28-03-2024 23:08
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Трудоустройство » Ищу/предлагаю работу
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Открыта вакансия Инженера ПТО (Киев)
Хмелюк Виталий
Крупной строительной компании занимающейся строительством промышленных, энергетических и жилых объектов в г. Киев и по Украине требуется инженер ПТО, специализирующийся на общестроительных и отделочных работах.

Образование высшее, ПГС.
Требования к претенденту: м/ж, возраст: 25-50 лет, опыт работы инженером ПТО, проектировщиком, и т.д. не менее 5 лет., умение читать строительные чертежи, знание нормативной базы в строительстве, знание рынка современных строительных товаров и услуг. Уверенный пользователь пакета MS «OFFICE». Умение работать в «AUTOCAD» и ПК «АВК-5» приветствуется.

Основные обязанности:
-подсчет объемов работ по проектной документации;
- расчет и анализ реальных затрат на строительство объектов по внутренним нормам предприятия;
-составление калькуляций;
-составление дефектных актов с выездом на объект;
-составление графиков выполнения работ;
- контроль правильности списания линейными ИТР материалов и закрытия нарядов;
Заработная плата в соответствии с квалификацией претендента (оговаривается на собеседовании). Испытательный срок 3 месяца.

Резюме с ожидаемым уровнем заработной платы отправляйте на e-mail: xmeluk@gmail.com. В пометке укажите «Резюме на вакансию инженера ПТО»
Контактный телефон для информации +380631788055. Виталий.
Оценить сообщение
 
Valentin
Видимо работодатель не вполне осознает работу сметчика.
И как не парадоксально: в период кризиса и безработицы такая вакансия будет открыта еще не один месяц.
Оценить сообщение
 
Хмелюк Виталий
Valentin написал:
Видимо работодатель не вполне осознает работу сметчика.
И как не парадоксально: в период кризиса и безработицы такая вакансия будет открыта еще не один месяц.

а что именно вы имеете ввиду? работодатель понимает какой специалист нужен ему ... проще говоря нам нужен специалист умеющий читать чертежи и считать объемы работ по ним - это основные функции.... остальное, как бы сказать, текущая работа... Считаете что таких специалистов сейчас дефицит?
Оценить сообщение
 
Хмелюк Виталий
prepod написал:
Хмелюк Виталий, таких за 5000 грн. нету, за 15000 есть малёхо!!

хм.... я нигде вроде бы не писал что з/п 5000 грн...написано же что ОГОВАРИВАЕТСЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ... но и 15000 все таки перебор.... да и вы сами понимаете думаю это понимаете....но компромисс можно всегда найти... лишь бы человек был хороший.))
Оценить сообщение
 
Хмелюк Виталий
prepod написал:
В период кризиса и безработицы в Киеве инженеру ПТО больше не заплатят.

ну уже не такой и кризис.... если хотите предложить свои услуги, пишите звоните...
Оценить сообщение
 
Хмелюк Виталий
prepod написал:
Так я ж не Киевский. К 15000+проживание это я понимаю около 2000 грн. ИТОГО 17000, а там еще отрыв от семьи, тыры-пыры, под 20000 набегает.38

С такими запросами Вам не иначе как в футболисты надо).

Ну а если серьезно... реально нужен человек для выполнения вышеуказанной работы... колектив дружный, работой фирма обеспечена, с зарплатой не обманывают (сам тут работаю), платят почти вовремя ...
Оценить сообщение
 
Хмелюк Виталий
prepod написал:
Ну так и черканите +- от и до в среднем. Исходя из собственного опыта и срока работы! Ждёмс!!!

еще раз обращаю внимание.... зарплата обсуждается лично с директором... мое видение этого диапазона 5000-7500 грн. за вычетом налогов....
Оценить сообщение
 
Valentin
Хмелюк Виталий написал:
Valentin написал:
Видимо работодатель не вполне осознает работу сметчика.
И как не парадоксально: в период кризиса и безработицы такая вакансия будет открыта еще не один месяц.

а что именно вы имеете ввиду? работодатель понимает какой специалист нужен ему ... проще говоря нам нужен специалист умеющий читать чертежи и считать объемы работ по ним - это основные функции.... остальное, как бы сказать, текущая работа... Считаете что таких специалистов сейчас дефицит?

Нет-нет.
Специалистов хватает, вот перечень обязанностей выходят за рамки ЦО.
Поэтому не специалист-сметчик нужен, а специалист в реализации поставленных в обязанностях задач.
Кстати, упущен самый эффективный в мире метод работы- ДИСТАНЦИОННЫЙ.
53
Оценить сообщение
 
Anna777
Valentin, а где увидели что нужен сметчик? там четко в объявлении написано что инженер ПТО! и обязанности именно инженера ПТО расписаны... не пойму за что вы человека заклевали3










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
Valentin
Anna777 написал:
... не пойму за что вы человека заклевали3

Так хто ж заклевал??
Мы, наоборот, выклевываем.... хотим человеку помочь.
Ведь инженер ПТО не меряет объемы на объекте.
Если перераспределить обязанности между дружным коллективом ( как в Спартаке), то можно на дистанционку переложить самую "мертвую" рутинную работу, которую в дружном коллективе очень тяжело выполнить (закрытие КБ2 например).
И производственный успех очевиден и клев (финансовый) будет то что надо.
9
Оценить сообщение
 
qwerty
Valentin написал:
...Ведь инженер ПТО не меряет объемы на объекте.

"Партия сказала НАДО - Комсомол ответил ЕСТЬ"
особенно в "кризисные" дниGrin










Alex
Оценить сообщение
 
Anna777
Valentin, а где вы в его объявлении увидели что им нужно закрывать КБ2??
и хочу сказать вам что на разных предприятих у инженеров ПТО разные обязанности, кто платит, тот и музыку заказывает!!










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
Valentin
Anna777 написал:
Valentin, а где вы в его объявлении увидели что им нужно закрывать КБ2??
и хочу сказать вам что на разных предприятих у инженеров ПТО разные обязанности, кто платит, тот и музыку заказывает!!

Кто дословно пытается понять Библию, тот ее не поймет никогда.
О Кб2 я сказал, как о варианте рутинных процессов.
Если дружный коллектив из 5 человек переформатировать в эффективный коллектив, то на крупнейшем строительном предприятии Украины более 3-х и не нужно.
Современные технологии никогда не заменят человека, но сократить штат смогут в десятки и сотни раз.
Возможно, если работодатель прислушается, то и вакансия упразднится.
Оценить сообщение
 
Anna777
Valentin, мухи отдельно, а котлеты отдельно!!! сравнивать объявление о работе с библией думаю вообще не корректно!!
почему вы всех считаете глупее себя? может работодатели именно третьего и ищут, а не пятого?? вы ведь не знаете ситуации, а раздаете такие советы...3










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
Valentin
Anna777 написал:
Valentin, мухи отдельно, а котлеты отдельно!!! сравнивать объявление о работе с библией думаю вообще не корректно!!
почему вы всех считаете глупее себя? может работодатели именно третьего и ищут, а не пятого?? вы ведь не знаете ситуации, а раздаете такие советы...3

Тяжело говорить с людьми, которые тебя ни то, что не понимают, а не хотят понимать.
почему вы всех считаете глупее себя? - ну Вы хоть сами поняли, что спросили??
Если Вы не в хорошем расположении Духа, зачем же упрекать меня в ничтожности ДЕЛЬНЫХ!!! советов.
Эти советы испытаны жизнью, эти советы подкреплены делами, это совсем не пустые слова.
И только дураки или придурки или , как говорится -непризнание, когда не при знании, способны отвергнуть класснейшие технологии организации строительного производства.
Единицы предприятий уже внедрили 1,5 землекопа, которые тянут по сотни объектов.
Если Вам не по уму или карману, незачем из меня делать дурныка или умника.
Я себе цену знаю - не выше и не ниже!!
Кстати, сегодняшние студенты уже знают, как эффективно выполнять задачи отделов СДО, ПТО, БУХ и пр. одним человеком на самом крупном предприятии и при этом найти время сходить на пляж или в кафе!
Принцесса, которая сегодня не знает технологии строительного производства (дело наживное) , знает на порядок больше о его организации.
И те знания и секреты, которыми она обладает, накроют крышку на головы закостенелых убежденных в себе .............................(молчу)
Изменил(а) Valentin, October 17 2011 16:17
Оценить сообщение
 
Anna777
Valentin, я как раз в замечательном расположении духа, просто ваши посты меня очень удивляют... а раздавать советы где их совсем не просят...3
ПТО и БУХ в одном лице это круто!!Grin... еще и лежа на пляжеGrin
а если бы ваша Принцесса хоть что то знала об организации производства, то не просила бы на сайте "что мне делать, помогите"...
а спор этот бессполезный, тем более что он все равно ни о чем!!!
Изменил(а) Anna777, October 17 2011 16:28










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
Valentin
Anna777 написал:
Valentin, ... ваши посты меня очень удивляют...

Не Вы первая не Вы последняя.
Когда заканчиваются удивления включается энергия соблазна.
Звонят-не шутка ли??
НЕТ.
Начинаем внедрять.
И лежа не пляже - становится реальностью.
Передергивать эту тему дальше не вижу смысла ибо все ценное уйдет в обычный флуд. Да и отвлеклись от темы трудоустройства окончательно.
Оценить сообщение
 
Хмелюк Виталий
Anna правильно говорит.... в обязанности сотрудника не будет входить закрытие актов выполненных работ и набор смет в авк-5...
деффектные акты составляют у нас как правило линейные ИТР, но иногда для гос объектов или для любых скурпулезных заказчиков, надо не только обмерять и написать на газете что то вроде ( нада два клок смет насяльника)))), а грамотно оформить документ..... что прорабы бывает не всегда хорошо могут сделать.... вот тогда и нужна помощь инженера
нам нужен дополнительный человек в связи с постоянным увеличением объемов работ... одному очень тяжело все успевать.. нужна подмога...
работать дистанционно... не получиться, как та на которую требуеться сотрудник так и работа сметчика по закрытию актов кб-2В.... объяснять почему не буду... специфика работы не позволит....
кому интересно вот наш скромный сайт для ознакомления.... http://www.svsdnepr.com.ua/
Изменил(а) Хмелюк Виталий, October 17 2011 20:16
Оценить сообщение
 
Valentin
Вот теперь понятно: нужен объемщик для составления дефектных актов с + дополнительным багажом знаний и умений.
Нормальная работа.
Данное предложение похоже на правду. 42
Желаю успехов.
Оценить сообщение
 
lina
Хмелюк Виталий написал:
кому интересно вот наш скромный сайт для ознакомления.... http://www.svsdnepr.com.ua/


Виталий, да мы на одном объекте работали! )))http://www.svsdnepr.com.ua/ru/article/14.html
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Работа для инженера ПТО (сметчика) Ищу/предлагаю работу 1 July 31 2007 16:25
Ищем инженера ПТО!!! Ищу/предлагаю работу 1 September 21 2007 10:10
Срочно ищу инженера-сметчика!!!!!!!!!!!!! Ищу/предлагаю работу 8 October 13 2007 15:50
Вакансия сметчика Ищу/предлагаю работу 9 April 09 2008 16:53
работа для инженера -сметчика Ищу/предлагаю работу 10 May 08 2008 15:59
вакансия- сметчик (г. Москва) Ищу/предлагаю работу 1 August 08 2008 10:28
Вакансия инженера -сметчика в Донецке Ищу/предлагаю работу 1 August 12 2008 13:40
вакансия инженер-сметчик, Санкт-Петербург Ищу/предлагаю работу 14 September 17 2008 17:02
Строит.фирма ищет сметчика. (Киев) Ищу/предлагаю работу 24 November 28 2008 10:03
Вакансия сметчик 1000 Ищу/предлагаю работу 5 November 28 2008 10:03
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 12

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры