28-03-2024 14:35
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?

[off] 22.03.2024
ввести в локалку металлолом, поставить признак возврата. цену оговорить с заказчиком(комисси
я должна быть)


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Расчетные комплексы » Проблемы и решения
Тут был(и) 1 Гостей
kavetskijuv
Здравствуйте! Не могли бы Вы мне помочь? У меня такая проблема в АВК-5: при составлении сметы, выбираю ресурс и ввожу цену за единицу, например 120грн., сохраняю и в локальной смете цена уже 180грн..((( Не могу понять в чем проблема, почему программа накидывает 50%... Помогите пожалуйста! Заранее благодарен!!!
 
 Распечатать тему
АВК-5
ksilit
у антивирусов бывает меняется алгоритм проверок. уберите из доверенной зоны, перегрузите компьютер и добавьте снова.
стройки которые хотите перенести отошлите дилеру или разработчикам(если они Вам напрямую отсылали исправленную стройку)
в тех стройках, могут быть позиции скопированные из ранее введенной ИБД, (сделанной в не лицензионной АВК)
Оценить сообщение
 
бельчик
А вот подскажыте еще такое ))) если у меня поломался или вообще я решыл поменяит пк так как старый уже не хочет норм работать ...... Могу ли я росчитовать на то что мне поменяют пароль на установку на новый пк а старый анулируют?????










29
Оценить сообщение
 
ksilit
да, если Вы лицензионный пользователь.
в этом случае надо написать письмо на имя дилера
указать причину переустановки
указать номер лицензии
указать старый код и пароль
указать новый код

печать и подпись Вашего руководителя
если письмо на бланке организации(с исходящим номером), то достаточно только подписи
отсканировать(сфотографировать и на мыло дилеру отправить(для ускорения замены). Оригинал заказным письмом на почтовый адрес отправить.
Оценить сообщение
 
бельчик
А вот если строк обслужевания истекает в конце месяца то они могут затянуть до проплаты ???? И вот если у нас поменялось название фирмы то нам нужно покупать новую лицензию или можно продолжыть старую но на новое название фирмы ???










29
Оценить сообщение
 
ksilit
если меняется название, но не меняются реквизиты...ОКПО, ИНН, Свидетельство...то нет.
замена пароля, как правило происходит(при наличии письма полученного по електронке или факсу) в течении 3-5 минут
Оценить сообщение
 
JuliaJulia
Подскажите, пожалуйста, можно ли из Подрядчика в 2.11.4 перенести стройку в ДЦ, чтобы увидеть изменения в материалах и механизмах (удаленные и добавленные)? Или можно эти изменения увидеть и в Подрядчике? Спасибо.
Оценить сообщение
 
JuliaJulia
Почему в Подрядчике в "Среднемесячной зарплате и тарифной ставке" в некоторых стройках синим светится только то, что изменено, а в некоторых все светится синим?
Оценить сообщение
 
ksilit
поставьте птичку в Признаках, отражать только актуальные тарифные сетки, остальные Вас смущать перестанут
Оценить сообщение
 
JuliaJulia
Подскажите, пожалуйста, можно ли из Подрядчика в 2.11.4 перенести стройку в ДЦ, чтобы увидеть изменения в материалах и механизмах (удаленные и добавленные)? Или можно эти изменения увидеть и в Подрядчике? Спасибо.
Оценить сообщение
 
ksilit
такая возможность есть в выходных документах, стоя на стройке жмем
Alt+[
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 33

Пользователей: 1
Ирина_1

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры