24-04-2024 08:35
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 20.04.2024
Добрий день. Будь ласка, в кого є зразок кошторису на ремонт внутрішніх сан.-тех. систем у будинках? Скиньте, будь ласка на ivane.mkl@gmail.co
m

[off] 19.04.2024
п. 5.31 Настанови "за динамічної договірної ціни —не враховується."

[off] 19.04.2024
Динамічна договірна ціна може включати ризики?

[off] 18.04.2024
підкажіть, будь ласка, де можна подивитись форму акту передачі обладнання на відповідальне зберігання?

[off] 16.04.2024
Добрий день! Якщо можно технологічні карти. v.p.sidorenko@gmai
l.com


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Любовь - \"Какую расценку применить при демонтаже утепления фасада пенопластом t= 50 мм\"
Олег - Потрібна допомога з вирішення питання по демонтажу утеплення фасаду, якщо взяти пряму розцінку на монтаж КБ15-78-1 з к.0,8 відповідно до норми, то ...
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Просмотр темы
» Для начинающих » Первые шаги
Тут был(и) 1 Гостей
nailromanov
цена на ресурс, идущий отдельной строкой, отличается от цены на этот же ресурс в итоговой ведомости ресурсов. (АВК 5.2.11.4) Это так и должно быть, или что-то не так с программой?
Изменил(а) ksilit, February 22 2012 08:03
 
 Распечатать тему
Цена ресурса
Wanderer
Для ппшников да, бьет по карману
Оценить сообщение
 
DIMA-050
Wanderer написал(а):
DIMA-050 так вопрос не идет о том, чтобы на свой личный комп прогу поставить, для организации стоимость АВК не заоблачная.

А разница какая? карман то мой.
Только безнальные деньги дорогие получаются. И, как вы говорите, "организации" менять приходится как перчатки, а так - все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо....
Грустно только, гондурасово...
Оценить сообщение
 
Wanderer
DIMA-050 я не понимаю, чего вы плачетесь? Цену видели за 2 рабочих места? Или может для организации не стоит покупать компы, иструмент, МИМы- они тоже денег стоят? Не выгодно- не занимайтесь строительством, никто не принуждает
Оценить сообщение
 
ksilit
ребята, не ругайтесь....
Оценить сообщение
 
gvb
Взгляд со стороны говорит о том что это вовсе не ругань. Правда в том что единичные организации позволяют полноценные затраты на содержание сметчика и обеспечение его всем необходимым. Скажу о себе. Как это не горько осознавать но все свои рабочие места приходилось обеспечивать самому. Поэтому позиция DIMA-050 мне понятна. Правда в этом есть один громадный плюс- полная независимость от власти руководства, не сошлись спокойно можно расстаться, так как ты полностью автономен.Smile
Оценить сообщение
 
DIMA-050
Та я ж не ругаюсь, просто мысли в слух сказал, думаю похожие у каждого бывают. Философские.
Понятно, что никуда с подводной лодки не денешься, попал в колесо - пищи но бежи.
И плачусь не за себя, а за всех нас, потому что всех раком ставит гребаная украйна.
И что ни новую хрень придумают - туши свет, сливай воду. Это какой же идиот дал полномочия штрафовать людей на 900000 грн, а минимальный штраф - 3000 грн.? Сколько теперь еще новые попрошайки будут нам обходиться?
А дурацкие декларации при ремонтах? А ответственность технадзора? У нас тут же мусора руки потерли и дела пооткрывали. И как теперь думаете, легче станет акты подписывать? А персональная сертификация? типа чтоб никто не соскочил, с каждого мусора должны получить.
Это только новые заморочки. А сколько их еще?
Повторюсь, мысли в слух, ни с кем я не хочу спорить, и тем более ругаться.
Изменил(а) DIMA-050, March 05 2012 07:08
Оценить сообщение
 
Slavick_
Нужно что то делать... я неплохо стреляю...
Оценить сообщение
 
DIMA-050
Я тоже. Давно руки чешутся. Но чтобы с толком - надо всем миром браться.
Да только страна, к сожалению, украйна называется, а не израиль, и не сирия с ливией.
Всем миром хохол ни в жисть не пойдет, будет кряхтеть, а со своего двора не выползет. Вот беда наша главная в чем.
Оценить сообщение
 
АВК
...но если выползет, да еще в обнимку с кумом-москалем, то мало не покажется!
А нам в последнее время в уши дуют "Москаль - враг, не кум тебе. А жид и америкос - твои лепшие друзяки))))".
Терпи, брат-хохол, терпи. Христос терпел и нам велел. Награда наша на небесех.
Оценить сообщение
 
DIMA-050
Я, однако, жидов помянул только из-за их взаимопомощи, общности духа народа,его сплоченности. Завидую им в этом.
И русским и украинцам категорически не хватает духа народа,его общности.
Давно пора выползти в обнимку братским народам, да поднять на вилы америкосов с прихвостнями.
И наши идиоты под ту дудку пляшут, что ни новопринятый бред- то новая жопа для тех, кто еще реально работает,а не торгует китаем ...
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Отражение материалов в КБ-2В, если цена- твердая договорная Материалы 4 December 20 2006 10:01
Договорная цена Прочие вопросы 3 April 06 2007 09:34
Договорная цена Первые шаги 12 September 10 2007 16:04
Цена машино-часа Первые шаги 7 May 08 2008 18:39
Помогите! Договорная цена! Первые шаги 13 July 23 2008 16:11
Тведая договорная цена Первые шаги 8 January 30 2009 11:24
цена проекта Первые шаги 2 February 02 2009 14:49
Динамичная и твердая цена Проблемы и решения 34 April 28 2009 15:03
Отпускная цена на ресурс 408-9200 Вопросы и ответы 1 June 23 2009 16:06
Цена материалов Заказчика - где брать? Материалы 46 October 07 2009 19:10
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 22

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,397
Новый пользователь: antari005

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры