29-03-2024 15:27
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 29.03.2024
КР18-8-2 ( ямковий ремонт асф/бет суміші) подразумевает разогрев битума в составе работ? И для чего тогда в сборнике норма КР18-57-1 отдельно разогрев битума в котлах? Разогрев и поддержание в горяче

[off] 29.03.2024
Підкажіть усереднену відстань внутрішньобудівель
ного транспортування врахованого нормами для збірок Кб27?

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Для начинающих » Программирование
Тут был(и) 1 Гостей
СПС
Добрый день уважаемые коллеги! Хотелось бы представить Вам, обновленный программный продукт "СПС v2.0.1". Подробное описание во вложенном файле WORD. Нам очень важно ваше мнение. Давайте обсудим программу.
Дэмо-версию можно скачать от сюда : http://dontreg.ru..._setup.exe
Полнофункциональную версию можно получить по почте, по предварительному заказу или скачать от сюда: http://narod.ru/d...1.rar.html
Получить все ответы на интересующие вас вопросы можно здесь: soft2012.sps@gmai...
Разработчики Справочной Панели Строителя выражают вам свою искреннюю благодарность, за приобретение и обсуждение бета-версии программы "СПС".
Получив от Вас уважаемые пользователи множество писем с просьбами по улучшению "СПС", разработчики выпустили версию 2.0.1 с добавлением Ваших пожеланий в программу.
В частности добавлена возможность создавать свое собственное меню, наполняя программу "СПС" своими файлами и наработками.
Так же нужно не забывать, что время от времени Вам будут приходить диски с нашими базами или ссылки на их скачивание из сети ИНТЕРНЕТ.
Хотелось бы так же отметить, что по вашим многочисленным просьбам пересмотрены условия доставки, а именно:
- Первый вариант остался неизменным - УКРПОЧТА (бесплатно)
- Второй вариант, это закачка из ИНТЕРНЕТА - http://narod.ru/d...1.rar.html
- Третий вариант - курьерская доставка (по просьбе пользователя и за его счёт)

Описание программы в прикрепленном файле, если есть затруднение с загрузкой файла, то можно просмотреть содержимое по ссылке
http://docs.googl...le%3D43296

Коллектив разработчиков "СПС" желает вам приятной работы с нашей программой и профессиональных успехов!

Обновление №1:
http://narod.ru/d...1.zip.html
СПС присоединил файл:
_2_0_1.doc
Изменил(а) СПС, June 22 2012 16:05
 
 Распечатать тему
Справочная Панель Строителя v2.0.1
ElenaL
Ветку чистят, выбеливают...
А не проще совсем закрыть эту ветку? Во-первых не будет написано ни чего плохого про СПС. Во-вторых эта самореклама уже принадоела. Вопросов у всех возникает много а ответов нет только
всему свое время.

Изменил(а) ElenaL, March 07 2012 11:01
Оценить сообщение
 
Valentin
СПС написал(а):
Valentin, пожалуйста всё Ваше недовольство выражайте в личке.

В личке я могу только послать.
В публичке- рассказать правду не только о СПС (сам нарвался), но и о "базе" и о многом нечистом....
Оценить сообщение
 
ElenaL
Я так погляжу - вы тут не программу обсуждаете.
А зачем ее обсуждать первый раз когда открылась эта ветка все пытались усовершенствовать СПС писали свои коментарии, пожелания, вопросы. Но все это чистилось и быстро програма начала уже продаваться без каких либо поправок. Эта ветка нужна не для обсуждения а для рекламы СПС. Вот что они присылают на электронную почту в предложении купить: "Почитать отзывы о программе Вы можете здесь: http://stroysmeta.com.ua/forum/viewthread.php?thread_id=4768
Оценить сообщение
 
СПС
ElenaL, какой у Вас лично вопрос по работе СПС? Ветка создавалась для обсуждения работы СПС. Ответы на другие вопросы, в том числе и личного характера можно получить по электронной почте.
Оценить сообщение
 
ElenaL
ElenaL, какой у Вас лично вопрос по работе СПС? Ветка создавалась для обсуждения работы СПС. Ответы на другие вопросы, в том числе и личного характера можно получить по электронной почте.
и всем стандартный ответ - пишите..........
Оценить сообщение
 
alex_1503
Valentin написал(а):
В публичке- рассказать правду ............ о "базе" .....

А вот с этого места по подробнее










Что написал, то написал
(с) Понтий Пилат
Оценить сообщение
 
СПС
ElenaL, нет у нас к каждому человеку индивидуальный подход.
Оценить сообщение
 
Valentin
Любое хорошее дело должно начинаться с молитвы:
"Царю Небесный...."
и тогда оно, если честное, будет благословлено..
Здесь не только мутная водица, но и ........
(пока молчу... всему свое время).
Оценить сообщение
 
АБорис
DIMA-050 написал(а):
О каких блатных речь?
Имелась ввиду крайняя степень неуважения( это чтобы без нецензурщины) к тем гражданам, которые допускают в мыслях своих стукачество и сотрудничество, тем хуже добровольное, с разного рода мусорьем.


Раз Вы хотите в таком ракурсе мне предявить читайте:
по поводу почтовых ящиков:
http://www.tyurem...ok/034.htm
4. Правда, что чужие вещи можно брать только из рук в руки (например, хозяин разрешает тебе взять спички из кармана своей куртки)?

Именно так. Ничего нельзя брать даже со шконаря или тумбочки, не говоря уж о кармане, даже если вам разрешили. Только среди очень близких и проверенных. Иначе легко может последовать фраза "У меня тут 100 долларов лежало". И попробуй отмахаться... Часто используемый "детский" способ высадить человека на измену - т.е. испугать, шокировать, заставить обороняться. Не смотря на свою детскость, работает почти безотказно.

http://www.tyurem...ok/036.htm
Крысы, т.е. ворующие у своих - самый низкий и позорный класс. Уличенному в крысятничестве прямая дорога в опущенные, либо в чушки, - они моют парашу и выполняют всю самую грязную работу. Никто с ними не имеет права общаться, за общий стол их, как правило, не пускают, если есть возможность - об признании крысой обявляют на всю тюрьму. Раньше могли и убить. В мое время на зоне такого клали на табуретки, и весь барак проходился по спине мокрыми, скрученными в узлы полотенцами. Если это сто человек, то можете себе представить - однажды просто убили.

Да и по поводу рекламы: если я сейчас начну спамить под разными никами как я работал в билайне и меня обманули и.т.д. и.т.п. "отсылайте мне на вебмани деньгу...










Я пишу с ошибками — это привилегия высшего образования.
Оценить сообщение
 
ksilit
Ребята, я Вас всех очень уважаю, правда.
но не надо переходить на личности.
ругайтесь в личку....посты удалил и пока что устное предупреждение.
Оценить сообщение
 
Valentin
ksilit написал(а):
ругайтесь в личку....посты удалил и пока что устное предупреждение.

Где ругань??
Может против шерсти?? или ... по стеклу???
Где Ваш прохвост??
ЗаСПСсился??
Где его покаяние перед народом??
==========
Еще ни один форум не смог никого обелить или удалиться от правды.
Очки уже не в моде!!!
Время помаранчевого одурманивания биомасс давно закончилось.
Изменил(а) Valentin, March 07 2012 15:00
Оценить сообщение
 
АВК
Карты раскрываются....
Скоро герой выйдет на сцену.
Ждут его бурные аплодисменты или моченые яблоки?
Публика, готовьте руки 26 или на рынок за фруктами 48










Сколько дурака не учи, а он всё равно всё знает)))
Оценить сообщение
 
СПС
Уважаемые коллеги! Сообщаем Вам, о том, что готово к выпуску обновление№1 к программе "Справочная Панель Строителя". Обновление произведено по всем модулям. Особенно хотелось бы отметить:
- Большое количество ППР
- Программу для для укрупненного расчета стоимости сметных услуг
- Сборники ЕНВиР-П (особенно часть 24. Сметные работы)
- Расчеты, справочники
Всего более чем 200 файлов (581 МБ).

Ссылки на описание программы и дистрибутив смотрите в посте №1.


Коллектив разработчиков "СПС" желает вам приятной работы с нашей программой и профессиональных успехов!
Оценить сообщение
 
СПС
Ссылка на обновление №1:
http://narod.ru/d...1.zip.html
Изменил(а) СПС, June 22 2012 16:06
Оценить сообщение
 
qwerty
О-О-О да!!!!
Заверните мне ЕНВиР для П-3, пожалуйста!
Гы-ыSmile
Мы с подругой на прошлой неделе взяли один ЕНВиР и так здорово посидели! За пол часа три штуки П-3 сделалиGrin










Alex
Оценить сообщение
 
qwerty
да вот же они, в свободно-бесплатном доступе http://dwg.ru/dnl...
а в СПС какие сборники есть??Wink










Alex
Оценить сообщение
 
СПС
qwerty, 0 "Общая часть", 2 "Промздания", 3 "Гражданские здания" , 23 "Прочие работы", 24 "Сметные работы".
Оценить сообщение
 
chester
Спасибо за ссылку
Оценить сообщение
 
Аксинья
Добрый день а как приобрести программу СТС я проходила по ссылке писала в личку ..но ответа нет!
Оценить сообщение
 
AREWIK
Аксинья, ведущий специалист компании Computer Logic Group Андрей Анатольевич Цыкунов
тел.(057)714-00-56, 720-47-62

Внимание! Специальные Акционные Цены!
Звонить (057)752-04-35

По традиции, в честь профессионального праздника с 12 августа по 30 сентября 2013 года действуют ПРАЗДНИЧНЫЕ ЦЕНЫ на поставку современных и востребованных программных продуктов для строительной отрасли - ПК «Строительные Технологии – СМЕТА» и ИСС «БУДСТАНДАРТ».

Не упустите возможность получить скидку до 40% на продукты ООО «Computer Logic Group»!
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
День строителя! Флудилка...типа разговоры про жизнь 23 August 10 2009 12:31
Сендвич панель Консультации 22 February 11 2010 14:54
Греющая бетонная панель Первые шаги 8 January 22 2014 13:00
День строителя Флудилка...типа разговоры про жизнь 71 April 07 2015 15:06
Нормативно-техническая документация и справочная литература в области строительства Литература 16 May 15 2018 11:10
Панель равномерного всасывания (панель Чернобережского) Вентиляция и кондиционирование 10 May 20 2020 11:03
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 28

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры