28-03-2024 15:16
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[on] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?

[on] 22.03.2024
ввести в локалку металлолом, поставить признак возврата. цену оговорить с заказчиком(комисси
я должна быть)


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Расчетные комплексы » Сравнение программ
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Самая старая версия АВК!!! :)
Tina_d
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает, какая версия АВК была в работе в 1999 году. Может у кого-то она осталась или подскажет, где её можно найти, скачать, достать. Очень нужно составить за 1999 год (сохранить ценовое окружение)!! Заранее, большое спасибо!
Оценить сообщение
 
qwerty
до 2000 года все было по другому(как в СССР), наверное только тов.Valentin Вам поможет










Alex
Оценить сообщение
 
АБорис
Тут, вроде, главный любитель археологии сметного дела - Русскополянец
Оценить сообщение
 
qwerty
и у него можно спросить. народ тут душевный, не откажутSmile










Alex
Оценить сообщение
 
lina
Мы после АВС до АВК (как раз где-то примерно в 1999г) работали по-моему, в АРСе (автоматический расчет смет).
Оценить сообщение
 
Tina_d
А где можно скачать АРС, подскажите, пожалуйста?
Оценить сообщение
 
Tina_d
Тогда может кто-то в таком плане может мне помочь: необходимы хотя бы цены на материалы и механизмы за 2000 год. Их можно найти в зборниках ЦО. Подскажите, где можео сачать Сборники за 2000 год, а именно, №2, №4, №6, №11. Программка "Вопросы и ответы" содержит только рубрику "вопрос-ответ", а вот информации о ценах нет...
Оценить сообщение
 
iraira
У нас в городе есть ЦНТИ, он и занимаеться распространением ЦО, у них же и за все года храняться ЦО, можно прийти и скопировать. У Вас , я думаю, то же есть.
Оценить сообщение
 
ksilit
можно газеты старые поискать, прайсы
Оценить сообщение
 
Valentin
АВК2 по ДОС.
Прекрасная программа.
Valentin присоединил файл:
103.zip
Изменил(а) Valentin, November 10 2011 12:15
Оценить сообщение
 
Tina_d
Спасибо большое за присланную сметку, но, а где мне можно скачать эту ПК АВК-2...? Я обратилась к разработчикам АВК, говорят, что ничем не могут помочь, тип, она не станет на мой комп... пытаюсь найти её в интернете (кряк) - не могу найти..
Оценить сообщение
 
Tina_d
Посоветовали еще мне ПК "Смета-97", скачать не смогла, предложили купить, но, дороговато выходит купить прогу только для составления одной сметы и...закинуть её...
Оценить сообщение
 
Anna777
Tina_d, а поясните полностью задачу, зачем вам смета в ценах 1999г.
насколько я помню, мы в 99 году только переходили на программу, но и договорные цены еще можно было считать вручную... нам тогда только ставили программу "Тендер-Контракт"










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
ksilit
старые АВК работали под ДОС, у вас же наверняка винда стоит. так что наверное не встанет, хотя могу ошибаться
Оценить сообщение
 
Tina_d
задача такая - составить смету в ценах за 1999 год (в программе, какая была в 1999 году), вот и исчу проблемы её решения :)
Оценить сообщение
 
Anna777
Tina_d, как вариант - если в вашем городе есть какой-нибудь "старый" (еще совдеповских времен) проектный институт, можно у них поспрашивать... хотя не факт что сохранилось, компьютеры обновляются и ненужное выбрасывается... специально позвонила к друзьям на старую работу, где 1999 году работала, ничего у них не сохранилось... компы уже все новые и старой проги нет...










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
Tina_d
Спасибо большое! :)
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Обновленная версия АВК-3 Прочие вопросы 2 December 06 2007 19:45
Демо-версия программы ИВК Сравнение программ 52 August 03 2009 13:53
Версия АВК Консультации 4 September 13 2011 14:47
Какая черепица самая качественная? Материалы 24 March 30 2013 13:26
ДБН и ДСТУ- суть та же самая? Первые шаги 6 August 29 2013 21:03
Версия 2.12.3 Проблемы и решения 5 September 24 2013 09:55
Сделано в СССР. Версия 2.0 Флудилка...типа разговоры про жизнь 7 December 27 2016 22:37
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 22

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры