28-03-2024 19:36
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Вопросы и ответы » Общепроизводственные расходы
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Какие данные вставлять в АВК
oniel
Добрый день, в ЦО за август 2011 г нашел пример расчета ОПР но никак не пойму какую именно цифру вставлять в АВК, подскажите пожалуйстаSad
Оценить сообщение
 
ksilit
сделайте расчет в АВК и автоматом будет подставляться
Оценить сообщение
 
oniel
то есть мне надо все бухгалтерские данные ввести в АВК?
Оценить сообщение
 
ksilit
да, в АВК есть встроенный расчет. Shift+F9
Оценить сообщение
 
oniel
Я вас правильно понял, надо создать строки по каждому наименованию затрат (их там будет много) и программа сама все посчитает?
Оценить сообщение
 
ksilit
не совсем... Вы заполняете (по Enter)наименование и отчетный период. Затем правой клавишей мышки кликаете в колонке №4 и выбираете Ввод данных в диалоговом режиме
Оценить сообщение
 
oniel
А огромное спасибо)))26
Оценить сообщение
 
Тата
Спасибо за науку!










Учиться никогда не поздно и никому не вредно.
Оценить сообщение
 
Irina 5007
Добрый день! Скажите, пожалуйста, заполнила я бланки по расчету ОПР и Административных в АВК и могу я теперь где-то увидеть показатели, которые мне насчитала программа, кроме как в этом же подменю. Я имею ввиду в числовых параметрах стройки или в выходных даных. Спасибо!
Оценить сообщение
 
Irina 5007
Еще раз здравствуйте! Я извиняюсь за настойчивость, но все же,может, кто подскажет, можно ли из АВК распечатать расчет фактических ОПР, если я все данные, которые мне дала бухгалтерия, подставила в соответствующем пункте меню?
Оценить сообщение
 
Wanderer
Парметри-Вибір розрахункових параметрів ЗВВ та АВ-друк таблиць результатів розрахунку для рядка параметрів
Оценить сообщение
 
Irina 5007
Wanderer написал(а):
Парметри-Вибір розрахункових параметрів ЗВВ та АВ-друк таблиць результатів розрахунку для рядка параметрів

Спасибо! Я видела эту табличку. А сами проценты нужно вручную досчитывать по формуле, которая указана в самой нижней строке каждой из трех табличек?
Оценить сообщение
 
ksilit
нет, когда Вы заполните таблицу, программа сама все расчитает
Оценить сообщение
 
Irina 5007
ksilit написал(а):
нет, когда Вы заполните таблицу, программа сама все расчитает

Это я поняла. Но у меня теперь Заказчик просит предоставить расчет фактических ОПР, хотя я предоставляла им расчет из списка Выходные документы АВК Расчет ОПР. Я так понимаю, что сейчас они хотят эти таблицы, где указаны наши данные? Больше досчитывать я им ничего не должна или еще какие-то расчеты нужны?
Оценить сообщение
 
ksilit
нет.
стоя на стройке открывайте расчетные ОПР. далее в контекстном меню выбирайте печать таблиц результатов расчета
Оценить сообщение
 
Valentin
Irina 5007 написал(а):
Но у меня теперь Заказчик просит предоставить расчет фактических ОПР, хотя я предоставляла им расчет из списка

1. В таблицах 1-3 рассчитываются коэффициенты К1 и К2 ( к 1-му и 3-му блоков ОПР)
2. Расчет ОПР - на уровне ЛС выпустить соответствующий документ с учетом ФАКТИЧЕСКИХ К1 и К2.
Заказчику нужно предоставить обоснование К1 и К2 (таблицы 1-3) и сам расчет ОПР (ЛС ОПР)
Smile
Оценить сообщение
 
Irina 5007
Спасибо большое за науку!
Оценить сообщение
 
dasha_soul
подскажите, пжлст, в расчете фактических ОПР 1 блок (АВК-5 3.0.6) в графах 3-4-5 вписывать данные за год или за период строительства?
Изменил(а) dasha_soul, September 03 2015 15:39
Оценить сообщение
 
dasha_soul
Спс, у нас за год.
Где можно увидеть посчитанные Н35,36 ?
Оценить сообщение
 
ksilit
Главное окно программы--Прочие функции--Таблица расчетных параметров ОПР и Админ--распечатать бланки--отнести в бухгалтерию и заполнить--ввести данные в диалоговом режиме

далее стоя на стройке выбрать расчетные показатели
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Какие программы можно использовать для расчета стоимости проекта геологических и геодезических работ Проблемы и решения 2 March 13 2009 15:40
Все таки какие же Н в числовых параметрах менять???? Общепроизводственные расходы 37 May 14 2009 12:46
Какие расценки лучше использовать... Прочие вопросы 19 October 31 2011 14:27
Какие затраты правильные,АВК или РЭСНр Первые шаги 6 August 09 2012 16:21
ОПР 2й блок какие сейчас показатели Общепроизводственные расходы 62 May 07 2015 13:42
Данные для расчета прямых расходов Проблемы и решения 7 March 28 2017 18:11
Какие нынче зарплаты у сметчиков? Флудилка...типа разговоры про жизнь 34 June 22 2020 10:01
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 12

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры