28-03-2024 17:01
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Расчетные комплексы » Проблемы и решения
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Помогите. Облицовка фасада композитним материалом
kwakkoch
Объект бюджетный. Необходимо срочно!!!!!!!!!!!!!!
Может у кого есть уже готовые калькуляции на:
1. Устройство подконструкции (закрепление ее по фасаду) для устройства вентилируемых фасадов.
2. Изготовление кассет из композитного материала, в условиях своего производства.
Буду очень благодарен.
Если можно на E-mail: kwakkoch@i.ua
Оценить сообщение
 
OLDIM
У меня по книге Черницкого есть заведенная расценка,так же можно создать калькуляцию...Если Вас эта расценка устроит могу выслать в электронном виде...
Оценить сообщение
 
kwakkoch
OLDIM, буду очень признателен. Может и я чем-то смогу помоч?

Если можно на E-mail: kwakkoch@i.ua
В уважением,
Владимир.
Оценить сообщение
 
OLDIM
Я отослала вам расценки по фасаду ,спасибо за предложения,но я же не знаю что есть интересное у Вас?;)
Оценить сообщение
 
kwakkoch
Огромное СПАСИБО, все получил.
Скажите, эти разценки вы составляли сами, и утверждены ли они и где?
А калькуляции у вас есть? о которых я писал?

Не могу найти ваш ISQ?
Мой 454127217. Зовут меня Владимир.
Оценить сообщение
 
kwakkoch
А вообще будем общаться, может и у меня что-то интересное найдется.
Оценить сообщение
 
OLDIM
Эти расценки я набрала сама по книге Черницкого"Сметные нормы на новые технологии и материалы в строительстве".А на семинаре было сказано,что эти индивидуальные расценки рекомендуют к применению,если они пройдут экспертизу,то автоматически считаются принятыми заказчиком.
Оценить сообщение
 
Богдан
Справа в тому, сама книга Черницкого "Сметные нормы на новые технологии и материалы в строительстве" Держбудом жодним чином не підтримана, і у випадку Державного об'єкта КРУ правомірно зробить зауваження. Мені здається що легше пропихнути цю норму як відомчу належним чином оформивши. Правда сам такого ніколи не робив, можливо хтось має більше досвіду!
Оценить сообщение
 
Borisovich
Хотелось бы получить расценку по фасаду.
Оценить сообщение
 
OLDIM
Смотрите приват.сообщение :)
Оценить сообщение
 
kwakkoch
................ Мені здається що легше пропихнути цю норму як відомчу належним чином оформивши. Правда сам такого ніколи не робив, можливо хтось має більше досвіду!

Господа сметчики. У меня тот же вопрос,что и у Богдана- ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ.
Оценить сообщение
 
antonina-17-07

..ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ.


почитай на http://avk3.fastbb.ru/ новую тему Индивидуальные элементные сметные нормы
Оценить сообщение
 
Lite
Если еще актуально могу отправить смету с обычными расценками, заказчик был бюджетный. объемы сданы , вопросов не было , Правда это смета за 2006г.
Оценить сообщение
 
kwakkoch
В общем то я спрашивал о калькуляциях, но большое спасибо всем за отзывы.
Оценить сообщение
 
Кристина
Можно применительно воспользоваться расценкой ТЕР 15-01-017-1, при устройстве композитных ппанелей:D
Оценить сообщение
 
kwakkoch
А что это за расценка, откуда?
Оценить сообщение
 
ksilit
Кристина написал:
Можно применительно воспользоваться расценкой ТЕР 15-01-017-1, при устройстве композитных ппанелей:D


боюсь, что в украине заказчик ТЕР не пропустит....;)
Оценить сообщение
 
Кристина
Извиниясь за опоздание,:|:noapprove: ТЕР,ФЕР, -это Российские расценки, написала ТЕР так как нахожусь в регионе -Калининградская область, а ФЕР -федеральная- Москва, разницы нет ФЕр или ТЕР 15-01-017-1. А расценка -то российская:noapprove: конечно не прокатит если Вы с Украины, но хотя бы приблизительно можно найти подходящую этой у ВАс в стране. Звучит она-"Наружная облицовка по бетонной поверхности фасадными керамическими цветными плитками (типа "кабанчик") на цементном растворе: стен", в ней сидят ресурсы которые все вычитаются и добавляются Ваши композитные материалы по Вашей цене и все закладные детали к ним так же по Вашей цене! У меня так пропустили!
Оценить сообщение
 
kwakkoch
Кристина, большое спасибо за совет. :)))))))))))
Этот "......кабанчик на цементном растворе" не прокатил.
У меня прошла экспертизу смета с разценкой Е9-38-1(применительно). Объект бюджетный (здание прокуратуры). Изготовление кассет, подконструкция для навески и ее монтаж, сам композит взяты отдельными строчками.
Оценить сообщение
 
Кристина
Ну и отличненько, рада за Вас :))))










Все самое....
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
помогите разобраться в ошибке Прочие вопросы 3 October 16 2006 09:57
Помогите!!!! ресурс.смета Проблемы и решения 2 February 20 2007 03:15
Профессионалы, помогите бухгалтеру!!!! Первые шаги 3 June 14 2007 09:38
Помогите найти ВНиРы Проблемы и решения 4 August 17 2007 10:36
ПОМОГИТЕ!!!СМЕТЧИКИ!!! Прочие вопросы 3 September 03 2007 14:01
Помогите в оценке проектов по слаботочке! Проектные работы 1 October 12 2007 12:08
Плиз помогите: нормы расходов материалов на изготовление кирпича Материалы 2 October 16 2007 12:15
Помогите непрофессионалу, пожалуйста Общепроизводственные расходы 4 November 29 2007 12:05
Помогите разобратся как правильно расчитать стоимость проэкта Первые шаги 4 February 26 2008 19:52
Помогите пожалуйста! Проблемы и решения 34 March 13 2008 15:07
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 12

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры