флуд, да, Заказчик так найдется вряд ли,согласна, но вот что то невероятно корявое и малоприбыльное , что своим предложить стыдно, непременно попробуют заказать.
Оценить сообщение
 
Русскополянец
Общестроительные работы. И... "туда" тоже хожу, часто 2
Консультация вопросов строительства деятельности заказчика (в том числе технадзор)
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 23

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры